FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

с 5 мая тариф vodafon
red xs закрывают и переводят на такой же тариф,но уже на 10грн дороже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, у Киевстара есть тариф без обязательной абон. платы?
 
Вопрос к тем, кто пользуется несколькими операторами. У кого сейчас лучше покрытие из Lifecell, Vodafone и Киевстар?
 
У Lifecell до сих пор нет покрытия в метро? У Vodafone, наверно, лучшее покрытие в метро. Даже Киевстар вроде кое на каких станциях ловит.
 
У Lifecell до сих пор нет покрытия в метро? У Vodafone, наверно, лучшее покрытие в метро. Даже Киевстар вроде кое на каких станциях ловит.
Киевстар на всех станциях ловит, и даже в тоннеле. Только вот Интернет там - только хреновый Edge, который по факту вообще почти не работает. У Vodafone не только покрытие такое же, но и 3G более-менее нормальный в метро. Lifecell насколько Я знаю вообще в метро не работает.
 
Киевстар на всех станциях ловит, и даже в тоннеле. Только вот Интернет там - только хреновый Edge, который по факту вообще почти не работает. У Vodafone не только покрытие такое же, но и 3G более-менее нормальный в метро. Lifecell насколько Я знаю вообще в метро не работает.
Вот это единственная причина, по которой меня смущает переход на Lifecell. Киевстар какой-то неконкурентно дорогой. А Vodafone надоел у меня сейчас, надоел уже.
 
Вот это единственная причина, по которой меня смущает переход на Lifecell. Киевстар какой-то неконкурентно дорогой. А Vodafone надоел у меня сейчас, надоел уже.
Перейди тогда на 3mob или Lycamobile - они тоже в сети Vodafone работают, а значит в метро будет Интернет.
 
Пришло предложение от Lifecell. В течении 10 дней взять номер аналогичный моему в Vodafone только с префиксом 073. Плюс 45гигов инета на 3 месяца. Стоит 120грн номер + 50грн симка. Вопрос - это какая-то замануха и я могу сделать себе номер аналогичный своему у другого оператора в любой день? Или уже будет другая цена?
 
Вопрос - это какая-то замануха
Лайфсел давно продает номера по заказу. Ща рассылает в вайбер предложение просто забрать аналогичный. Стоимость одинаковая, так шо замануха.:) Больше никто такого не делает, насколько мне известно.
 
Взял сегодня номер у Lifecell. Взял не такой же, только с префиксом 073, а обычный номер. При этом мне посчитали 120грн номер (типа он из списка платных красивых номеров) + 50грн симку. Сейчас звонят говорят, что я должен был оплатить не 170грн, а 270грн, мол девочка ошиблась и не учла пополнение на 100грн. При этом у меня пришла смс, что телефон пополнен на 60грн, а не на 100. Девочка обманывает? Звонить оператору?
 
В общем пообщался с Lifecell. И одного понять не могу. Как меня могли подключить на контрактный тариф без заключения со мной контракта? Работница отделения Lifecell где я покупал номер говорит, что договор заключен с Lifecell. Получается договор между Lifecell и Lifecell. Бред какой-то. Впервые с таким сталкиваюсь.
 
это по услуге "номер на выбор"?
если да, то 120+50 это стандартная цена этой услуги.
Это по услуге покажите мне, пожалуйста, доступные номера, я посмотрю какой мне больше нравится:) В общем в итоге узнал, что девочка из lifecell сделала мне контрактный номер на сотрудника lifecell. Через месяц либо переделаю номер на себя, либо вообще откажусь от контракта и перейду на "Абсолютная свобода".
Причём сразу пакет Абсолютная свобода мне продать не могли, т.к. он уже по словам сотрудницы lifecell не продаётся.
Сейчас тестирую параллельно lifecell и Vodafone. Покаместь скорость у Vodafone в два раза выше.
 
загнать номер в глубокий минус и выкинуть симку- будет девочке наука тулить чужие контракты:)
Самое странное, что симка активирована в день покупки. Т.е. получается в день покупки она целенаправленно зарегистрировала контракт на сотрудника lifecell. Зачем это было делать и как можно такое сделать по ошибке?

Кстати, какие преимущества у контракта кроме цены за предоставляемые услуги в данном случае? Я могу заходить в минус, как я понял. И что ещё?
 
Ребзя. Есть пару вопросов по тарифным планам:

1) Vodafone SuperNet Pro. В условиях написано Video PASS: YouTube безлимит. Это замануха какая-то по типу Insta PASS на 3 месяца, а потом платно? Потому что слишком уж выгодно получается.
2) Vodafone RED M контракт. Хотелось бы узнать подводные камни контракта в целом. Как я понимаю, контрактный номер представляется оператором как более надёжный и защищённый от мошенничества. Плюс возможность кредитного лимита и оплата не раз в 4 недели, а раз в месяц. Но есть ли какие-то неприятные моменты при работе с контрактными номерами?
 
сменить тариф-
звонить 7722,
выбрать пункт3,
потом п.1.
Тётя говорит "доступу до номера немае" :( . Кто-нить в курсе, как сейчас можно сменить тариф в Водафоне? Сайт у них дурацкий, так и не нашёл нужной инфы.
 
Пасибки, буду пробовать.
 
Назад
Зверху Знизу