Как вам господин Терехов?)

Re: Как вам господин Терехов?)

Ок. Чем она на посту губернатора запомнилась-отличилась?
Я живу в Харькове, не в области. И не интересовалась ею и ее работой, пока не попали случайно на огромную ярмарку под названием "Свадьба в Малиновке", которую она организовала - выше всяких похвал (в Малиновке, Чугуевского р-на). Получше Сорочинской, отвечаю.
Я уже тут на форуме описывала.... Вкратце: все районы Харьковщины были представлены, люди смогли продать свою продукцию. И не просто так приехали, а каждый район привез свой стилизованный под украинское село майданчик.
Мастера-единоличники со своими товарами тоже были. Хоры, разных национальностей, танцевальные коллективы...всего не перечислить.
Приехали люди из Харькова, был великолепный концерт, кому нра был и Винник)) тысячи людей приехали и можно было спокойно невдалеке поставить машину.
Она была до самого конца. Мы уезжали около 12 ночи, а все еще гуляло, и сама Светличная еще там находилась. Нормальный руководитель.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Надо женщину-мэра. Хозяйку!
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Я живу в Харькове, не в области. И не интересовалась ею и ее работой, пока не попали случайно на огромную ярмарку под названием "Свадьба в Малиновке", которую она организовала - выше всяких похвал (в Малиновке, Чугуевского р-на). Получше Сорочинской, отвечаю.
Я уже тут на форуме описывала.... Вкратце: все районы Харьковщины были представлены, люди смогли продать свою продукцию. И не просто так приехали, а каждый район привез свой стилизованный под украинское село майданчик.
Мастера-единоличники со своими товарами тоже были. Хоры, разных национальностей, танцевальные коллективы...всего не перечислить.
Приехали люди из Харькова, был великолепный концерт, кому нра был и Винник)) тысячи людей приехали и можно было спокойно невдалеке поставить машину.
Она была до самого конца. Мы уезжали около 12 ночи, а все еще гуляло, и сама Светличная еще там находилась. Нормальный руководитель.

Понял. Но массовик-затейник - таких обязаностей у губернатора нет :D

Я не придираюсь, просто хочу понять чем отличилась светличная на посту губернатора. Я тоже не в области живу


Чем занимается губернатор
Губернатор — неофициальное название должности главы областной администрации. Руководитель облгосадминистрации представляет исполнительную власть в регионе.

Должность начальника области, в отличии от мэра, не выборная. О замещении позиции вначале объявляется конкурс, после чего специальная комиссия тестирует кандидатов и выносит свой вердикт. Результаты предлагаются на рассмотрение субъекту назначения, которым в данном случае выступает президент, и уже он принимает окончательное решение о назначении.

Глава областной администрации отвечает за бюджет региона, собранный из местных бюджетов более мелких административных единиц.

Губернатор находится под непосредственным руководством как президента, так и Кабинета Министров, который является высшим органом исполнительной власти. Сам он в свою очередь руководит секретарями исполнительных комитетов районов, городов и общин своей области.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Понял. Но массовик-затейник - таких обязаностей у губернатора нет

Я не придираюсь, просто хочу понять чем отличилась светличная на посту губернатора. Я тоже не в области живу
Массовик-затейник - это другое. Это вышел, спел, сплясал, наболтал..В этом же -организатор с большой добровольно взятой на себя ответственностью и желание поработать не в кабинете, а конкретно для людей. Для производителей районов в т.ч.
Что люди в районах видят, кроме ежедневной работы? А тут к ним доставили Винника, бесплатно))
Короче, что я хотела сказать: умение организовать праздник - это большой талант.
А если приятное сочетается с полезным(с ярмаркой), то тем более)
 
Re: Как вам господин Терехов?)

как вам кандидат

 
Re: Как вам господин Терехов?)

