Компьютерные мастера мошенники Развод пенсионеров.

Блядь. Тебе в которій раз объясняю. Если ты говоришь, что ты эту запчать продашь за мильйон, это одно. А когда ты говоришь, что ты ее купил за мильйон, это другое.

Это просто в силу того, что ты слышишь то, что тебе хочется слышать. Какой же лох за свои деньги поедет на базар и притащит тебе домой мешок картошки за так, взяв с тебя только те деньги, что заплатил на лотке?

Да и мастер тебе на Гагарина как сказал - дисплей столько, работа столько. А ты услышал, что он сбегал и купил тебе дисплей за столько. Ну что тебе сказать?

Вообще не корректно спрашивать, сколько будут стоить запчасти и работа, как будто мастер тебе должен где-то за "рыночную цену" их приобрести. Интересуются, сколько будет стоить работа в целом. Это уже проблема мастера, за сколько он купил запчасть. Да хоть ему даром ее отдали. А если ему даром отдали, так что - он должен тебе сказать "Ой клиент, вы знаете, мне этот дисплейный модуль подарили, я его вам за так и отдам!"? Это же так по честному, без наебалова, да?

Короче чувак - тебе реально надо повыдавливать прыщи и как бы разобраться с немного ебанутым мировоззрением. Сходи что-ли к специалистам в психо-неврологический.
 
Да.ну и что ты сделаешь?

Мы просто наблюдаем рождение очередного быдло-ремонтника, который пересмотрев ютуба - считает, что для ремонта телефонов не требуется никаких знаний матчасти.

Как показывает практика - заканчивается это сваленной техникой на полу по среди мастерской и такой себе горе-мастер среди этой кучи, который как-бы нихуя не понимает - "А почему на ютубе так все охуенно и за пять-десять минут, а я лох ебусь над ноутом-телефоном неделю и нифига"?

Ютуб - это определенный формат. Никто не будет смотреть полное видео реального ремонта. А длится это прилично по времени, можно найти мастеров в ютубе, которые стримят в реальном времени ремонт и увидеть, как это так сказать в кавычках "легко и просто".

А гламурный обитатель гарема обсмотревшись ютуба решил, что он модуль сменит за 5-10 минут. Ну не еблан?
 
Это просто в силу того, что ты слышишь то, что тебе хочется слышать. Какой же лох за свои деньги поедет на базар и притащит тебе домой мешок картошки за так, взяв с тебя только те деньги, что заплатил на лотке?

Да и мастер тебе на Гагарина как сказал - дисплей столько, работа столько. А ты услышал, что он сбегал и купил тебе дисплей за столько. Ну что тебе сказать?

Вообще не корректно спрашивать, сколько будут стоить запчасти и работа, как будто мастер тебе должен где-то за "рыночную цену" их приобрести. Интересуются, сколько будет стоить работа в целом. Это уже проблема мастера, за сколько он купил запчасть. Да хоть ему даром ее отдали. А если ему даром отдали, так что - он должен тебе сказать "Ой клиент, вы знаете, мне этот дисплейный модуль подарили, я его вам за так и отдам!"? Это же так по честному, без наебалова, да?

Короче чувак - тебе реально надо повыдавливать прыщи и как бы разобраться с немного ебанутым мировоззрением. Сходи что-ли к специалистам в психо-неврологический.

Пиздец, ты непробиваемый....
Поставь ценник, такая то хуйня - столько то. И никаких вопросов.
Тут уже, к слову, начинает работать законы о розничной торговле непродовольственными товарами, и законы о защите прав потребителей, которые обязывают тебя либо каждый товар снабдить ценником, либо вывесить прейкурант с артикулами и ценами, причем в открытом доступе для клиента и не брать цены и головы "Тыща!!!!" непонятно за что.

Допустим, ты оказываешь только услугу. В кторую входит поездка к поставщику, например, и непосредственно замена. Такое тоже возможно. Тогда объяви стоимость запчасти у поставщика и включи свои расходы в стоимость работы. Закройся Актом выполненных работ. Тоже все прозрачно.

Но то не для таких вортил большого бизнесса как ты. Ты объявляешь за услугу три кати, и что экран купил за косарь, что есть пиздежь.
В этом и заключается суть мошенничества.
 
Тебя в жопу трахнули гнездило

Ты разделом не ошибся? Рядом же есть тематический "секс" там твои гомоэротические фантазии были вполне уместны, кто, куда, и сколько тебя ебет.

Тут блек.
Хотя. Может я тебя не понял, и ты недволен своим ебарем. Так создай отдельную тему. Может найдешь сочувствуюших, а то и нового ебаря.
 

Гламурный обитатель гарема, смотри какую я будку нашел, телеграмм анал work.ua нашептал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как тебе? Иди устраивайся, будешь свои 25 гривен с телефона иметь. Инфа 100%

Мошенники или нет... Вот в чем вопрос.
 
Пиздец, ты непробиваемый....
Поставь ценник, такая то хуйня - столько то. И никаких вопросов.
Тут уже, к слову, начинает работать законы о розничной торговле непродовольственными товарами, и законы о защите прав потребителей, которые обязывают тебя либо каждый товар снабдить ценником, либо вывесить прейкурант с артикулами и ценами, причем в открытом доступе для клиента и не брать цены и головы "Тыща!!!!" непонятно за что.

