Свадьба. Сколько дарить?

АринаС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2021
Повідом.: 1
Свадьба. Сколько дарить?

Женится крестник. Мы живём за границей, на свадьбу не сможем прилететь. Сколько подарить, чтоб и не очень много и не мало?
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

Женится крестник. Мы живём за границей, на свадьбу не сможем прилететь. Сколько подарить, чтоб и не очень много и не мало?

ты идиот?а я ебу как живут они и ты?может вы бомжы,то и 1000гр дохрена,а может вы олигархи ,там и 10т.у.е мало:рл: то же самое,какие трусы купить:D
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

ну, не менее 1000$
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

Женится крестник. Мы живём за границей, на свадьбу не сможем прилететь. Сколько подарить, чтоб и не очень много и не мало?

две-три его ЗП будет нормально.
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

Подарите им золотой подарок, золото всегда в цене остаётся, не смотря на инфляцию. Так как вы заграницей, можете выбрать изделие на сайте производителя СЮФ и заказать с адресной доставкой. Я думаю, молодые высоко оценят ваш подарок и будут очень рады.
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

:рл:бл...дь, с такой убогой рекламой даже гараж не успеешь продать:D
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

:рл:бл...дь, с такой убогой рекламой даже гараж не успеешь продать:D

46e6bd584435307e42ae7.jpg


не мешай мальчику подрабатывать, порохобот... :D
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

крестник, что же вы так поскромничали?:D

Обычно 500$ порог для подарка. Но некоторым и 1000 будет каплей в море.

Автору нужно уточнить, какой уровень достатка у молодожён. И исходя из этого уже и думать.
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

Ни хуя не дари. Прийди нахуярься, подлепить с гостями, нарыгай- сделай так чтоб это день им запомнился навсегда!

отлично! мне нравится, только что такое "подлепить" не поняла:D
 
Re: Свадьба. Сколько дарить?

Женится крестник. Мы живём за границей, на свадьбу не сможем прилететь. Сколько подарить, чтоб и не очень много и не мало?

с такой постановкой вопроса - лучше вообще ничего не дарить. сдохнуть можно таких крестных иметь.
 
Назад
Зверху Знизу