Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 87 24.51%
Мужчино я 268 75.49%
Голосували: 355. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий Сьогодні, 17:41   #175081
За жызнь без мата

Из: Ukraine
Дописів: 31 679

Re: Мясо пати
Кто бы мог подумать, что 51-ый штат США обстреляют, да еще какие-то палестинцы.
Казалось у этих стран вакцина не только от коронавируса.

Вгору
Старий Сьогодні, 17:51   #175082
LinkDog

Адреса: между адом и адом
Дописів: 15 746
Я скачал табулатуру песни "Это все", потому что к ней неравнодушна главная женщина, и чтобы играть ее вживую, мне пришлось замедлить темп вдвое, а может и втрое придется, такое медленное звучание это своеобразный doom, doom rock, мертвый дом, мертвый дом. Мне нра)
Дронец))) гагага. суки, *****, неприятные. Чтоб вы издохли) ггг

Cвоеобразный характер, сложность в переживании разрывов, обидчивость, высокое либидо и мстительность, сила воли и целеустремлённость. Чистота, начало, беспристрастие, возможно воспроизведение впечатления положительного
    Вгору
Старий Сьогодні, 18:28   #175083
LinkDog

У нас нет ничего , и я голодная капец какая со мной вообще не спят. Да мы в разных комнатах спим. Вообщем как то так

Сначала хотела вот я же тебе писала , теперь не интересно. Очень много мужчин в этом нет особо проблемы , но я сразу говорю нет им. Мне нужно чтобы была уверенна в нем что кроме нас никто не узнает , без всяких загонов. Ещё и замуж зовут ��*♀️трешь
И конфетки с цветочками тоже не нужны
И т д
Блин ��*♀️я идеальна

Cвоеобразный характер, сложность в переживании разрывов, обидчивость, высокое либидо и мстительность, сила воли и целеустремлённость. Чистота, начало, беспристрастие, возможно воспроизведение впечатления положительного
    Вгору
Старий Сьогодні, 18:58   #175084
За жызнь без мата

Дописів: 31 679

Внезапно, избили капли дождя.

Вгору
Старий Сьогодні, 19:11   #175085
LinkDog

Ты хочешь себя предложить? Женат? Я хочу женатого

Вгору
Старий Сьогодні, 19:52   #175086
LinkDog

Смотрю на эту бабу, с которой договорился обниматься целоваться, думаю, за что мне это. Ну ок, "сказал а, говори б" (с), спросил, встречаемся завтра, как условлено
Других женщин у нас для Вас нет.

Вгору
Старий Сьогодні, 19:55   #175087
LinkDog

Я марафоны только наркотические воспринимаю
И действительно. Хот-ответ от подписчицы харьковмарафона

Вгору
Старий Сьогодні, 21:32   #175088
LinkDog

Ищу девушку которая знает себя и идет по жизни с кайфом. Я, мой муж и ты. Залюбим тебя до дрожащих коленок. А еще можно гулять и общаться. И вообще можно ВСЕ
С превеликой радостью посмотрел бы на ваши трупы в ДТП
Очень жаль, что закончился лимит сообщений и нельзя эту ***** послать в гроб сейчас прямо. А потом забуду или потеряю

Вгору
Старий Сьогодні, 21:50   #175089
LinkDog

За время, которое прошло со дня публикации, произошло следующее. Напишу, может быть кому-то пригодится мой опыт. Полагаю, ситуация вовсе не уникальная.
Итак,

Вникла в тему алкогольной зависимости и некоторых клинических особенностей болезни. Стало многое понятно и в поведении человека, и в перспективах.
Вступила в группу поддержки созависимых - стало очевидно, что со мной вообще происходит и почему. Послушала истории, оценила возможные перспективы. Через неделю вышла. Понятно всё.
Отработала с психотерапевтом тему разрыва нейронной связи. Удачно. Так же отпустила парня навсегда в сознании и подсознании. Ушёл страх потери, и стало проще общаться. Начала спокойно давать обратную связь.
Отработала с психотерапевтом тему самоценности. Занялась своими делами, проектами - сместила фокус с него на себя любимую.