Допустим, ты оказываешь только услугу. В кторую входит поездка к поставщику, например, и непосредственно замена. Такое тоже возможно. Тогда объяви стоимость запчасти у поставщика и включи свои расходы в стоимость работы. Закройся Актом выполненных работ. Тоже все прозрачно.

Но то не для таких вортил большого бизнесса как ты. Ты объявляешь за услугу три кати, и что экран купил за косарь, что есть пиздежь.
В этом и заключается суть мошенничества.
Закон , Украина, Работает вот аж улыбнуло когда читал
 
Гламурный обитатель гарема, смотри какую я будку нашел, телеграмм анал work.ua нашептал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как тебе? Иди устраивайся, будешь свои 25 гривен с телефона иметь. Инфа 100%

Мошенники или нет... Вот в чем вопрос.

На кой хрен мне твои будки? Не я ж безработныый балбес.

пы.сы. Наконец то ты понял свой уровень.
 
Гламурный обитатель гарема, смотри какую я будку нашел, телеграмм анал work.ua нашептал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как тебе? Иди устраивайся, будешь свои 25 гривен с телефона иметь. Инфа 100%

Мошенники или нет... Вот в чем вопрос.

шо там с твоей работой по заправке катриджей?
пробовал мойщиком машин?
если вести себя среди людей нормально умеешь и внешний вид норм, можешь официантом зарабатывать неплохо
 
если вести себя среди людей нормально умеешь и внешний вид норм, можешь официантом зарабатывать неплохо
Ага, то то я смотрю ты с Гламурным по пояс в форточке приемшика будки ремонта телефонов застрял. По теме есть что сказать? Кормить Антошек правильно, самим просить адекватную сумму за ремонт не положено, да? За 25 гривен обслуживать?
 
Компьютерные мастера мошенники Развод пенсионеров.
Так Димокс их на ХФ реламирует:збентежений::D
Снимок экрана от 2020-01-15 17:20:02.jpg
 
Ага, то то я смотрю ты с Гламурным по пояс в форточке приемшика будки ремонта телефонов застрял. По теме есть что сказать? Кормить Антошек правильно, самим просить адекватную сумму за ремонт не положено, да? За 25 гривен обслуживать?

Ты на работу устроился, бестолочь?:D
 
А что это у тебя такое желание куда-то на миску супа пристроиться? :D

И тебя психолог еще хуже чем ремонтник мобил.
Я давно уже там, куда тебя даже на порог не пустят.

А што касается тебя. Покушать - денюжек стоит. Мобильная связь - тоже. Стиральный порошочек, котоым одежду постирать, чтоб не как чмо на собеседование прити, зубная паста, щетка, станок побриться, гель для бритья, лосьйон после, туалетная вода, носочки и трусики. Все это за деньги. Даже интернеты с которых ты мне это пишешь - кто то оплачивает.

И когда ты вырастешь из коротких шатнишек, поймечшь, что нет ничего хуже, чем у мамки на шее сидеть в вечном поиске работы достойной тебя великого.

И если уж сравнивать, то работа за миску супа при любых раскладах лучше чем твое сейчас положение иждевенца.
Какая нибудь работающая приезжая второкурсница 19 лет и то самостоятельнее, взрослее и серьезнее чем ты.
 
Пару месяцев назад теща вызвала "мастера". Не загружался комп, приходилось через биос изворачиваться. Я уехал, а она не знала как. "Мастер" Вова пришел, загрузил через биос и заявил, что обязательно нужен лицензионный антивирус. Эта дура, вместо того, чтобы набрать меня и послать его на хуй, согласилась. 2000 плюс антивирус, плюс работа. Мало того, что поставил это говно 360 Total Security, так еще и вдруг по деньгам вышло 3600:рл: Это пиздец. Ну, некуда ей деньги девать. Вот контакты этой шарашки и контакты этого придурка:
компьютерна допомога
0577270653
вова
0501642839
0972950497
 
Пару месяцев назад теща вызвала "мастера". Не загружался комп, приходилось через биос изворачиваться. Я уехал, а она не знала как. "Мастер" Вова пришел, загрузил через биос...
А как это "комп через биос загружать"? Ржу, не могу, у людей винигред в голове - спутать биос с setup и бут меню. Автоматом последовательность загрузки в сетап не выставили, через бут-меню по ф8-ф12 извращались? Ну ну, тут как минимум 5-10 для образования надо было влепить.
 
А как это "комп через биос загружать"? Ржу, не могу, у людей винигред в голове - спутать биос с setup и бут меню. Автоматом последовательность загрузки в сетап не выставили, через бут-меню по ф8-ф12 извращались?
Прикол в том, что когда этот мастер ушел, комп снова не стал загружаться. А бут или биос - это все детали, к общей картине большого значения не имеющие.
Ну ну, тут как минимум 5-10 для образования надо было влепить.
Да пусть хоть бы десятку содрал. Если эта карга не соизволила мне позвонить и поинтересоваться, стОит ли пользоваться его услугами или нет?
 
А как это "комп через биос загружать"? Ржу, не могу, у людей винигред в голове - спутать биос с setup и бут меню. Автоматом последовательность загрузки в сетап не выставили, через бут-меню по ф8-ф12 извращались? Ну ну, тут как минимум 5-10 для образования надо было влепить.

мамкин специалист, ты работу нашел??
 
Назад
Зверху Знизу