• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дисплазия. снимок на дисплазию в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
дисплазия. снимок на дисплазию в харькове

снимок на дисплазию в харькове

делают ли у нас такие, есть ли спецы? а качество как?

UPD на лето 2019 снимки на дисплазию можно сделать в Ветгоспитале.
ул. Алексеевская, 14

модератор.
 
Останнє редагування модератором:
мы делали в "пес и кот" на Деревянко..
 
Уже ж обсуждали Ал ;), неоднократно.

Делают, а вот спецов и качества нет :rolleyes:.

я надеялась что ситуация изменилась. мне нужен хотя бы качественный снимок (((. даже без заверения в КСУ (или как это там называется) ну не могу я сейчас ехать в Киев. просто не могу.
 
Делают на Фонвизина.Заключения ветврача, для КСУ достаточно.Что там сейчас с качеством снимков и спецами не в курсе.Раньше и то и другое было очень среднего уровня.
 
а можно мне "темной" узнать что это?и для чего?
 
Я бы порекомендовал обратиться к Александру Корчаку(80677375042).Очень толковый,грамотный врач.По поводу Фонвизина.....Извините,но только негативные эмоции...........
 
Я бы порекомендовал обратиться к Александру Корчаку(80677375042).Очень толковый,грамотный врач.По поводу Фонвизина.....Извините,но только негативные эмоции...........

Извините но Корчак Александр Валерьевич не очень хороший специалист потому-что он говорил по поводу немецкой овчарки нового формата что у неё скалиозная спина и старая собака.В то время когда эта собака молодая и участвует в выставках+хорошее описание.Так что думайте сами.Лучше снимок сделать на фонвизина там и специалисты есть или поехать со снимком в Лозавеньки на кафедру хирургии там есть проф.Сарбош Дмитрий Васильевич.
 
а какая цена за снимок?
 
Так все таки,что этот снимок выявляет???Или это секрет?
 
kiki-miki
Я думала, что Вы уже почитали в сети о дисплазии.
В двух словах, это нарушение развития суставов, предрасположенность к которой передается наследственно
 
Спасибо Лиана,вчера читать в сети не было возможности.Хотелось узнать кратко.Очень вам благодарна.
 
Сертификат на дисплазию ТБС и локтей

На сколько востребован данный документ среди профессиональных заводчиков? Имеем возможность получить официальное заключение болгарского университета, кафедры ветеринарного факультета.
 
ОЧЕНЬ востребован.
у вас клиентура будет - вся восточная и южная украина. надоело в киев ездить
только вот к качеству требования будут высокие.
 
ОЧЕНЬ востребован.
у вас клиентура будет - вся восточная и южная украина. надоело в киев ездить
только вот к качеству требования будут высокие.
А мы собственно в данной ситуации исполнители. Наше дело выполнить снимок надлежащего качества и выслать его болгарскому университету. Вопрос, по сути, будет ли это заключению котироваться отечественными клубами? Ведь это очень скользкое место, будет очень много недовольных. Из того с чем приходится сталкиваться - очень большой процент должен быть выбраковки. А реально, я понимаю, что собаки пойдут дальше в разведение не смотря на все наши увещевания. Качество снимков могу выложить.
 
Останнє редагування:
Действительно надоело ездить в Киев!
Будет классно если у вас будет такая возможность!
 
Вопрос, по сути, будет ли это заключению котироваться отечественными клубами? .

мне надо, чтобы котировалось в КСУ и ФЦИ. соответственно сертификат от болгарского университета должен ими признаваться. наверное узнать это нетрудно?
 
Действительно надоело ездить в Киев!
Будет классно если у вас будет такая возможность!
Возможно я еще слабо себе представляю во что ввязываюсь, но меня больше интересует сама проблема дисплазий. на сколько я понял, не сам факт поездки в Киев удручает народ, сколько факт того, что заключения бывают сомнительные...
 
удручает факт поездки в киев. лично меня
 
мне надо, чтобы котировалось в КСУ и ФЦИ. соответственно сертификат от болгарского университета должен ими признаваться. наверное узнать это нетрудно?
так в том то и дело, что весь вопрос в признании клубами. вся соль в сертификации в том, что правильный снимок выполнить не проблема. проблема в том, чтобы клуб признавал авторитет комиссии дающей заключение.
 
Назад
Зверху Знизу