Она профи, знает несколько языков, хорошее образование,
Вы, как я вижу знаете о ней побольше других. Так вот - с такими качествами, как вы перечислили, можно найти если не тысячи, но сотни людей. Но именно она в свое время стала главой администрации Харьковской области. Не подскажете - почему? Или потому, что знает несколько языков и имеет хорошее образование? Хотя, справедливости ради, скажу, что я к ней неплохо отношусь и считаю, что она была не самым плохим главой администрации.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Ну Терехов видимо перед выборами сейчас активно всё делает. Желательно чтобы эта традиция и после выборов осталась.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Харьковчане верят Михаилу Марковичу. Ведь их никогда не обманывал. Ну вот никогда ну совсем. Даже с тарифами. Даже с ремонтами.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Терехов - помойка
Добкин - помойка
Фельдман - помойка
Любой кто в ворсовете больше 3х дней помойка.

Нет хороших кандидатов.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Вы, как я вижу знаете о ней побольше других. Так вот - с такими качествами, как вы перечислили, можно найти если не тысячи, но сотни людей. Но именно она в свое время стала главой администрации Харьковской области. Не подскажете - почему? Или потому, что знает несколько языков и имеет хорошее образование? Хотя, справедливости ради, скажу, что я к ней неплохо отношусь и считаю, что она была не самым плохим главой администрации.
Не знаю. Вот это не подскажу и не интересует. Но вы же понимаете, что даже если кто-то ей и сделал промоушен, то опыт работы, образование - резюме должно быть серйозным.
О том, что она знает языки и без переводчика общается с разными гостями-делегациями, что приезжают в Харьков, знала давно.
Потом слышала, что Светличная женщина умная, дотошная, как руководитель принципиальная. Точно не ватница.
Знаете, если есть желание знать кто как куда попал, то может проще поверить valvi и пойти проголосовать за Допкина).
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Точно не ватница.
Да и мне хотелось бы в это верить, но...(по слухам) ее протеже является Райнин, один из руководителей ОПЗЖ. А то, что она умная и чисто по человечески вызывает даже некоторую симпатию, то против этого не спорю.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Я живу в Харькове, не в области. И не интересовалась ею и ее работой, пока не попали случайно на огромную ярмарку под названием "Свадьба в Малиновке", которую она организовала - выше всяких похвал (в Малиновке, Чугуевского р-на). Получше Сорочинской, отвечаю.
Зря вы считаете организацию развлекательного мероприятия свидетельством хороших качеств хозяйственника. Это мероприятие из разряда презентационного пиара. Кернес в этом деле был непревзойденным. А городу нужен не тот руководитель, который умеет организовывать презентации (т.е. заниматься гуляниями и пиаром), а тот, который действительно будет грамотно и успешно решать проблемы города - дороги, транспорт, теплосети, канализация, водоснабжение, медицинские учреждения и т.д. и т.п. А это ведь проблемы значительно сложнее, чем организовать увеселительное мероприятие, на которое имеются деньги.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Терехов внешне немного похож на Сабянина (мэра Москвы).
Тоже седой, тоже немногословный. Тоже делает реальные дела для мегаполиса.
 
Re: Как вам господин Терехов?)

Зря вы считаете организацию развлекательного мероприятия свидетельством хороших качеств хозяйственника. Это мероприятие из разряда презентационного пиара. Кернес в этом деле был непревзойденным. А городу нужен не тот руководитель, который умеет организовывать презентации (т.е. заниматься гуляниями и пиаром), а тот, который действительно будет грамотно и успешно решать проблемы города - дороги, транспорт, теплосети, канализация, водоснабжение, медицинские учреждения и т.д. и т.п. А это ведь проблемы значительно сложнее, чем организовать увеселительное мероприятие, на которое имеются деньги.
Говорите, что Райнин, который был при самом патриотичном президенте Порошенко губернатором, перешел в ОПЗЖ? Так и Порошенко был в ПР, и СДПУ(о) с Медведчуком и Шуфричем. Бегают по партиям, жизнь такая.:D
О том, что Светличная связана с Райниным не могу сказать, слухи распускают те, кому это надо.
Повторюсь, я лично увидела и мне понравилось как в чистом поле человек провел качественную ярмарку области, которая была не только и не столько развлекухой, сколько огромной торговой площадкой районов области, и присутствовала сама там лично до конца, до глубокой ночи, а не сбросила на помощников.
Вы говорите, что нельзя сказать, как она будет решать вопросы канализаций и водоснабжения мегаполиса, - ну так конечно неизвестно - для этого надо стать мэром.
 
Назад
Зверху Знизу