• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Багетные мастерские - подскажите....

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 417
Багетные мастерские - подскажите....

Уважаемые, мастера и мастерицы, нужна ваша помощь!!! :)

Посоветуйте, пожалуйста, багетную мастерскую... Где могут сделать рамы и рамки разных цветов и размеров. Желательно, с приятным соотношением цены и качества...
 
Магазин "Корона" на советской.
 
"Корона" (она, кстати, находится не на Советской, а на Розы Люксембург) берёт за багеты непомерные деньги, а сами заказывают их на ул.Воробьёва (в самом низу, на перекрёстке с ул.Демьяненко). На Воробьёва очень большой выбор крутых багетов и паспарту, цены соответствующие.
Вообще багеток очень много, по крайней мере приёмок от них. В большинстве вышивальных магазинов висят образцы. В Доме техники на втором этаже есть хорошая мастерская. На Пушкинской, в районе Театральной площади.
Ещё на Пушкинской, напротив улицы Фрунзе во дворах есть магазин "Чарівна Мить", там есть багетка и вроде даже мастерская.
По моим наблюдениям довольно дешёвая багетка на Бурсацком спуске, по правой стороне, если идти вниз, в арке. Но и выбор багетов там ограниченный, хотя художники там толпятся постоянно.

В общем, в Харькове этого добра (багетных мастерских) навалом. Ищите да обрящите ;).
 
в Детском мире на 3 этаже хорошая багетная, и цена адекватная, и делают хорошо)
 
На Ивановке за бесквиткой ищите там некоторые с огонька тарятся. А на бурсацком очень дорого, как и все наверное что в центре есть тоже...Я беру на Ленина м.23 августа, в сравнении с бурсацким и т.д. в полтора раза дешевле ,а если брать от 300-400 еще можно скидку попросить,дешевле встречал только у человека который на огонёк выходит за заказами
 
Арт-сервис на Советской или на перекрестке Московского проспекта и Богдана Хмельницкого.
А Корона кстати работает на их же багетах, то есть вы просто переплачиваете посреднику.
 
Доброго.Для тех кто в "каске", поясните что значит "некоторые с огонька тарятся".Территориально на Ивановку за рамой идеально добраться от дома)
 
Доброго.Для тех кто в "каске", поясните что значит "некоторые с огонька тарятся".Территориально на Ивановку за рамой идеально добраться от дома)

"огонек"-- вечный огонь в парке возле успенского собора))))))))там торгуют картинами, но это вроде бы как запасной вариант, т.к. прям на огонёк человек приезжает и набирает заказы.
 
Я пользуюсь услугами багетной мастерской на Иванова 19/21, делают багет в течении недели, цены средние, выбор мателиалов большой: пластик, дерево.... Если нужно срочно - багетная мастерская на 2м этаже в Эпицентре, что находится в сторону аэропорта. Делают в течении часа, цены хорошие, правда выбор материала небольшой.
 
Я пользуюсь услугами багетной мастерской на Иванова 19/21, делают багет в течении недели, цены средние, выбор мателиалов большой: пластик, дерево.... Если нужно срочно - багетная мастерская на 2м этаже в Эпицентре, что находится в сторону аэропорта. Делают в течении часа, цены хорошие, правда выбор материала небольшой.

Была на днях. Понравилось.
За срочность "на след. день" доплата 60грн, за 3-4 дня - 40 грн. Без ускорения - неделя.
 
какая хороша темка! Мне как раз надо штук 20 картин, которые мама бисером вышила - в раму заключить. СТартану наверное из Эпицентра.
 
На Ивановке за бесквиткой ищите там некоторые с огонька тарятся. А на бурсацком очень дорого, как и все наверное что в центре есть тоже...Я беру на Ленина м.23 августа, в сравнении с бурсацким и т.д. в полтора раза дешевле ,а если брать от 300-400 еще можно скидку попросить,дешевле встречал только у человека который на огонёк выходит за заказами

А на Ивановке где? По Лозовской? По Котлова? Поточнее скажете? Художественное училище там знаю, оно как раз возле бисквитки. Не там ли багетка?
 
Спасибо. Нашел я мастерскую, понравилось, хоть и перечень услуг у них довольно ограниченный.
 
будмен на клочковской возле кас
 
Делаю в магазине "Селена", в конце парка Юрьева, м.Маршала Жукова. Есть еще в "Бонжуре" возле к-ра "Киев", но цены тут повыше, правда и ассортимент отличается.
 
Я вот уже 8 лет оформляюсь у Галины в "Селене" (Стадионный проезд, 17). Цены на любой карман. С ней очень приятно работать! Оформление всегда подбирает со вкусом! По срокам - неделя, но часто бывает - делают и раньше.
 
могу Вам подсказать мастерскую ,которая находится на ул Воробьева, в самом низу(на пересечении с Мельникова) называется Лира, качество прежде всего!
 
последний раз заказывала багет в Сальвадоре (угол Краснознаменной и Пушкинской), цены, вроде, средний, сделали за 2 дня
 
Назад
Зверху Знизу