Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Вопрос

А нет ли у ког нить знакомого, или сам, кто занимался бы... как бы это сформулировать... ну вобщем снятие всякого рода негативных воздействий на человека на энергетическом уровне. Сумбурно, но надеюсь понятно.
Только мальньке но: что бы человек это осознавал что он делает, а не от балды и желательно, что бы были положительные результаты его действий.
Если есть у кого такой человек, кинте адресок в мыло greedged(собака)pisem.net
Заранее благодарен.
 
Что-то я в это не верю....
Вообще психолог поможет, он объяснит, что это все тебе кажеться...
Так что к maleksу
 
Есть один замечательный человек - Иринушка, сайт+форум которой имеется в сети Посилання видалено и Посилання видалено
На ее сайте очень много ценного и полезного материала по этому поводу, объясняющего, что к чему и как. Прочитав хотя бы пару ее статей уже происходит переоценка внутренних ценностей и прочищается лобовое стекло через которое взираем на мир. ;)
Стиль ее замечателен, потому что без всяких там промываний мозгов и слюнепусканий про вечную вселенскую любовь и такое прочее.
Может это еще от того, что она доктор филологических наук и мастерство слова+здравый смысл как раз позволяют ей так точно интерпретировать получаемую инфомацию из "тонких планов".
Главное осознать, что в клювике ничего в нашу жизнь никто не принесет, а если и внесет каким лихим ветром чуда, так останется оно валятся сверкающим хламом в одном из забытых чуланов Вашего сознания.
В общим читайте там по ссылке и если будут вопросы - пишите.
Наверняка не только мне интересно здесь продолжить эту беседу. :)
 
Спасибо большое за Ваши советы, но мне нужна конкретная помощь. Ещё раз прошу: если у кого нить есть знакомый/знакомая в г. Харькове, который/которая занимается лечением ауры (или снятием негативных воздействий) кинте адресоок. Буду очень благодарен.
 
Greedged, а как Вы себе представляете эту конкретную помощь?

И еще интересно в чем/как Вы собираетесь выражать благодарность?
 
Sanchez сказав(ла):
Greedged, а как Вы себе представляете эту конкретную помощь?

И еще интересно в чем/как Вы собираетесь выражать благодарность?

Согласно той информации, которую я почерпнул из рекомендованного Вами сайта, владелица сайта может предоставить "диагноз" и рекомендации по лечению. Это у меня уже есть. Мне желательна помощь человека, который неоднократно практиковал "лечение" подобного рода "недугов" с положительным результатом. Насколько мне известно, максимальный эффект от лечения достигается при личном контакте "пациента" и "лечащего".
Положительный результат определяется по отзывам его "пациентов". Насколько мне известно, практиковать подобного рода "лечение" могут люди, прошедшие определённое "посвящение" и осознающие, ЧТО они делают.
Конкретную помощь я себе представляю в виде адреса/телефона (либо иных координат) вышеописанного человека.

Благодарность (во всяком случае для меня) - вещь самодостаточная и нематериальная. Но если Вас интересует материальный эквивалент - назовите Вашу цену.
 
Greedged, насколько я знаю Иринушкины консультации представляют собою энерго-информационные "пакеты", которые и есть такая самодостаточная пилюля+"домашнее задание" приводящие в порядок всякие люфты, прорехи и съехавшие крыши. :)
чтобы пообщаться с энергетической структурой, которой Вы есть составляющая, совершенно не нужно держать Вас за руку и заглядывать в Ваши прекрасные глаза. :) ведь засыхающему цветку не лепестки кремом мажут, а поливают корни водой... или компотом, это уж по обстановочке.

Я в Харькове никогда не была и скорее всего так никогда и не побываю. :(
и никого из тамошних развеликих колдунов я не знаю. На Вас вся надежда - если разыщите, обязательно расскажите.

А про благодарность я спрашивала не в плане оплаты за наводку, а касательно Вашей готовности оплачивать услуги этих "посвященных".
 
Greedged сказав(ла):
А нет ли у ког нить знакомого, или сам, кто занимался бы... как бы это сформулировать... ну вобщем снятие всякого рода негативных воздействий на человека на энергетическом уровне. Сумбурно, но надеюсь понятно.
Только мальньке но: что бы человек это осознавал что он делает, а не от балды и желательно, что бы были положительные результаты его действий.

ВОДКА !

:-)
 
2 Sanchez
Конечно готов. Любая работа или услуга должна быть оплачена. Размер и вид оплаты выбирает оказывающий услугу или выполняющий работу (в данном случае)
 
2 Dimoks
Мне не панацея нужна, а "лечение" конкретной "болезни"
 
ты в кавычки поставил два слова.
я бы поставил все три. :)

"лечение" "конкретной" "болезни"


не обижайся. просто не мог пройти мимо фразы: "снятие всякого рода негативных воздействий на человека на энергетическом уровне"


больше встревать не буду. :) удачи в поисках
 
А я встряну....
Тебе помогу даже я, если ты свято будешь верить в то, что я могу помочь тебе, хотя ничего такого я не знаю и не умею и не потому, что этому нужно учиться, а потому, что это все плод фантазии тех, кто хочеть верить в что-то "этакое"
прекрасно помогают психиатры, психологи и психотерапевты а так же определенные препараты, правда их тока по рецепту мона достать....
 
"Как нам объяснили в Институте практической астрологии, никакой порчи на самом деле нет. "Есть только чрезмерная концентрация отрицательных мыслеформ в личном энергоинформационном пространстве". Поменьше мыслей и побольше положительных, радующих глаз форм — жизнь наладится.
Журнал "МAXIM", ИЮЛЬ 2004
 
Ага
"На самом деле нет никакой ложки" (ц)
 
В отличие от "порчи", существование ложки научно доказано (ее даже можно потрогать). А, извини за нескромный вопрос, что тебя заставило решить, что у тебя (или у кого там от нее нужно избавить) порча? В чем, интересно, она проявляется? Я не доктор, но, может, это не порча, а какая-то другая болезнь?
 
Останнє редагування:
А кто говорил о порче? Я?
И кто говорил, что лечить нужно именно меня?
Хотя нет, лечить мя нужно, при чём долго и нудно:) Но не от "порчи":)
 
Да это же все мистификация и способ выкачки денег. Мы сами готовы обманываться.
"Порчи" нет, есть просто негативные мысли.
Кто-то глянул на тебя косо, у тебя в подсознании поселилась мысль, она тебе и приносит проблему, она живет в тебе и "ест" изнутри.
Вот и вся порча. Есть масса людей, на которых это не действует потому, что они в это не верят.
А на многих действует, потому, что верят, вот и выбирай.
 
по темным улицам летит ночной дозор...
иди в кино :))

а вообще - почитай М.Е. Литвака "Психологический вампиризм" книжка называется. Сразу отпадет надобность во всех бабках-знахарках и прочих. Все ваши энергетические уровни очень хорошо объяснимы с психологической точки зрения.
 
Есть отличный спец в этой области Антон Городецкий, так что вперёд говорят берёт не дорого :)
 
А почему не Завулон? Или Костя Савушкин? Или Арина?
 
Назад
Зверху Знизу