Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Наше місто

Старий 18.04.2021, 21:44   #21
S_Sonic

Из: Ukraine
Дописів: 770
Re: Куда звонить, чтоб починили детскую горку? Попу порезали
Цитата:
Допис від ИнопланеТяночка
Больше того! В раннем детстве мне даже не покупали и не давали соску-пустышку!!! Вот как строго меня воспитывали!
По этому поводу значительно позже у меня состоялся прелюбопытный разговор с первым мужем. Я как-то рассказала ему об этом факте из моего детства - как Вам сейчас - и он в ответ понимающе кивнул и заявил: - А, да, понимаю. Это чтобы не приучалась сосать!..
Слушай, мадам.. как мы интересно от куда звонить, чтоб починили горку дошли до того, что вас приучали сосать? Или не приучали, не важно.

Вгору
Старий 18.04.2021, 22:31   #22
ИнопланеТяночка

Дописів: 1 906

Цитата:
Допис від S_Sonic
Слушай, мадам.. как мы интересно от куда звонить, чтоб починили горку дошли до того, что вас приучали сосать? Или не приучали, не важно.
Важно!!! НЕ приучали!

Вгору
Старий 18.04.2021, 22:45   #23
S_Sonic

Цитата:
Важно!!! НЕ приучали!
Помогло? Не пойму кмчему это все тут

Вгору
Старий 19.04.2021, 00:36   #24
Svetuchka

Адреса: Харьков
Дописів: 10 639

Цитата:
Допис від S_Sonic
У вас детей нет, похоже ) вы прежде чем открыть окно - делаете анализы воздуха?
Вменяемые родители не пускают детей на сломанные качели, горки и прочие приспособления. А если ребенок без присмотра, то и не сломанные горки-качели опасны. Я помню как несколько лет назад показывали, как горка опрокинулась и мальчик погиб. Следите за детьми.

Вгору
Старий 19.04.2021, 00:37   #25
Svetuchka

Цитата:
Допис від S_Sonic
Помогло? Не пойму кмчему это все тут
Помешало, судя по фразе "первый муж".

Вгору
Старий 19.04.2021, 03:06   #26
S_Sonic

Цитата:
Допис від Svetuchka
Вменяемые родители не пускают детей на сломанные качели, горки и прочие приспособления. А если ребенок без присмотра, то и не сломанные горки-качели опасны. Я помню как несколько лет назад показывали, как горка опрокинулась и мальчик погиб. Следите за детьми.
Вы, уважаемая Svetuchka, техническое обслуживание и технический осмотр проводите площадки перед тем, как на нее пускать своё чадо?

Вгору
Старий 19.04.2021, 06:44   #27
Svetuchka

Цитата:
Допис від S_Sonic
Вы, уважаемая Svetuchka, техническое обслуживание и технический осмотр проводите площадки перед тем, как на нее пускать своё чадо?
Визуального осмотра вполне достаточно. Не нужно проводить дефектоскопию, чтобы определить, что в горке дырка и она опасна для использования.

Вгору
Старий 19.04.2021, 09:00   #28
S_Sonic

Цитата:
Допис від Svetuchka
Визуального осмотра вполне достаточно. Не нужно проводить дефектоскопию, чтобы определить, что в горке дырка и она опасна для использования.
Кто сказал за дырку? В горке ушко торчит от крепления. Те, кто поменьше паровозиком носятся и не знаю. Те, кто постарше - узнали. Не надо включать яжемать У Вас либо нет ребенка, либо ему годика два.

Вгору
Старий 19.04.2021, 13:41   #29
Ян Пофигелов

Дописів: 5 744

Цитата:
Больше того! В раннем детстве мне даже не покупали и не давали соску-пустышку!!! Вот как строго меня воспитывали!
По этому поводу значительно позже у меня состоялся прелюбопытный разговор с первым мужем. Я как-то рассказала ему об этом факте из моего детства - как Вам сейчас - и он в ответ понимающе кивнул и заявил: - А, да, понимаю. Это чтобы не приучалась сосать!..

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Наше місто

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
новые тарифы киевстар звонить в Россию дешевле, чем звонить в Киев, в Харьков, во Львов _muzzy_ Главный 12 2.10.2018 21:42
Продаю детскую горку с качелью g.h. Детский Мир (Разное) 21 2.05.2017 21:20
Куплю пластмассовый дом для детей и детскую горку PUF-STAR Мебель 5 13.04.2017 19:58
Закрыть окно, чтоб одна сдохла, потом открыть окно, чтоб другая сдохла или нечеловеческие условия труда Kisson'ka Женский форум 74 19.05.2010 17:07
Трубопровод, подающий горячую воду от ТЭЦ-5, починили Объектив Новости 0 4.12.2008 10:40

© 2003–2021, kharkovforum.com