Как вам господин Терехов?)

Re: Как вам господин Терехов?)

бесполезен. Во всяком случае в сфере жкх он полный импотент

Команда Терехова будет продавать подвалы домов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Повторюсь, я лично увидела и мне понравилось как в чистом поле человек провел качественную ярмарку области, которая была не только и не столько развлекухой, сколько огромной торговой площадкой районов области, и присутствовала сама там лично до конца, до глубокой ночи, а не сбросила на помощников.
Знаете, в детском садике также есть должность массовика-затейника (развлекателя для детишек), а есть должность завхоза. Так вот- на том мероприятии, которое вам так понравилось, она была именно массовиком-затейником, а не "завхозом" области. И быть до вечера первому руководителю области на развлекательном мероприятии совсем не является его положительной характеристикой. Других важных дел, что у этого руководителя нет, или кадровый состав замов и помощников такой, что им нельзя было доверить управление и контроль этим мероприятием? Лучше назовите другие ее достижения (не связанные с презентационным, т.е. пиарным мероприятием) на посту первого руководителя области.
Эти мои слова о Светличной не говорят о том, что я категорически против нее. Просто есть желание критически и объективно оценить результаты ее работы в прошлом. Можете еще навести другие примеры достижений в ее работе на посту первого руководителя области, кроме этой ярмарки, на которой возможно вы гуляли, веселились в приятной компании (возможно выпили хорошего вина или пива), было хорошее настроение и поэтому вам так понравилось?
А то, что она выиграла довыборы в ВР в первом туре говорит, конечно, в ее пользу.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

14 млн.на ремонт гаража в зоопарке, 4 млн. на вазоны для цветов... и т.д.
Все как при Гепе. Стабильность.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Не сильно мне терехов нравится но вчера допкинских газет в подьезд занесли, нашел им другое место :D
 

Вкладення

  • dd.jpg
    dd.jpg
    356.6 КБ · Перегляди: 208
Re: Как вам господин Терехов?)

Терехов это Украина.
Допа это ХНР.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

терехов паски в кульках с газеткой разносит. Но не он лично, а его люди.

ну бля...неужели эта шляпа работает? )))
 
Re: Как вам господин Терехов?)

терехов паски в кульках с газеткой разносит. Но не он лично, а его люди.

ну бля...неужели эта шляпа работает? )))

прикинь, працює досі. І лавочки щоб біля під"їздів були.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

За допу однозначно,терехов не на своём месте сидит
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Всё уже давно решено, есть согласие зе команды... не Терехов начнётся передел сфер влияния это никому не нужно
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Народ, Добкин уже активно ведет свою агитационную кампанию, которая стоит немалых денег. Как думаете - кто из олигархов и других богатых людей его поддерживает и вкладывает в него бабки? Короче - "откуда деньги, Зин"?
 
Re: Как вам господин Терехов?)

это конченный гандон. Заебал отключениями воды по выходным. Пошел он нахуй...

:D

Разве терехов виноват? Это все происки порошенко скорей всего :D спецом воду отключает что бы володю зеленскаго подставить
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Не знаю. Вот это не подскажу и не интересует. Но вы же понимаете, что даже если кто-то ей и сделал промоушен, то опыт работы, образование - резюме должно быть серйозным.
О том, что она знает языки и без переводчика общается с разными гостями-делегациями, что приезжают в Харьков, знала давно.
Потом слышала, что Светличная женщина умная, дотошная, как руководитель принципиальная. Точно не ватница.
Знаете, если есть желание знать кто как куда попал, то может проще поверить valvi и пойти проголосовать за Допкина).

Як цікаво слухати про райнінську прошмандовку, котра на чолі ОДА змогла просрати все що можна і здала область під ригів.
Ну да вона ж точно не ватниця - вона їх директорка.:D
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Выставка элитного автопрома. Чиновники Терехова ездят на машинах только премиум-класса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Я щитаю что Терехов нормальный, дороги делает и вообще все только к лучшему меняется, воду отключили всю на сутки завтра говорят для профилактики.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Не знаю достоин мэрства Терехов или нет но просто лижбы не Добкин.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Господин Терехов.
Нет горячей воды. Почему?
Ваш оппонент может воспользоваться вашей оплошностью.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Тема написана не верно. Правильное название: Как вам, господин Терехов?)
 
Назад
Зверху Знизу