Апофеоз пАкращення.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Апофеоз пАкращення.

Линейка от "Регионов" оказалась на 1 см короче стандарта.



Линейка с логотипом Партии регионов, которую раздавали в ходе предвыборной агитации в числе прочих школьных принадлежностей, короче советской линейки на 1 сантиметр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРоФФи, хуле...
 
Даже здесь спиздили!
 
- У меня член 25 сантиметров!
- А у меня аж четверть метра!
- Так это ж одно и то же!
- Зато как звучит!!!
 
Ну купили ПР дешевую китайскую линейку, хули теперь?
Мерять ей нельзя, но бумагу же линеить можно! Поля в тетради проводить!
Для Луциков и прочих любителей этой партии ровный кусочек пластмассы уже за счастье.
 
... А что должно менять? Дожились, в незалэжний не могут уже даже линейку нормальную сделавть! ...

Могут. Но твоя партия купила для своих поклонников самое дешевое китайское дерьмо. Быстро поблагодарил любимую Партию.
 
Показывает идиотизм автора ролика. Какая разница, что его линейка-26 см, а у регионалов-25? Тем более, есть линейки по 10 см, есть по 50, есть по ннннннесколько метров, и что? В чем тут изюминка? В чем прокол? Прокол у автора в голове, ну и создателя темы тоже. А бы шо, лишь бы грязью полить.

Регионизм уже окончательно поразил лобные доли? Региональный см равен 1.04 советского сантиметра. В принципе, покращення.
 
луценко настолько убог что уже даже защищает голубые линейки :іржач:
 
Могут. Но твоя партия купила для своих поклонников самое дешевое китайское дерьмо. Быстро поблагодарил любимую Партию.
... Еще могут? Надо же! Я не знаю, что купила "моя партия", по постой причине - у меня партии нет ...
 
25 - стандарт ХФ)))
 
Ты в своей слепой любви к ПР,даже не замечаешь что дело не в 26 или 25 см.Дело в том что регионовский сантиметр на несколько миллиметров длиннее человеческого.И нормальные 26 равны регионовским 25

!!!! Он и дупля отбить не может!

А шо?Говорил же Азаров что все выросло и увеличилось.Вот вам пожалуйста,без обмана все


Зачёт!
 
ох уж это стремление к ПРеувеличению. Даже дитям на линейке накинули, что уж там говорить о подсчете голосов.
 
Умиляет, что ни у кого не вызывает даже тени сомнения, что любая вещь в славном государстве Уркаина, сделана в Китае.
Кстати линейки я сделаные в Украине я покупал. И деревянные, и пластмассовые. Правда эталонность шкалы не проверял.
 
Я рад и горд за эту страну!
Сохранилось, оказывается, еще производство линеек!
Ура!
А год выпуска не посмотрел?
Чего не помню, того не помню. Но цены 3 коп. на них точно не было.
 
Назад
Зверху Знизу