А ти вже придбав Казначейські зобов'язання Військові?! Голосовання! Цікаві відповіді!

А ты уже купил Казначейские обязательства «Военные» на поддержку украинской армии?!

  • Нашли дурака! Я буду покупать казначейские обязательства террористической организации «ДНР»!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
А ти вже придбав Казначейські зобов'язання Військові?! Голосовання! Цікаві відповіді!

Таки ви не поверите, но один мой знакомый пошёл и купил на всю зарплату от эти казначейские обязательства. Хочет помочь Украинскому государству!

И это вовсе не шутка - он мине их показывал в бумажном виде!

А я таки сомневаюсь... а би может и купил парочку, но шо-то терзают меня смутные сомнения, шо эти деньги действительно попадут по назначения и их не разворуют где-то по дороге полностью или частично!



p.s. Арсений Петрович, если ви таки читаете эту тему, то тоже прокомментируйте, пожалуйста, если вам не затруднит! Какие гарантии, шо деньги не разворуют в тот или иной способ?!
 
Останнє редагування:
Скоро все вкладчики банков их приобретут.

Феррокс Моисеевич, ну шо же ви такое говорите! :рл: Их же всего на 100 миллионов гривен выпустили! Ви же сами отлично понимаете, шо всем вкладчикам банков этого не хватит :увага: :контракт:
 
МММ напоминает, только еще хуже
 
А между тем, уже за полмесяца пятую часть облигаций раскупили! :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Купил. Решил, что буду покупать с каждой зарплаты по 1 сертификату.

Облигации - это благотворительность, никакой экономической целесообразности я не ищу (инфляция все равно больше процентов по ним).
 
Купил. Решил, что буду покупать с каждой зарплаты по 1 сертификату.

Облигации - это благотворительность, никакой экономической целесообразности я не ищу (инфляция все равно больше процентов по ним).

Ви - настоящий патриот! Я вами горжусь! :клас:
 
Купите! Помогите генералам достроить дачи и паркан повыше запиз...чить, чтоб никто не пролез с вопросом "а куда пошли мои деньги с СМС и Облигаций"(военных).
P.S. Было бы иначе, как в Эвропе, может и купил бы 10-к-другой.
 
Назад
Зверху Знизу