Ищу партнёров по катанию

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 67
Ищу партнера(-ов) по катанию

Живу сам на салтовке в районе м.Барабашово кататься самому скучно, если есть компания предлагайте, нет - будет!:пиво:


------------------------------------------------------------------
Антикризисная игра для iPhone/iPad, ПУТИНА В ЗАДНИЦУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
живу в районе 8 хлеб завода,щас не катаюсь проблемы с велом.как починюсь покатаемся
 
Отпишешься в теме когда починишься)
 
Алексеевка, по вечерам катаюсь по городу, есть кто тоже с Алексеевки, Павлового Поля, Центра?
 
я с Падлова Поле, одинокий катун
 
я уже и починился,и новый вел купил.Ждем хорошей погоды и покатаемся
 
согласен, я свой в деревню уволок там по лесу катаюсь и по полям, в городе скучновато было, как раз погода будет норм обратно привезу...
 
В центре и на алексеевке хорошо кататься я туда езжу там дорогая хорошая
 
когда в следующий раз поедете?к вам присоеденюсь
 
Предлагаю в воскресение в 9 вечера
Вечером самое оно
 
а чего так поздно?по темноте ездить это фигня,и опасно+комары.
Мы вот сегодня с другом выехали покататься думали погороду,а получилось что выехали на окружную через Героев труда,и поехали по окружной до поворота на 602 мкр.класно прокатились,очень устали,но блин красиво ж там за городом.
 
а чего так поздно?по темноте ездить это фигня,и опасно+комары.
Мы вот сегодня с другом выехали покататься думали погороду,а получилось что выехали на окружную через Героев труда,и поехали по окружной до поворота на 602 мкр.класно прокатились,очень устали,но блин красиво ж там за городом.

гы, скоко проехали? кататься по окружной - это изврат:D
 
да км.40 проехали точно,устал как собака)
 
Сам хотел создавать такую же тему !=))
В общем тоже с Салтовки катаю за частую с кем то, но буду рад любой компании присоединяемся !
Честно говоря не понимаю что вы нашли в этой окружной в лес по неизведанным ну или мало изведанным тропам катить гораздо интереснее тут вам и от выхлопа автомобилей голова кружится не будет и от скучной "прямой" трассы отойти можно, Вы граждане не обижайтесь если кого обидел тут как говорится на любителя мне лично свежий воздух и лесные тропы с всевозможными бугорками больше по душе.=)
В общем девушки парни присоединяемся всем будем рады!
Вот мои контакты
nydna@meta.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и моб 0637992705 звонить с 10 до 22 позже прошу не беспокоить !=))
 
согласен ,по лесу интереснее кататься чем по окружной,ехали 2 ,ни я ни друг не знал норм дорогу в лесу,и где можно поехать поэтому решили по окружной.
 
я из 626мр если есть компания можно куда-нибудь сгонять а то на ольховку и на холодную самому уже надоело:)
 
И я Салтовке живу,Героев Труда, не прочь покататься на вело.
Сегодня допустим в Циркуны на речку можно поехать. или рассмотрю другие предложения !?
 
Назад
Зверху Знизу