Ищу...Тайлера...

2 Tyler - и правда че ты так на него наезжаешь?

У вас че что-то личное? Если так и ты тут пишешь на обозрение всем, так напиши в чем суть, чтобы народ понимал, чем он тебя достал......
 
реально мне похуй на чьи-то соображения по поводу меня... главное что я о себе думаю ;)
а кстати Марла... ты меня видела и общалась в реальной жизни, может напишкшь кто я или что я? ))... мне тоже будет интересно почитать... что бы не возникали дурацкие вопросы у некоторых
 
Я тебе отписалась....в теме Файт Клаб.....
И не доставай меня звонками.....не о чем говорить
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Я тебе отписалась....в теме Файт Клаб.....
И не доставай меня звонками.....не о чем говорить

не пойму я тебя... вроде ничего тебе плохого не сделал... и звонки мои можно по пальцам пересчитать..... а ты как то все перекручиваешь... можешь больше не переживать... твой номер мобильного я уже стер и домашний вычеркнул... надеюсь тебе стало от этого легче ) ...

P.S. жаль, что все так закончлось... но все мои слова остаются в силе... при любых раскладах
 
Естественно...все мои слова тоже в силе....
я не переживаю....
перекручиваю?..возможно самую малость..когда посты меняют настроение....
легче?...мне не было тяжело...мне по фигу)))
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Естественно...все мои слова тоже в силе....
я не переживаю....
перекручиваю?..возможно самую малость..когда посты меняют настроение....
легче?...мне не было тяжело...мне по фигу)))

))) я не сомневался... мне тоже уже все пофигу )))
я у тебя даже чему-то научился )
 
На самом деле все это не так. Тайлера нет. Как нет Марлы и Девида и того блондина и детской пластинки для зубов в пепельнице и групп по вечерам. Все что есть - это все галлюцинация в моей голове - я скоро уйду и все вы исчезнете.... жаль только что Тот-кто-рождает-сны дал вам способность мыслить и чувствовать. Все заекончиться вместе со мной...
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
На самом деле все это не так. Тайлера нет. Как нет Марлы и Девида и того блондина и детской пластинки для зубов в пепельнице и групп по вечерам. Все что есть - это все галлюцинация в моей голове - я скоро уйду и все вы исчезнете.... жаль только что Тот-кто-рождает-сны дал вам способность мыслить и чувствовать. Все заекончиться вместе со мной...


Типа мы этого не знаем...я об этом уже давно писала))))
способность чувствовать?, о чем ты говоришь?..галлюцинации не чувствуют))
тебя нет..никого нет...все я придумала....весь мир
и у каждого тоже самое....
Проект "Ожившая мечта" - (см.Ванильное небо)
 
Eto vse kopiya sniataya s kopiyi, sniatoy s eshe odnoy kopii......🆒
 
Обнажите головы.
С глубоким прискорбием сообщаю всем присутствующим, что Tyler Durden был застрелен выстером в голову несколько дней назад. Панехиды не будет. Похорон тоже. Свой ник он завещает кому-нибудь более достойному и интересному.
 
Скажу больше.Понять-это сложно, но возможно.Все есть ничто,absolute zero.Все и все пусты так же как и эти слова.И я тоже...Ничего нет... Изначально существует только осознание себя самого как частички безграничного ничто, без чуств, мыслей, желаний и потребностей...Все остальное лишь отбрасываемая им тень, искаженные отражения от множества кривых зеркал измерений, возникших тем же путем...Замкнутый круг...На этом уровне никаких, блядь, спиралей!Все!
 
знатную траву курили в 2004м.:клас:
 
бери:D
 

Вкладення

  • pivo-tayler-svetloe-05l.jpg
    pivo-tayler-svetloe-05l.jpg
    5.5 КБ · Перегляди: 35
Назад
Зверху Знизу