Онлайн День открытых дверей на дошфаке педунивера. Подскажите: насколько перспективна профессия воспитателя детсада?

интересно, а сколько сейчас можно зарабатывать в хорошем частном детсаду воспитателем?

Не знаю. Зависит от щедрости конкретного работодателя. Предположу, что от 10 до 15 тысяч.
Если у нее будет параллельно квалификация дефектолога, логопеда - также сможет онлайн и не только в частном порядке с детьми заниматься.
 
Я считаю это нормальная профессия и даже перспективная и выгодная. У меня ребенок ходит в частный сад, зарплата у воспитателя - 8 тысяч на руки, не то ,чтобы космос, но уже неплохо. Плюс всегда можно уйти в няни с развивающим уклоном (100-150 грн/час). Еще мне кажется очень пошла в рост логопедия ,хорошего логопеда днем с огнем не найдешь, а один урок с ним стоит 150-200 грн. Подготовкой к школе тоже они занимаются и там такой же ценник 125-150 грн/час. А если человек еще и любит свое дело ,то его оторвут с руками и ногами)
 
Re: Онлайн День открытых дверей на дошфаке педунивера. Подскажите: насколько перспективна профессия воспитателя детсада?

: насколько сейчас перспективна профессия воспитателя детсада?:confused:

В смысле дойки родителей очень даже перспективна.
 
Назад
Зверху Знизу