Ценим гитарные аппараты например

Ваше мнение об уселителях Iron Still Custom

  • Отличны саунд, с удавальствием бы играл в такой усилок

    Голосів: 8 53.3%
  • Так сибе, но как за свою цену, то можно

    Голосів: 1 6.7%
  • Аццкое говно, усилки унылы, Piton выпий йаду например

    Голосів: 1 6.7%
  • Я нубоватая школота и нехуя не шарю в усилителях, так что я лучше сразу пойду нахуй

    Голосів: 5 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1596
Ценим гитарные аппараты например

Собственно отечественное производство, торговая марка "Iron Still".
Мощность усилителей 60 ватт, лампы 12ах7, EL34;
Модель GH3 - clean, crunch, lead, reverb;
Модель GH5 - clean, crunch, lead;
Гитарные кабинеты 2х12 (комплектация Celestion J100-H, Vintage 30, J75-T);
Официальный дилер магазин "Soundcheck".

Ссыль на видео в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссыль на видео в ютубе
 
Останнє редагування:
1 - зачем давать ссылки на видео в закрытой группе?
2 - зачем вообще давать ссылки на уебищный контакт,который не дает возможности посмотреть без регистрации вообще ничего?
 
Группа открытая вообще то например, а сюда видео чот не заливается. Так что я не при делах например
 
ну есть еще ютуб же..

Есть один вопрос, как за 450уе можно сделать вменяемую голову? Еще и на импортных лампах!
Более того, что бы от продажи еще имел саундчек и сам производитель, ну я в потерях если честно.
 
почему?
ты ж цены знаешь на комплектуху.а вот теперь сделай скидочку на опт,на кой какое,но уже серийное производство,на отсуствие бренда,на больные брендофилией украинские головы...
а если они еще и с не брендовых деталей клепают,так и про сверхприбыли можно уже поговорить ;)
Группа открытая вообще то например, а сюда видео чот не заливается. Так что я не при делах например
я не смог посмотреть
захожу,под учеткой своей захожу,а мне пишет,что вы не в этой группе и смотреть не можете.
62689728.jpg
 
tifo аналогично.

п.с. А кто мастер то?
 
Та чесн слово группа открытая бля, эт контакт тупит. Подскажите как вытянуть видео с контакта и залить его на ютуб?

1. Комплектуха вся импортная, эт можно проверить, так что нех высказывать предположения.
2. Цена какая есть такая и есть, могу сказать что она рентабельна.
3. По поводу того кто это собирает скажу после окончания процесса оформления торговой марки.

О чуваки вроде залил, ща кину ссыль на контакт
 
1. Игорь, ну не кипятись ты так, я же не лох в этом деле, именно по этому и написал. Трансформаторы тоже импортные? Дело в том что я просчитал комплектуху на свою голову (будущую) у меня это получилось около 500уе, правда хед на 100Вт. А вы за 450 голову готовую предлогаете.
2. Рентабельна? Зароботок с головы бачей 50 ну максимум 100 это рентабельно?
3. Сразу могу сказать, все телодвижения в этом направлении бессмысленны, все равно нихрена не заработаете толком. Будете ставить дешевый ценник - будет спрос, но не хватит своих сил, будете ставить дороже - покупать никто не будет.
И в чем такой секрет имени мастера и ТМ? Смею предположить, что это не Злой, так как его аппараты так не выглядят, Дима?
 
Ты меня раскусил)) Дима конечно же.

В общем заработок не очень большой конечно же с головы, но меня честно говоря сам заработок с продажи голов не очень интересует, мне больше важна раскрутка бренда "Iron Still".
Закон бизнеса - чем больший спектр услуг ты предлагаешь, тем большему кругу клиентов ты будешь известен.

Кстати одну из наших голов купил Серж Табачников))
 
Кстати одну из наших голов купил Серж Табачников))
Не знаю кто это.
мне больше важна раскрутка бренда "Iron Still"
Главное что бы товар был соответствующий, иначе полный провал всего.

В общем очень интересно увидеть из чего эти головы, хотя бы в личку. Внешний вид внушает, аппараты Димы выглядят достойно, чего не скажешь об остальных здешних мастерах. НУ и не может не радовать, то что Дима отстал от Маршалла, а то моделей джсмов появилось раз в пять больше чем у самого Джими.
 
Он сейчас полностью поменял подход, ушла эпоха маршалов, ушли несогласованные по сопротивлению каскады и т.д.
Качество на уровне, иначе бы я свой шильник не лепил бы на них.
Фото внутренностей увы нет, сделаю, кину те в ЛС.
 
Ок, буду презнателен, а то мнения разные на этот счет.
 
табачников

17nDszs2FRc

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и зря.
известный во всех этих интернетах приколист и талантилвый гитарист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень недурственно играет ИМХО.
 
Владик из The Vips сосватал ему усь
 
шо за комбо на видосе?

у Табачникова в смысле.
 
Клоун ИМХО, что в нем талантливого, я так и не понял. В начале этого видоса играет не он, вернее то что на видео и в звукоряде, не одно и тоже

По поводу ВИПс, то на вопрос Захару, есть ли датчики под размер флойда, он ответил а в чем разница под флойд или под ТОМ........
 
Играет он заебательски на свои 23 года, не зря объехал с гастролями всю Европу, там его знают в отличии от России и Украины.На ютубе куча его видео по обзорам гитар https://www.youtube.com/user/SKIFMUSIC#p/u/14/GKnQ-o2_EwY и живых выступлений. Юмор у него специфический, но это не мешает ему играть интересную музыку. А на счёт вступления - это просто прикол, нравится ему ранняя метла и частенько её играет в своих обзорах. Кстати альбом записал, где то в конце ноября можно будет заценить
 
Еще раз пишу, КЛОУН!!!! ИМХО!! И мне насрать кто он такой и где он ездил. А также, в чем его талант? Макса Невмержицкого многие знают? Вот, у него реально талант и пацан никуда не ездил!
 
Назад
Зверху Знизу