Мебель ТДМ

Eloiza Duvel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 17
Мебель ТДМ

Купите шуруповерт, набор крепежей и петель.
После этого можете смело заказывать мебель в салонах ТДМ.
У вас примут заказ и даже постараются выполнить все в срок. Около года можете жить спокойно. А затем с вашей новой мебелью начнут происходить метаморфозы.
В моем случае на кухне вздулись полки и петли на дверцах сначала провисли, а затем просто разлетелись. Но гарантийный срок эксплуатации (2 года) на тот момент не истек, и после двухнедельных баталий( звонков на производство, походов в магазин и пр.) петлю мне все же заменили. Одну. А остальные просто подкрутили. Вздувшиеся полки прокомментировали – это от влажных процессов. Но я же воду на них не лила! Зачем же изготавливать кухонную мебель из материалов не переносящих близость электрочайника и плиты?
Однако это были цветочки. На данный момент я имею печальную картину – петли на дверцах шкафа в комнате вывернуло, ролик шкафа купе просто разлетелся на части. Теперь в моей квартире красиво – дверцы шкафа подвязаны веревочкой, одежду и шкафа-купе достать невозможно.
Я по наивности опять обратилась в салон. Консультант Наталья вежливо морочила мне голову три дня и вынесла вердикт – почините сами или позовите знакомых. Ладно, с петлей разберемся, но ума не приложу как поменять ролик в шкафу-купе.

Поэтому, если вы все-таки решитесь заказать мебель в ТДМ, через пару лет окажетесь перед выбором – освоить азы профессии столяра, или заменить всю мебель новой.
 
А может это в небрежном и грубом отношении к мебели у вас такие проблемы. И ТДМ тут никаким боком? Может вы часто моете мебель и она вздувалась? А может вы блондинка и вам впарили чтото?
 
все конечно может быть. но мебель других, пусть даже менее претенциозных производителей, вполне спокойно существует в моей квартире и целостности не теряет.
но не блондинка - эт точно
 
дешевые комплектующие, плохая подгонка деталей, недоброкачественная сборка (вследствии днайма дешевой рабочей силы) = снижение себесоимости в ущерб качеству.
Масса знакомых мебельщиков приезжала доделывать ТДМовсую мебель к другой массе знакомых у которых она стоит.
ТДМ говно - это аксиома.
 
Назад
Зверху Знизу