Луганск сегодня

Спасибо большое! немного успокоили меня...
 
с Луганском связи нет, всю остальную инфу подвергаю сомнению....

Лежит и лайф, и киев, и МТС :(
 
Цитирую одного луганчанина:
"Мой город рушат. Я рискую остаться без дома, в прямом смысле, бомбы ложатся все рядом. Моя тетя, человек всю жизнь строивший дома, в том числе, в этом гнусном Луганске, сидит в подвале. Она не хочет уезжать. Я боюсь за нее, у меня дрожат руки, когда я это пишу.
Я с самого начала написал, еще когда праздник донбасского идиотизма только начинался, что это самоубийство. Так и оказалось. Насытились волей, гордые донбасские идиоты? Кормящие всю страну на своих сраных заводах с оборудованием времен Карла Гаскойна? Нажрались русского языка? Натрепались на нем? Набили поклонов в своих азиатских церквях? Выгнали "гейропейцев", спасли своих детей от европейского разврата? Надышались духовностью, твари?
Теперь спасайте детей от бомб.
Ненавижу вас. Вы забрали мой дом, мой город, изуродовали его, превращаете в кучу камней. Мерзость, мерзость.
Болит сердце. Гадко."
+1 за пост.
 
Да
а это только МТС не работает? :(
И МТС и Лайф лежат в Ровеньках.
По КС туда дозваниваюсь. Полчаса назад говорил.
Тоже есть чуйка, что бои обойдут Ровеньки стороной - как побегут из Антрацита и Свердловки, побегут и оттуда. Они в стороне от ростовской трассы, побояться остаться отрезаными.
В Ребриково позавчера бухало, там были наши, чем закончилось - нигде не нашёл. Сепары пишут, шо они туда вошли, но то такэ..
 
как побегут из Антрацита

В Антраците всегда было тихо. Когда из Луганска приезжали " бойцы" раздобыть оружие в гор. милиции, их нагнали местные казаки и ничего им не позволили взять. Шахтёры отказались вступать в их ряды категорически, несмотря на угрозы. О нём бы никто и не узнал, если бы не трасса , по которой гоняли технику со стороны России через пропускные пункты на границе и не бесконечные бои в районе с. Дьяково. Кстати, Красный Луч тоже тихонько сидел, хотя его контролировали сепаратисты. Может, там не такие уж рьяные сепаратисты? А так...заодно?

один день 10 населенных пунктов в том числе и Ровеньки с Антрацитом.

Чего там было брать??? Они сами не оказывали никакого сопротивления.)
 
В Антраците всегда было тихо. Когда из Луганска приезжали " бойцы" раздобыть оружие в гор. милиции, их нагнали местные казаки и ничего им не позволили взять. Шахтёры отказались вступать в их ряды категорически, несмотря на угрозы. О нём бы никто и не узнал, если бы не трасса , по которой гоняли технику со стороны России через пропускные пункты на границе и не бесконечные бои в районе с. Дьяково. Кстати, Красный Луч тоже тихонько сидел, хотя его контролировали сепаратисты. Может, там не такие уж рьяные сепаратисты? А так...заодно?



Чего там было брать??? Они сами не оказывали никакого сопротивления.)
Если там одни казачки - это хорошо. Они бегут первыми и быстро.
 
Назад
Зверху Знизу