Событийный ряд следующий: я успокоилась и оцениваю происходящее трезво. Объективно вижу, что не особо то он и старается, я чувствую себя в этих отношениях ну... одинокой. Когда мне нужна поддержка - он хз есть или нет рядом. Договариваемся о чём-то - у него оп и депрессия, пропал с радаров. Рядом когда да - любовь и морковь. Расстались - я одна. Но, поскольку моя поведенческая линия изменилась, он обескуражен - всё, что раньше я понимала, принимала и терпела, не пролезает. Начались первые ссоры, когда я фиксирую неприятный для меня момент и спокойно об этом говорю. Он растерян, уходит думать, отвечает на следующий день, взвесив каждое слово. Полагаю, либо выйдем на новый уровень Джиманджи, либо расстанемся в ближайшее время. ))) Хотя многое что запланировано, билеты куплены, планы составлены аж до августа. Он понял, что меня это не держит ни разу. Как он себя поведёт в новой реальности - я не знаю. Чужая душа- потёмки. Но то, что меня это всё уже задолбало и я не хочу ТАК - становится очевидным для него. А главное - для меня.
Возможно, кто-то сейчас скажет "Ну, значит не так уж ты его и любишь!". Отвечу: ребза, себя больше люблю!!! Кто ж, если не я!!!!! ))) качели и пропадания на-до-е-ли. До чёртиков. Или всё будет иначе, или никак. Резких движений пока не делаю - плавно его веду к тому, что помимо его жизни есть ещё и моя, и она для меня ничуть не менее важна. Уж тысяча извинений, брят )))) но лучше уж совсем никак, чем это всё вот.
А вам, люди, спасибо большое!!!!! За то, что каждый искренне написал то, что думает. Да, мнения были разными, иногда категоричными, всё-всё внимательно прочитала и пропустила через себя. Вы мне ОЧЕНЬ помогли, одногрупники!
Искренне: СПАСИБО!!!!! ))) каждому по поцелую!
Познакомились мы с ним на рабочей бизнес-тусе больше года назад. Скажу сразу, что пиетета к состоятельным мужикам не имею, сама не нуждаюсь - без ВП и МП, как говорится. Выгляжу хорошо. За сорокет. На спорте и без фанатизма на косметологии. Работаю успешно, работу люблю, волею судеб много коммуникаций с собственниками бизнесов, президентами корпораций и всё такое. Поэтому от вида Мерседеса S-класса в обморок не падаю, от ролексов сопли пузырями не пускаю. Это к чему - он такой.
Взял изящно телефон под рабочим предлогом, и начал в Вотсапе общение с "а поехали на Кубу - я тебя приглашаю!". Я думаю: да бааааалин!!! – опять долбоящер! И грю: ага бегу - волосы назад! как бэ давай для начала познакомимся предметнее, парень. Спрашиваю: чё у тебя есть интересного? (это как в детстве, имелось в виду - чем живёшь, что любишь, что увлекает). Ой, говорит, и Мерседес то у меня есть, и часы то коллекционирую, и Бриони ношу, и халабуда в цао… Я думаю, да карочи понятно - павлин обыкновенный. Иди, говорю, в Кубу. Неприкольно.
Тогда он тумблер переключил, и нормально стали общаться. Обнаружилось потрясающее чувство юмора, впечатляющий кругозор, ну и вообще симпатичный мужик, к слову. Купил цветов, приехал на свидание - волновался жуть как! Я чот тоже. Так и начали общаться. Ездили гулять, много смеялись, лок**** грянул - гуляли по пустой Москве. Красота. Секс не предлагал. Я тоже в этом плане уже давно назажигалась и интереснее не как быстро, а с кем. Узнавали друг друга долго. Не поверите – несколько месяцев. И чем больше узнавали, тем больше тянулись друг к другу.
Стала замечать, что ручки у него иногда трясутся. Спросила аккуратно - ушел от объяснений. Почувствовала, что мужик с ньюансами. Потом оп - пропал. Я, честно говоря, дернулась знатно - нравиться начал, общение ежедневное, а тут эваначо. Потом смотрю - в блок меня поставил. Я вообще расстроилась. Через неделю появился - в клинике лежал. Алкоголик. Но, чтобы до запоя не доводить - сам на третий-четвертый день под капельницы чешет.
