Ужесточить правила выгула собак!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4141
Ужесточить правила выгула собак!

Заболеем ли мы от вируса зависит лишь от нашей гигиены и изоляции с больными.А вот собачьи полчища из многоэтажек в лучшем случае заразят нас конъюнктивитом .Кому то радость водить собаку на верёвке,а всем остальным одни неудобства.
 
Конъюнктивитом? Ты собаке минет делать собрался? Других вариантов близости собачьих полчищ возле твоих перископов не вижу...
 
Тс судя по всему знает толк в извращениях.
 
на счет конъюнктивита не знаю, а вот собачников на улицах дохуя. вчера прошелся - каждый второй пешеход с псиной.
 
умственно отсталые здесь собираются
 
Зачем придумывать велосипед, если он уже давным давно есть:
виводити собак на сходи, у двори, інші місця загального користування лише на повідку з прикріпленим до на нашийника особистим номерним знаком, а собак з підвищеною агресивністю обов'язково на короткому повідку (не більше 1,2 м) і в наморднику, крім собак дрібних порід, на яких у реєстраційних посвідченнях зроблено відповідну відмітку;
не допускати забруднення екскрементами тварин приміщень, сходових площадок та інших місць загального користування в будинках, дворах і на вулицях;
прибирати екскременти за своїми тваринами в під'їздах багатоквартирних будинків, сходах, ліфтах та інших місцях загального користування. Ця вимога не поширюється на власників собак-поводирів;
Называется это всё: Рішення Харківської міської ради від 04.07.2007 № 164/07 "Про затвердження Правил утримання домашніх тварин у м. Харкові".
Выполнять надо то что там написано и не надо будет ничего ужесточать. Однако не думаю, что хоть пару процентов от всех собачников/кошатников города хотя бы зарегистрировали своих питомцев...
Наш народ хочет жить в стране, где всё по закону (как в Эуропе), но вот жить по закону внутри страны (Украина) как-то не очень то и хотят.
 
Заболеем ли мы от вируса зависит лишь от нашей гигиены и изоляции с больными.А вот собачьи полчища из многоэтажек в лучшем случае заразят нас конъюнктивитом .Кому то радость водить собаку на верёвке,а всем остальным одни неудобства.

А собаки болеют короновирус?
 
А собаки болеют короновирус?
Они серут где попало,а потом эту гадость гоняет ветром.Какая там чума одному Богу известно.Любишь собаку,гуляй её по своей квартире,а не на детской песочнице под покровом ночи!
 
вігул собак является уважительной причиной нарушения карантина?
 
Они серут где попало,а потом эту гадость гоняет ветром.Какая там чума одному Богу известно.Любишь собаку,гуляй её по своей квартире,а не на детской песочнице под покровом ночи!
У хозяйских собак прививок и обработок больше чем у тебя, твоих детей и родителей вместе взятых.
 
Я со своим лабродором гуляю естественно каждый день. Сразу скажу - убираю за ним без вопросов - в пределах микрорайона

Могу сказать что может быть стоит ужесточить правила выгула двуногих? В смысле людей. Столько кругом всякой дряни валяется повсеместно - что куда там собакам всем вместе взятым.

Бутылки, пакеты, банки и тд и тд - кругом буквально столько мусора, который хер кто убирает.

Выходим часто гулять в частный сектор, от меня через Салтовское шоссе. Котеджный поселок. Далеко не бедные люди там живут. Но напротив чуть ли не каждого дома, который стоит ну минимум тыщь 200-300 уе - куча мусора :D . А осенью там же костры палят постоянно. И всем похеру

Кругом машины стоят на земле, на газонах и тонны грязи вывозят на колесах каждый день на дороги. Сегодня ветер был - пыль летела такая что пришлось уходить

Никому нихера не надо, гепа парк строит за большие миллионы денег - а на весь Харьков 1500 дворников с копеечной зарплатой

Так что перед тем как щемить собаководов - а это надо делать безусловно, так как за своими собаками крайне мало кто убирает вообще - стоит начать с людей. Их больше и грязи, мусора от них больше
---------------------------------------------------------------------

По поводу ужесточения выгула собак - я только за. Нехай копы ходят и проверяют собачников - нет пакетов для какашек - штраф сразу же без разговоров. Но понятно что это не совсем реально, увы

Тут с машинами на земле стоящими нихера сделать не могут или не хотят. Хотя чего сложного штрафовать за наезд на бордюр? Тем более что законом запрещено заезжать на землю в любом виде, хоть газон хоть не газон

А как с собаководами быть - хер его знает
 
Да, какули по весне повылазили круче подснежников
 
на счет конъюнктивита не знаю, а вот собачников на улицах дохуя. вчера прошелся - каждый второй пешеход с псиной.
Так это же хорошо, что каждый второй- нормальный человек. А пока такие пидарасы, как ты , лазят по улицам и пристают к прохожим, то без собаки не обойтись.
Да, какули по весне повылазили круче подснежников
Откуда они повылазили, если снега зимой не было?
 
Я со своим лабродором гуляю естественно каждый день. Сразу скажу - убираю за ним без вопросов - в пределах микрорайона

Могу сказать что может быть стоит ужесточить правила выгула двуногих? В смысле людей. Столько кругом всякой дряни валяется повсеместно - что куда там собакам всем вместе взятым.

Бутылки, пакеты, банки и тд и тд - кругом буквально столько мусора, который хер кто убирает.

Выходим часто гулять в частный сектор, от меня через Салтовское шоссе. Котеджный поселок. Далеко не бедные люди там живут. Но напротив чуть ли не каждого дома, который стоит ну минимум тыщь 200-300 уе - куча мусора :D . А осенью там же костры палят постоянно. И всем похеру

Кругом машины стоят на земле, на газонах и тонны грязи вывозят на колесах каждый день на дороги. Сегодня ветер был - пыль летела такая что пришлось уходить

Никому нихера не надо, гепа парк строит за большие миллионы денег - а на весь Харьков 1500 дворников с копеечной зарплатой

Так что перед тем как щемить собаководов - а это надо делать безусловно, так как за своими собаками крайне мало кто убирает вообще - стоит начать с людей. Их больше и грязи, мусора от них больше
---------------------------------------------------------------------

По поводу ужесточения выгула собак - я только за. Нехай копы ходят и проверяют собачников - нет пакетов для какашек - штраф сразу же без разговоров. Но понятно что это не совсем реально, увы

Тут с машинами на земле стоящими нихера сделать не могут или не хотят. Хотя чего сложного штрафовать за наезд на бордюр? Тем более что законом запрещено заезжать на землю в любом виде, хоть газон хоть не газон

А как с собаководами быть - хер его знает
вот без истерики, все по делу написал:клас:
 
Зачем ужесточать? заставить чтоб делали то- что уже написано убирали гавно и водили на поводке с намордниками.
 
запретить нахуй... нынешнее правительство только в этом сильно
 
Это да, собачье дерьмо везде и злобные псины, надо вообще запретить держать собак в квартирах.
 
Назад
Зверху Знизу