Google, с днём рождения тебя!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Google, с днём рождения тебя!

Поисковая компания Google сегодня, 27 сентября, отмечает свой тринадцатый день рождения!

Работу над поисковым движком аспиранты Стэнфордского университета Сергей Брин и Ларри Пейдж начали еще в 1996 году. Свои идеи, касающиеся принципов работы интернет-поиска они "обкатывали" в рамках университетского сервера, а доменное имя google.com было зарегистрировано в сентябре 1997 года. Спустя год была основана сама компания Google.
 
Хоть тебя и не знаю, все равно я поздравляю:пиво::пиво::пиво:
 
Спасибо, друзья !

:пиво:
 
ИМХО наилучшая в плане юзабельности и темпов развития и прогресса компания.
Практически все их сервисы меня радуют.
 
Поздравляю одного из лучших приятелей! С днюхой тебя!:D
 
да, по сути так и есть. Практически во всех сервисах.
Поисковая система - не сравнима ни с какой другой. Хотя сравнима с "бинго"... Ибо бинго отсылала гуглила и выдавала результат
Интересные факты

Сразу же после релиза поисковой системы появились шуточные бэкронимы к слову «Bing» — «Bing Is Not Google» или «But It’s Not Google»[2][3].
В конце 2010 года сотрудники Google заподозрили поисковую систему Bing в «списывании». Чтобы проверить свои догадки, в компании Google сделали следующий трюк - запросу из определённого бессмысленного набора букв вручную прикреплялся конкретный результат. Например на запрос «mbzrxpgjys» Google стал выдавать страницу компании Research In Motion. Через некоторое время поисковая система Bing стала выдавать аналогичные результаты[4]

Транслейт, имхо даже сравнивать не с чем.

Разве что пока Соц сеть не лидер, но оно то и вышла буквально вот вот. Хотя у нас уже ребята пишут приложения под гугл+, заказы на оную уже есть

Андроид - вообще лучшая ОС для моб устройств

Интересно посмотреть на Гуглось. Тем паче на линухе оная...

Хотя есть и провальные, по типу гугл вейва...
 
Андроид - очко . Для понтоколотов первокурсников .
 
Назад
Зверху Знизу