• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жінки - чому ви чоловіків не любите?

Ты этим своим бывшим ёбарям давно чего-нить покупала? Вдруг деньги уйдут в мусорку, а не на нужное дело, я же беспокоюсь...

:D тебе, как бывшему ебарю куплю батон и муку))

не злись, я тебя не забуду:D и не беспокойся, все будет хорошо
 
:D тебе, как бывшему ебарю куплю батон и муку))

не злись, я тебя не забуду:D и не беспокойся, все будет хорошо
А, так это ты та самая из клюба, что навешивала лапшу про влиятельных родителей, но оказавшаяся родом из богодухова и живущей в общаге? Так миньет тебя ни к чему не обязывает
 
Останнє редагування:
А, так это ты та самая из клюба, что навешивала лапшу про влиятельных родителей, но оказавшаяся родом из богодухова и живущей в общаге? Так миньет тебя ни к чему не обязывает

:D Сатирка...

ну бросила тебя, ну что делать? прости, ты не в моем вкусе:rolleyes:

мсти...пусть тебе будет легче...я не против:D

я весь на взводе моя красотелла

Сатирка тебе не простит прикосновения ко мне:D

не переживет)):D
 
:D Сатирка...

ну бросила тебя, ну что делать? прости, ты не в моем вкусе:rolleyes:
Это же общеизвестно, что бросила меня после моих признаний, что ты и сосёшь-то плохонько. Я-то это тебе сказал, чтобы работала над собой, но ты взяла и бросила с фразой "тебе не нравится - другому понравится"
 
Это же общеизвестно, что бросила меня после моих признаний, что ты и сосёшь-то плохонько. Я-то это тебе сказал, чтобы работала над собой, но ты взяла и бросила с фразой "тебе не нравится - другому понравится"

:D так сосать то у тебя было нечего))

я ж по пол часа искала ЭТО:D

прости, больше не буду))
 
Присвячується тема одному свіжознаьомому ГАЗелісту... професійному!
одже, жіночки, що з вами відбувається? коли ви чоловіку робите приємно, а вони вам машини дарують - то є як й треба!
а якщо навпаки - так в Корзину для сміття!
й деж рівноправність, я вас питаю?

зи: ТСЕ авжеж пишіть, але хочеться й чиюсь думку сприваду цього дізнатись! летс гоу, дорогесенькі :D

зии: українською пишу, не тому що бендера, а тому що так сам бажаю!
ти скiльки випив? :пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу