Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные

Старый 5.11.2011, 13:06   #41
Капушонок

Цитата:
Сообщение от lilu2009
можно когда подрастете свататься к вам?? у нас есть невеста тоже с шоколадным носиком, правда еще тоже малышка
Конечно приходите,Михаэлю уж 5 месяцев,скоро "ягодка " созреет,у него бабушка голубая,и вообще за ним очень красивые собаки стоят.

Старый 5.11.2011, 13:57   #42
lilu2009

спасибо, постараюсь на днях выложить фото свей принцессы))

Вверх
Старый 5.11.2011, 15:23   #43
яляЛ

А вот мой красавчик:

Вверх
Старый 5.11.2011, 15:32   #44
Капушонок

яляЛ копия мама
..и еще..прочла,поплакала,прими соболезнования.

Старый 5.11.2011, 16:00   #45
mirokha

Цитата:
Сообщение от lilu2009
можно когда подрастете свататься к вам?? у нас есть невеста тоже с шоколадным носиком, правда еще тоже малышка
Простите за вопрос, но скажите, вы пару подбираете только по цвету пигмента носа?
яляЛ, ох, как похорошел мальЧИшка!

Старый 5.11.2011, 17:36   #46
яляЛ

Цитата:
Сообщение от Капушонок
яляЛ копия мама
..и еще..прочла,поплакала,прими соболезнования.
Спасибо, Ира, Ерофейчик действительно похож на мамочку Лялю. Спасибо за соболезнования, рыдаю каждый день, не знала, что можно за пять дней так привязаться к собаке, нет сил, нет слёз, душа кричит от боли. Рыдаю, рыдаю и ещё раз рыдаю. Потеря выжигает мне сердце и душу . Никогда не забуду её.

Цитата:
Сообщение от mirokha
яляЛ, ох, как похорошел мальЧИшка!
Спасибоооооо, очень приятно!

Вверх
Старый 5.11.2011, 19:38   #47
Муля Соняшна

Цитата:
Сообщение от яляЛ
А вот мой красавчик:

сколько мальчишки?

Старый 5.11.2011, 21:10   #48
lilu2009

[QUOTE=mirokha;23719425]Простите за вопрос, но скажите, вы пару подбираете только по цвету пигмента носа?
естественно нет, я просто знаю что за ней шоколад и за Мишуткой похоже тоже)

Вверх
Старый 5.11.2011, 21:59   #49
mirokha

[QUOTE=lilu2009;23725201естественно нет, я просто знаю что за ней шоколад и за Мишуткой похоже тоже)[/QUOTE]
Выглядело именно так. По моему скромному мнению, окрас и пигмент у чиха должен учитываться в последнюю очередь. Только некоторые в погоне за модными окрасами забывают о других важных чертах породы. И подбирают пару по окрасу, а не по породности, типу и кровям. Хотелось бы, чтобы Вы об этом не забывали, когда будете искать жениха.

Старый 5.11.2011, 22:05   #50
яляЛ

Цитата:
Сообщение от Муля Соняшна
сколько мальчишки?
На фото 8 месяцев. Сейчас - 9 мес.

Вверх
Старый 6.11.2011, 10:51   #51
Black J

Цитата:
Сообщение от mirokha
вы пару подбираете только по цвету пигмента носа?
Ну почему.. еще важен вес "Дайте кобеля поменьше, желательно до 1,5кг", а то что у таких кобельков язык висит, спина горбатенькая, разметик, прикус неправильный, голова не породная, с психикой непорядок да и даст ли такой кобелек нормальное жизнеспособное потомство еще вопрос - это не важно, главное чтоб до 1,5кг был - "а то у нас девочка 1,7 весит" Смешно, чесное слово..
И вот сколько не хожу на в-ки, ну не разу не видела породного классного конкурентноспособного кобеля с весом меньше 2кг. А на досках объявлений посмотришь - 1,5-1,7 и обязательно выставочный, и дети от них сплошное шоу где только это шоу показывают не знаю?
Вобщем это так... накипело..
Никого из присутствующих не имела в виду. Всем приятного общения

Цитата:
Сообщение от яляЛ
А вот мой красавчик:
Уже взрослый красавчик, а кажется только недавно Вы детские фото показывали

Вверх
Старый 6.11.2011, 13:31   #52
Спартуся

Цитата:
Сообщение от Black J
Ну почему.. еще важен вес А на досках объявлений посмотришь - 1,5-1,7 и обязательно выставочный, и дети от них сплошное шоу где только это шоу показывают не знаю?
А ещё частенько бывает, что эти 1,7, далеко за 2,5)))))

Старый 6.11.2011, 16:12   #53
mirokha

Цитата:
Сообщение от Black J
Та да, накипает... но говорить-то б этом надо? Легко сказать буду разводить, а на самом деле это серьезнейшее дело, требующее знаний, опыта и умения учиться. На мой взгляд, если я не могу найти достойного кобеля для своей девочки, подобранного граммотно, а не в соседнем дворе, потому что это мальчик знакомых или вяжется дешевле, то я лучше ее вовсе в этот раз вязать не буду. Лучше обратиться к граммотному специалисту в породе и помочь подобрать пару. Тоже касается и кобелей. Если к нему приходит девочка с кучей "-", которые не перебьешь ни одним высококлассным кобелем, то я не буду ее вязать и плодить деток с недостатками. Хотелось бы еще добавить, что никогда нельзя вязать 2-х собак со схожими недостатками (неровная линия верха, свободные локти, перекус, перекос, недокус), так же как и с крайними противоложностями (большой-маленький, длинный-квадратный). Да и по окрасам есть некоторые ньюансы. Не желательно вязать некоторые окрасы друг с другом, есть возможность получить проблемы со здоровью. А вообще считается, что разводить посредственность - завести породу в тупик.

Старый 6.11.2011, 16:13   #54
Капушонок

Девочки!Хватит!ненадо превращать позитивную темку в "наболело",этого срача и так полно.

Старый 6.11.2011, 16:14   #55
mirokha

Цитата:
Сообщение от Спартуся
А ещё частенько бывает, что эти 1,7, далеко за 2,5)))))
Пусть лучше так, чем со всеми вытекающими для миников проблемами со здоровьем. Всегда удивляло, когда откровенного миника продают дороже, чем хорошего стандартного щенка.

Цитата:
Сообщение от Капушонок
Девочки!Хватит!ненадо превращать позитивную темку в "наболело",этого срача и так полно.
Ир,ну, где срач? Очень даже позитивно пишем.

Старый 6.11.2011, 16:53   #56
Муля Соняшна

Цитата:
Сообщение от Капушонок
полностью согласна!Недавно ушла из знаменитого чихуашечного форума только из за того,что там один негатив и склоки.Девченки так как об этой породе знаю мало и чих у меня только 2.5 месяца,просветите меня -у вас тоже чихи ныряют в ванне,у меня за своими любимыми игрушками ныряет на дно ванны

Старый 6.11.2011, 17:04   #57
Капушонок

Цитата:
Сообщение от mirokha
Ир,ну, где срач? Очень даже позитивно пишем.
я думаю,что именно в этой теме такой позитив" не интересен-это не породная ветка!Это темка о любимых чишках...как по мне:не дай Бог,мне кто -то начнет рассказывать про кого и с кем вязать-просто обматюкаю сразу(НАДОЕЛО!)

Цитата:
Сообщение от Муля Соняшна
полностью согласна!Недавно ушла из знаменитого чихуашечного форума только из за того,что там один негатив и склоки.Девченки так как об этой породе знаю мало и чих у меня только 2.5 месяца,просветите меня -у вас тоже чихи ныряют в ванне,у меня за своими любимыми игрушками ныряет на дно ванны
ага,та все друг друга тихо ненавидят,а на публике в десна целуются!
А мы продолжаем)

..зевнула,так зевнула
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_9297.jpg
Просмотров: 220
Размер:	134.6 Кб
ID:	3688278

Старый 6.11.2011, 17:35   #58
Муля Соняшна

у меня дома война с домашними-засунули в неведомые дали фотикхочу нафоткать уматное чудо и не могу( остались только старые фотки .После прививки упало ухо ,чему дочка была несказанно рада ,ей с опущеными ушами больше нравится)

добавлено

просматривала фотки на компе и вот попалась замечательная лошадка сфотканая 1 сентября)))))

Старый 6.11.2011, 21:55   #59
КВиточка

(093) 125-23-58

Муля,у вашего малыша такой классный свитерок,размерчик маленький )),не подскажете где брали,а то Ханька выпадает со своими габаритами из всего,что есть в близ лежащих магазинах(,впринципе,я бы и сама могла бы связать,но пока соберусь-лето настанет)) из меня еще та вязальщица))

Вверх
Старый 6.11.2011, 23:04   #60
Муля Соняшна

брала в зоомагазине возле Класса который находится на алексеевке. цена в районе 70 грн.Лучше связать конечно.Я сейчас засела дома ,буду вспоминать вязание(школьную программу английскую резинку и носок)))))В данный момент наш Путя подрос ,рукава в свитере откатали -вообще как раз.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Животные