фотошоп

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 78
фотошоп

Господа !Прошу помоши у тех, кто разбираеться в фотошопе!
Я задумала подарить мужу на день варенья коллаж. у меня есть подружка котоаря очень хорошо шарит в фотошопе.Я начала его делать сама и с ней консультироваась по телефону,но когда я зашла в тупик(что то нажала не то или руки у меня не оттуда.),у подружки оказалась сильно тяжелая "мадам сижу" для того чтоб ко мне приехать и помочь разобраться!
Помогите кто может остался 1 день.Может кто-то советом поможет.Или сделает сам колааж за деньги разумеется.
Мой номер аси 149447712 или пишите в личку
С ув. Дарья
 
значит 1.(раз) - на торрентс.ру, 2. там есть реальные видеоуроки. 3. смотреть и учить.4. Подруга твоя - курица, могла б реально помочь. 5. (самое важное) - мужу пох, люби его и подарков не нужно. Если хочешь приходи с диском - запишу уроки.
 
Подружке заслать на мыло исходные данные и пусть она не отрывая жопы от стула сделает.
PS: А еще лучше сделать мужу праздничный минет и не морочить нам тут голову :D:D:D
 
Акимчик!Миленький дайте ссылку на эти классные уроки.а то я что то найти их не могу.

значит 1.(раз) - на торрентс.ру, 2. там есть реальные видеоуроки. 3. смотреть и учить.4. Подруга твоя - курица, могла б реально помочь. 5. (самое важное) - мужу пох, люби его и подарков не нужно. Если хочешь приходи с диском - запишу уроки.

скажи куда прийти?
 
Хотите сделать оригинальный подарок или иметь что-то особенное для себя?
Если вам нужно сделать что-то чего вы не нашли пока на форуме и в сообществах...
Приглашаю Вас посетить сообщество мастеров
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=342
 
Дашенька 78

на тебе вместо подруги пакет из трёхсот дополнений на будущее и всем кто работает с фотошопом

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу