Нужен врач у которого можно родить естественно после кесарева.Отзовитесь!

Пардон, все акушеры-гинекологи имеют квалификацию хирурга, то бишь обязаны уметь проводить кесарево,более того их этому учат, иначе бы их не допустили к работе в роддоме.
Спасибо за пояснение:) Конечно, я даже не догадываюсь, а знаю об этом. Вероятно, я выразилась двусмысленно, так вот, во избежание двусмысленного понимания. В первую очередь, они -- акушеры, а потом уже хирурги. То есть, первоначально они настроены и обучены принимать естественные роды.
 
Спасибо за пояснение:) Конечно, я даже не догадываюсь, а знаю об этом. Вероятно, я выразилась двусмысленно, так вот, во избежание двусмысленного понимания. В первую очередь, они -- акушеры, а потом уже хирурги. То есть, первоначально они настроены и обучены принимать естественные роды.

Они обучены делать и то и другое одинаково хорошо, иначе смертность от кесаревых сечений была бы огромна, в то время, как больше женщин умирает как раз при осложнениях от ЕР.
 
Вы сейчас компетентно заявили, что Волга впадает в Каспийское море. Давайте не засорять эфир бессмысленной полемикой.
 
Вы сейчас компетентно заявили, что Волга впадает в Каспийское море. Давайте не засорять эфир бессмысленной полемикой.

Вам почему-то трудно воспринимать объективную критику в свой адрес . Бессмысленная полемика у вас, у меня же - разумные замечания.
 
гвозди бы делать из этих людей...
 
В 6 роддоме практикуют. В 4 роддоме дежурная бригада с узи даже заморачиваться не захотела, после операции еще и всем отделением у виска крутили - как можно даже думать о родах после кесарево.
 
В 6 роддоме практикуют. В 4 роддоме дежурная бригада с узи даже заморачиваться не захотела, после операции еще и всем отделением у виска крутили - как можно даже думать о родах после кесарево.

моя знакомая 1месяц назад родила сама после кесарева,прошло ровно 5 лет после первых родов,и родила нормально сама 2ребенка,ксати в 4 роддоме рожала,врач категорически отказалась делать кесарево,всю беременность говорила,что родишь сама,ничего страшного в этом нет,но мысленно она думала что сделают кесарево,но увы не получилось и пришлось рожать самой
 
2 роддом, Зубенко Александр Дмитриевич
 
в 4-м практикуют...
 
Поделитись опытом у кого рожали естественно после к.с. в 4 роддоме и в какую сумму это обходиться (можно в личку).
 
Назад
Зверху Знизу