Оператор Vodafone. Відгуки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
У Водафона очередное покращання

Был тариф 65 грн., теперь будет 85 грн.

И дело ж не только в повышении. Моя семья 3 человека, ближайшая родня...у нас в роду нет пи*даболов, кроме 1-2 человек , и мы этот пакет и не используем почти.

Иногда позвонить минуты по 3 неск. раз в день. Да, с подругой потрындеть полчаса ( но это очень редко). И чем пользуюсь-так мобильным инетом-новости, вайбер.

А тариф подняли, и на оно мне надо?

1) Уже можно переходить к другим операторам , сохраняя номер? Сколько это стоит?

2) На какой бы тариф это все поменять, или поменять и оператора, чтоб было норм с моб. инетом (запросы скромные) да позвонить изредка. Желательно даже, может не пакет, а по оплате использованных ресурсов.

Сейчас у меня водафон ред xs.
 
Был тариф 65 грн., теперь будет 85 грн.

И дело ж не только в повышении. Моя семья 3 человека, ближайшая родня...у нас в роду нет пи*даболов, кроме 1-2 человек , и мы этот пакет и не используем почти.

Иногда позвонить минуты по 3 неск. раз в день. Да, с подругой потрындеть полчаса ( но это очень редко). И чем пользуюсь-так мобильным инетом-новости, вайбер.

А тариф подняли, и на оно мне надо?

1) Уже можно переходить к другим операторам , сохраняя номер? Сколько это стоит?

2) На какой бы тариф это все поменять, или поменять и оператора, чтоб было норм с моб. инетом (запросы скромные) да позвонить изредка. Желательно даже, может не пакет, а по оплате использованных ресурсов.

Сейчас у меня водафон ред xs.
Киевстар та же херня. Только связь говнище и интернет еще хуже.
думай - те
 
У меня такой же Red xs, и стоит он не 65, а 70 грн
 
вот это нас имеют монополисты, работали суды бы в Украине по самые бы гланды операторам мобильной свози можно было всунуть
 
не понятно, вроде и бакс стабилен, а цены постоянно на все растут, в отличие от зарплат
 
У нас в стране три монополиста. Встретились, договорились о стоимости услуг и все. И плевать что там у тебя. \У меня несколько номеров. И один просто звонилка. Мне там даже интернет не нужен. Так не такого тарифа в КС что бы только звонки были. Зато бесплатно щас 4Г, который работает хуже чем просто модильный интернет.
 
Был тариф 65 грн., теперь будет 85 грн.



И дело ж не только в повышении. Моя семья 3 человека, ближайшая родня...у нас в роду нет пи*даболов, кроме 1-2 человек , и мы этот пакет и не используем почти.



Иногда позвонить минуты по 3 неск. раз в день. Да, с подругой потрындеть полчаса ( но это очень редко). И чем пользуюсь-так мобильным инетом-новости, вайбер.



А тариф подняли, и на оно мне надо?



1) Уже можно переходить к другим операторам , сохраняя номер? Сколько это стоит?



2) На какой бы тариф это все поменять, или поменять и оператора, чтоб было норм с моб. инетом (запросы скромные) да позвонить изредка. Желательно даже, может не пакет, а по оплате использованных ресурсов.



Сейчас у меня водафон ред xs.



Пользуй контракт, ничего лишнего, обслуживаются даже те тарифные планы, которые уже не актуальны и за те же деньги, правда у меня лайф, на водафон вроде все так же
 
И кстати, перейти можно исключительно с контракта, препейду данная услуга не доступна
 
Пользуй контракт, ничего лишнего, обслуживаются даже те тарифные планы, которые уже не актуальны и за те же деньги, правда у меня лайф, на водафон вроде все так же

у сестры контракт водафон , говорит по 200 грн. в месяц получается
 
У меня такой же Red xs, и стоит он не 65, а 70 грн

у нас троих в семье у всех ред хс, но предлагали счет всем пополнить по-разному, и иногда и на один и тот же номер оно менялось..то 55, то 60, то 65. И как-то на 65 все в конце концов уравнялось и замерло.

А сегодня пришло смс , что с 1 июля пакет-85 грн. В день вне пакета будет по 7 грн.

Самый дешевый тариф не беру , т.к. обычно в нем какие-то сюрпрайзы.
 
У нас в стране три монополиста. Встретились, договорились о стоимости услуг и все. И плевать что там у тебя. \У меня несколько номеров. И один просто звонилка. Мне там даже интернет не нужен. Так не такого тарифа в КС что бы только звонки были. Зато бесплатно щас 4Г, который работает хуже чем просто модильный интернет.

Тариф Датчик посмотри, если он тебе доступен.
 
Назад
Зверху Знизу