• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно скачать фильмы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8866
Где можно скачать фильмы?

Бесплатно и на нормальной скорости?
Прошу прощения, если боян, вроде не нашла такой темы на форуме)
Я качаю на кинокопилке, но очень медленно.
 
кинопортал ин юэй
хотя бывает не всё даёт скачать, насчет скорости-так себе, но терпимо
 
Лост фильм
 
hq-video ru
Куча фильмов отличного качества ;)
 
Интересни сайтики!
 
torrents.ru
Там много фильмов, которые нечасто встречаются.
 
еще можно на kino-hit.нет
 
скачать фильмы бесплатно?

Оживлю эту тему.Рань много не смотрели фильмы.Сейчас сижу дома.ухаживаю за мужем,получил травму.Много читаем,смотрим фильмы.Чем раньше пользовались,ресурсы закрылись,заблокированы или стали платными.
Посоветуйте,где можно качать бесплатно фильмы,сериалы.Если имеется блокировка.как их можно обойти?
 
Оживлю эту тему.Рань много не смотрели фильмы.Сейчас сижу дома.ухаживаю за мужем,получил травму.Много читаем,смотрим фильмы.Чем раньше пользовались,ресурсы закрылись,заблокированы или стали платными.
Посоветуйте,где можно качать бесплатно фильмы,сериалы.Если имеется блокировка.как их можно обойти?
Серьезно? В 2017 такие вопросы задавать? Ладно в 2009, но щас?
Подскажу. В Гугл вбиваешь "Торрент трекер" и там по ссылочкам разберешься.
 
Подскажите пожалуйста, где скачать фильм режиссера Евгения Титаренко "Войны ради мира", "#War for Peace"
 
Уже пару лет как не качаю фильмы. Смотрю все через онлайн кинотеатры так как более удобнее.
 
я качаю на фаст торент, большой выбор в разном качестве
 
torrents.ru
Там много фильмов, которые нечасто встречаются.

100% Один раз на торрент.сру не нашелся фильм, дай бог памяти Мастер и Маргарита 1994 года, пришлось с NNM.club качать. Тоже кстати годный торрент. А я очень списифические вкусы имею, для среднего киномана торрент.сру хватит на девять жизней.
 
Назад
Зверху Знизу