Мечта каждого мужчины ищет спутника жизни

бля, как так? :eyecrazy: я видела женщин-девушек которые худели с тех же 100-110кг до 55-65, в течении года, но чтоб вот так провисать - такого не видела

ну дама планировала за три года, тогда б кожа успевала подтягиваться. а процесс пошел интенсивнее...может это за несколько месяцев так?

а вообще бе
 
Да, дяди-пельмени им мерещатся потому, что давно не ели:D

Очень может быть. Дядя-пельмень прекрасно подходит тёте-вареник. Но ведь всегда набежит кучка тётей-устриц, которых не устраивает такое положение вещей. Ещё и начнут причитать, что замуж не за кого выходить, потому что моржи слишком жирные, а ёжики колючие, если не лысые. Нет бы смотреть на самцов своей породы. :)
 
что-то тебя занесло не в ту степь. Причём тут "ваша неописуемая красота" к отдельному случаю человеческой трагедии? Ты бы ещё привел пример внешности обожённой после пожара тётки или девочки больной анорексией или синдромом дауна :rolleyes:

В общем, ТСЕ.



А многие мужчины кажутся умными, пока не откроют рот и не начнут свой словесный понос. :rolleyes:
ппкс.
ее вообще описывают как жертву неумелого пластического хирурга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты предлагаешь нам теперь женщин нам пообсирать?
на мужском форуме и постил бы

С вами повеселее. :пиво:

В евнухах не скучно)
И петь,
И танцевать,
И фрукты нам подносить будет...и в сауну...и в лижэчко:любов:
И тихо стонать за шторочками)))

А ты что за цаца? Чебуреками на южном уже брезгуешь? В высшее общество захотелось? Посудомоек туда не берут и гарсоны между жирными телесами не снуют с подносами. :D
 
А то вы не знаете, кто сейчас в Украине - высшее общество....
 
оооо, ебс - дайте мне рАзувидеть это .... :буе::буе::буе:
 
Вообще то странные хирурги. Обычно подтяжку в я годицах делают так, чтоб швы были в подъягодичных складках. И импланты могли б ей вставить
 
я, конечно, отдаю себе отчет в том, что сейчас испорчу праздник жизни всем местным эстетам, но тем не менее:


1269021618_sladkie-popki-devushek-foto-01.jpg


1269021563_sladkie-popki-devushek-foto-02.jpg


1269021624_sladkie-popki-devushek-foto-04.jpg


1269021601_sladkie-popki-devushek-foto-09.jpg


1min.jpg


1269021573_sladkie-popki-devushek-foto-16.jpg


1269021611_sladkie-popki-devushek-foto-21.jpg


3min.jpg


6min.jpg


9min.jpg


11min.jpg


18min.jpg



1227122925_foto_popki-00.jpg
 
Назад
Зверху Знизу