Кто во что играет именно сейчас?

Настоящий залипон это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Реально наркомания, когда въедешь чего от тебя требуется. Но пока ещё сыровата, багов мульйон. Для некоторых будет достаточно узнать, что разрабатывает эту игру Дин "Рокет" Холл :)
 
Настоящий залипон это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Реально наркомания, когда въедешь чего от тебя требуется. Но пока ещё сыровата, багов мульйон. Для некоторых будет достаточно узнать, что разрабатывает эту игру Дин "Рокет" Холл :)
Достаточно для того что бы пройти мимо. После ситуации с dayz надо быть полным лохом что бы купить что-то связаное с этим пиздаболом, бросающим проекты незакончеными и кидая этим самым людей.Вангую что он и с этого проекта спрыгнет до моментта релиза скажет что устал, и опять полезет в горы или еще куда-то.
 
прохожу Nioh. Наконец-то пробился без дальше третьего босса, пока наваливаю. Прохождение Dark Souls 3 пошло на пользу, научился ловить ритм (там я дошел по Принцев Близнецов по честному, предпоследний босс). Классная штука

Nioh-6.jpg

мне с подобных игор только одна понравилась blade of darknes

после нее все какие то не то с мечами и.т.п:(
 
вместо того чтобы самому играть ты зашквариваешься смотря чужое мнение и спойлеры.

Её на халяву раздавали я взял, был в отпуске решил поставить, (хотя весь кампугтар забит играми которые не пройдены и не начаты даже купленые когда то ) не смотря обзоров трейлеров и прочего, и это реально залипалово и если нра сурвайволы залипалово конкретное.
Правда это игра потребует очень много времени для того чтобы насладится и кайфануть.
Если пройти по быстрому там есть режим нубас где всё открыто и рессурсы не нужны как и пища и год мод вкл

ну некоторые и в варкрафт, майнкрафт играют, и в контру, а меня вообще это не прет:)
 
Когда малой играл на серваке я тоже пристрастился, но исключительно в качестве исследования технических модов: AE2, GregTech, Extra Utilities и пр. Никаких ПВП или ололо. За всё время одно убийство, да и то, упоротый школяр нудно просил ресурсы.
Те же косм.инженеры или но ман скай сильно далеко, по концепции не ушли, особенно инженеры. Ну только что графоний, да сюжет в но ман скай.
А вот варкрафт, контра - вообще никогда не пёрло, да и ПУБГ туда же.
Зато вот ЕТС2, АТС, та же Сабнавтика - это мне нраиццо.
 
Снова шпилю в Red dead Redemption + Сому качнул на халяву буду пробовать
 
сегодня прикуплю себе Hitman 2 Gold Edition и залипну на 200+ часов

7bfjjc.png
 
кс 1.6 в обеденный перерыв.
 
Шота на всеобщей волне подсел на АРЕХ, годнота.
 
Half life 2 Cinematic mod. Просто охуенная вещь, прошел Рейвенхольм
 
Немного побегал в сингл бф4 на втором акке, чтоб открыть стволы) Неплохой сингл кстати. На уровне с Шанхайем можно прострелить окно в небоскребе и выпрыгнуть на улицу и побегать по уровню за пределами карты, довольно здоровый уровень хахаха)
 
Немного побегал в сингл бф4 на втором акке, чтоб открыть стволы) Неплохой сингл кстати. На уровне с Шанхайем можно прострелить окно в небоскребе и выпрыгнуть на улицу и побегать по уровню за пределами карты, довольно здоровый уровень хахаха)

а на уровне в ангаре можно сесть в самолёт и летать по карте

 
7 Days to Die

8hbddj.jpg


Ох и сложная, сцуко, долго разбираться придётся.
 
Гта по сети иногда)
 
пощупала на выходных пятый DMC - веселый экшн, все как и ожидалось, но самая вкусная его часть это саунд, который останется в моей копилочке даже после нескольких прохождений



 
Назад
Зверху Знизу