Монголо-татарский солдат в соцсетях: "Всю ночь долбили по Украине"

Новость из Омска от 18.07.2014, подтверждающая, что в Украине воюют российские солдаты-срочники.
Точнее сохранённая копия, оригинал, естественно, быстро выпилили:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...

«ОМСКРЕГИОНУ» удалось дозвониться до родителей молодого человека. Отец Андрея Сергей Балобанов трудом сдерживал эмоции:

«Мне сейчас очень плохо, и я не знаю, что мне делать. Мой старший сын Алексей уже отслужил, работает в Питере. Ему уже двое суток какой-то “украинский представитель” звонит, обещает прислать фотографии и видео. Говорит, что Андрея взяли в плен на ростовской границе».

По словам отца, «представители» обещают расстрелять Андрей, если российская сторона не отпустит украинскую летчицу Надежду Савченко.

«Обещают его расстрелять, если не отпустят украинскую летчицу, попавшую в плен. Он нам с матерью двое суток ничего не сообщал. Я сам в свое время служил на Украине. Андрей по специальности радиосвязист, он хорошо владеет компьютером. Что сейчас делать, не знаю, нам нужна помощь», — рассказал Сергей Балобанов.

Старший брат Андрея Балобанова Алексей, рассказал, что последний раз утром 18 июля с ним разговаривала некая девушка, которая обещала прислать фото- и видеоматериалы, подтверждающие пленение Андрея. Задержали же его якобы между поселками Марьяновка Донецкой области и Куйбышево Ростовской области. Алексей Балабанов не исключает, что Андрея могли выкрасть и вывести на территорию Украины.
 
Куда солдата не целуй, у него везде жопа.
А факт российского вмешательства очевиден. Мониторьте любой рф ресурс- там все прямым текстом.
А солдат везде одинаков. У наших тоже полно фоток с геометками. Призванному брату объяснил, где координаты его фотки, он сразу охуел- говорит, съебусь нахуй в поля
 
Монголы и татары гораздо лучше русских,и они нас не расстреливают из орудий.Так что не надо оскорблять эти народы.
Монголы и татары не то же самое что "Монголо-татары", название "ордынцы" Золотой Орды выглядит как то по-дебильному потому все привыкли к такому словосочетанию. А русские и россияне - 2 большие разницы. "Русские" в россии исключительно потомки переселенцев с территорий Украины и Беларуси, да и то если понимать национальность в контексте культуры и идентификации вся "русскость" там стерласть и заменилась ордынским дикарством.
 
:іржач: У пацана железное алиби – у него телефон не ловит.



Ничего не знал, слышу первый раз. Но домой позвонил, чтобы заблокировали страницу и всё удалили (напомню, страница удалена была в тот же день) :іржач:

В контакт не заходил, но знает, что фотографии, которые там размещены, сделаны месяц-два назад :іржач:

То, что фотографии его – не отрицает (ну морда то точно его). А там же геопривязка под границей Украины. И какая тогда разница когда, главное где.

Палево, палево :іржач: :іржач: :іржач:

Вобщем, этим интервью они только хуже себе сделали – доказали, что солдат настоящий.
Лучше б они его по тихому грохнули и сделали вид, что такого не существовало никогда.
 
Вы бы для приличия сначала страничку из соцсети на русский перевели:D


Так а что смешного? отображается язык страницы, того кто просматривает, а не того, чья это страница. Да, прикинь, бывают языки в мире кроме русского :D В мире еще много интересного и неизведанного, иди учусь, чудик.
 
Вы бы для приличия сначала страничку из соцсети на русский перевели:D



:пиво: А вот ишшо работа спецслужб с Цензора нет...

Легким движением руки брюки превращаются....превращаются брюки...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Каким хуем это относится к сабжу? Я эти странички лично видел, шарился по их френдам., попиздел у них фото и видео, через пару дней странички выпилили нахер.
 
Назад
Зверху Знизу