И вот обрисовалась вполне понятная проблема. И стала очевидна причина развода, например. Что мне то делать? - подумала я. Все психологи в голос говорят - разворачивайтесь и уходите! Живо! А я смотрю: мужик меня этим не парит, я ему не как костыль нужна, жилеткой меня не юзает, финансовых проблем нет и не будет. Говорит: дорогая, я все понимаю и борюсь. И я вижу - понимает и борется. На моей памяти самый долгий срок без алкоголя был - 4 месяца. Когда подступает - уезжаем куда-нибудь, т.к. за рулём он 100% не пьет. Прекрасный мужик. Добрый, нежный, заботливый, внимательный, верный. А секс какой - фантастика! Пьяный мне на глаза не показывается, на связь не выходит. Но так тяжко и тревожно, когда пропадает. Места себе не нахожу. И так в него верю, что сможет! Очень деликатно его вытаскиваю на мероприятия всевозможные, чтобы сменил слайд, он меня тоже приглашает. Социальная жизнь есть, короче. Не давлю на него и лекций не читаю, на мозги не капаю, а делаю такой грустный еблет и вздыхаю – типа даю понять, что ничо не нормально, а очень даже огорчаюсь. Он это видит и считывает. Имеют место быть извинительные мероприятия.
Понимаете, послать то легко человека. Взять и послать. И нет его в твоей жизни. Но не могу я его выкинуть за ненадобностью - он исключительный парень и большой умница. Там есть слом, который дал эту реакцию. Я не могу вам его рассказать, простите уж великодушно - идентификации не хочу. То есть мужик не на ровном месте пьет – это известная история, и так уж получилось, что я её очень хорошо знаю. Жена бывшая не выдержала - ее можно понять. Но он ее и детей обеспечил от и до. Не ей обижаться по итогу.
И вот я к чему все это веду. Бляха муха, орденоносцы, тяжело мне, шо *****!!!! Люблю я его. За душу красивую и глубокую, за великодушие и доброту. За то, что хохочу с ним до слез и икоты. За нежность и любовь ко мне. За то, что вот такой он классный. И не требует он от меня костьми лечь на алтарь ско любови, чтобы быть ему миром в замену алкоголя. У него свой мир огромен и богат. Ему рядом такой же нужен. Но… алкоголь. Раз в месяц на дня 4-5 выпадает. Иногда два раза. И нет, не брошу. И да, тяжело в дни его пропадания и запоя - щас как раз они. И никогда у меня такого опыта не было, то есть это не грабли. И счастлива я по совокупности 96% времени с ним. И вопросов у меня к нему вообще нет, кроме одного вот этого. И нельзя его «утащить к врачу» - во-первых, он в принципе сам всё делает, и им руководить даже в благих целях не получится, а во-вторых, он там был – иногда начинает пить антидепы. Но в целом, психиатр как специалист ему не помог – только таблетки выписал и отправил. Врача он менял – результат тот же. Подозреваю, что перед ним робеют, ну и интеллект у мужика выше среднего… пока не нашли нужных инструментов и подхода. Но это мои догадки. В общем, такие дела.
Чоли пожалейте меня, пожалуйста. Или научите, где сил брать и спокойствия, пока мужик со своими драконами рубится? Как веру не терять? И сколько пельменей сожрать, чтобы отпустило? Или лучше эклеры?
Заранее всех люблю и целую.

Вгору
Старий Сьогодні, 21:58   #175090
LinkDog

А меня поразили кадры , снятые детьми из-под парт в запертых классах ! Дети родителям голосовые посылали и снимали. А у дверей , вжавшись в стену стояли УЧИТЕЛЬНИЦЫ, Стояли , готовые , если придется , рвать зубами этого гада , если он войти сможет ! Молоденькие и пожилые. Стояли и ждали ! Молча. Товарищи , мы за год начали ценить врачей... Пора и о учителях серьезно подумать ! Там учительницы были готовы к бою !

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз. miningit Black list 102 6.04.2013 10:41
Пост-рок пати Izverg Музыка 45 31.08.2007 20:34
Пати в маске 26 января a_ria Музыка 22 19.01.2007 15:52
Вамп-готик-пати sandro Музыка 66 21.09.2006 20:15
отчет о городском фут-квесте на нокиа-пати lavaget Главный 2 8.07.2005 14:09

© 2003–2021, kharkovforum.com