Страшное видео АТО (+18) почему бросили мужиков ?

Ну что ж давай будем думать, что рф прервет свою закономерность и наконец-то проиграет. Ведь так и будет , я правильно понял источник результата.

Чё? Че это ты мне лечишь такое, недоумок? Какое нахуй РФ? Сепары и гондоны-диверсанты из РФии на прайсе. Которых уже в холодильниках 200 отвозят на родину, чтобы они там унавозили родное нечерноземье своими вонючими трупами. А судьбы сепаров я тебе изложил. Вот так и будет как я изложил. Сделают временный коридорчик милосердия (ненужного как по мне, всех их на 2 метра под поверхность следует) чтобы ещё с четной суммой рук и ног срыгнули в свою северную нигерию, а сепары положились рожей в пыль или вышли с руками за головой. Потом будет так как я написал. Либо в ошейнике в лагерь, либо 200. Полумер и столов не будет, об этом забудь навсегда. Ещё вопросы есть?
 
О, ещё и пожаловалось оно. И тебя вылечат, дегенерат ебучий. Будт спок. Пойдешь славаукраине орать по всей новопороссии своим поросячьим визгом, свинота недобитая.

Наивная уверенность. Какие тут вопросы На прайсе сейчас и Аваковы )) И не знаю какие холодильники но вонь стоит силовичная не успевают убирать.

Иди убейся об стену дома профсоюзов. Тоже мне, напетлялся катях пыльный какой-то. На прайсе, на прайсе, дядя. Весь мир на прайсе и люди в нём на прайсе. Путин — Иисус. Дыдываивале. Хтодлятебябандера? Хтовашихерои? Девятоемая! Фашисты! Хунта! Печеньки! Обама! :D

Вон сегодня пидораса от ПР неизвестные около Днепропетровска на тонированых карательных проамериканских автомобилях вежливо в землю лицом вынули из тарантаса его и увезли. Ищи свищи. -1 мудозвон пророссийский из рыгионалов. Ты тоже так хочешь? Хотя много чести, ты же не депутат ВР.
 
Останнє редагування:
Это да повезло мне.
Так а ты кто такой, чтобы ты выделывался, чтобы не пожаловаться. :D

Я Гитлер. Я Мао. Я Сталин. Вам мало? Я Путин, Обама, ваш папа и мама. Кто у вас здесь старший? Я у вас здесь старший. Прыгай давай, короче. Что стал, рот раззявя. Зря только рогами потолок подпираешь. Мешают тебе рога? Это дело поправимое :D

Либо за проезд передай, как вышеозначенный гондошлюй от ПР. Цена билета 20 лимонов украинских гривен. Для тебя со скидкой и без мешка на голове — 15.
 
Останнє редагування:
В связи с тем что тема тяжёлая и у многих поднялось "давление" тему закрываю...надеюсь что такого в нашей стране больше не повторится. Пусть кругом будет МИР.
 
Назад
Зверху Знизу