Даёшь туалеты!или как Femen писать ходили..

Сколько готовы отдать за то,чтоб справить нужду?

  • 1гр

    Голосів: 63 33.2%
  • 2гр

    Голосів: 21 11.1%
  • 3гр

    Голосів: 7 3.7%
  • Деньги невопрос когда "ПРИДАВИЛО" 0_о

    Голосів: 61 32.1%
  • Пассу за углом или в дет.садике

    Голосів: 30 15.8%
  • "Понесу" домой

    Голосів: 8 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 195
Даёшь туалеты!или как Femen писать ходили..

Вобщем пост навеян вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этой статейкой...прилепил голосовалку для интереса...сколько Вы готовы платить,и будите ли платить вообще,если в городе поставят комфортные платные туалеты,которые в европе давно воспринимаються как неотъемлемая часть города?
Путешествуя по европе разброс цен составил от 0.5 до 5 Евро ..., но это там..,а тут?:confused:
1286797791_2.jpg
 
хорошо сидит
1282038775_huypalm.gif
 
Останнє редагування:
Опять бляди пиарятся.
 
А чё, няма хороша! Я б даже сказал, ебабельна и даже б вдул!
И кстати сиськи в тему!
 
Вобщем пост навеян вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этой статейкой...прилепил голосовалку для интереса...сколько Вы готовы платить,и будите ли платить вообще,если в городе поставят комфортные платные туалеты,которые в европе давно воспринимаються как неотъемлемая часть города?
Путешествуя по европе разброс цен составил от 0.5 до 5 Евро ..., но это там..,а тут?:confused:

Шо-то ви путаете... В Европе как раз и бесплатных туалетов полно.
 
от 10грн нивапрос.
А фото спереди есть?
 
Шо-то ви путаете... В Европе как раз и бесплатных туалетов полно.

ДЕ?????невидел НИОДНОГО,может в каких-то закаулках...я делал хитро:если по близости кафе или кабак-захожу,заказываю пива или кофе а сам с важным видом,типа никуда не спешу,шурую в туалэт..приятное с необходимым так сказать совмещал:D
 
ДЕ?????невидел НИОДНОГО,может в каких-то закаулках...я делал хитро:если по близости кафе или кабак-захожу,заказываю пива или кофе а сам с важным видом,типа никуда не спешу,шурую в туалэт..приятное с необходимым так сказать совмещал:D

на Украине можно так ничего не заказывая.

Кстате на заправках тоже бесплатные туалеты, ходи нихачу.
 
если по маленькому, то не так много бы заплатил, до 2х гривен - больше нету толку, можно на улицу выйти если припекол уж, а если по большому, то и десятки может быть не жалко
 
ДЕ?????невидел НИОДНОГО,может в каких-то закаулках...я делал хитро:если по близости кафе или кабак-захожу,заказываю пива или кофе а сам с важным видом,типа никуда не спешу,шурую в туалэт..приятное с необходимым так сказать совмещал:D
Заходишь, даешь 1-2 грн и просишься в туалет. Нах заказывать кофе-пиво?

51 па-любому, но с ППС можно и за 20-30% договориться!
 
Опорожняйся если хочешь быть здоров:D
 
Заходишь, даешь 1-2 грн и просишься в туалет. Нах заказывать кофе-пиво?!

...ну мы вообще-то о европе говорили:пиво:..хотя если ТАМ сказать что это ,мол,старинные гривны...Сувенир с Украины,так сказать коллекционные,то и пиво и криветок насыпят и спасибо скажут :))
 
и в качестве доказательства берут забор грунта на анализ ДНК.

У меня кстати было и такое. Сначала забрали, а потом у них при подходе к отделению спросил, типа, а за что меня забрали? Отпустили сразу. PS Давно это было
 
Назад
Зверху Знизу