Пять харьковчанок стали «Матерями-героинями»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Пять харьковчанок стали «Матерями-героинями»

03.02.2014 12:18

Таисия Еременко, Ольга Удовик, Виктория Кореновская, Людмила Прокопкина и Татьяна Шатохина воспитали пятерых и более детей


photo_big.jpg


Представители Департамента по делам семьи, молодежи и спорта поздравили женщин и вручили им удостоверения и нагрудные знаки «Мать-героиня».

Также поздравить матерей-героинь пришли заместители председателей районных администраций и начальники комитетов по делам семьи, молодежи и спорта Коминтерневского, Ленинского, Московского, Октябрьского и Орджоникидзевского районов, сообщает пресс-служба горсовета.

Справка. Звание «Мать-героиня» присваивается женщинам, родившим и воспитавшим до восьмилетнего возраста пятерых и более детей, в том числе усыновлённых в установленном законодательством порядке, учитывая весомый личный вклад в воспитание детей в семье, создание благоприятных условий для получения детьми образования, развития их творческих способностей, формирования высоких духовных и моральных качеств. Присваивается почетное звание указом Президента Украины, пишет Википедия.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заместители председателей районных администраций и начальники комитетов по делам семьи, молодежи и спорта Коминтерневского, Ленинского, Московского, Октябрьского и Орджоникидзевского районов

Что-то эти мужики больно кипятятся по этому поводу...
 
какие ж это женщины?
это жиро-мясная порода
даешь фото красоток!

Как ***** перестраивает ваш мозг и разрушает личную жизнь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажи онанизму: нет!
 
Пардон , конечно ,господа .
Но, зачем же так выражаться гнусно...? ...имейте хоть каплю чести и морали.
возможно я не прав
и виновато не жлобство на контрацептивы, а любовь к детям
покажите обратное - фото + биографию героинь в студию :yahoo:
 
интересно было бы узнать, как живется детишкам после того, как "детские" бабки закончились? Образование, полноценный досуг и отдых мамашки смогут дать?
 
думаешь их рук дело ?

Возня подозрительная.

возможно я не прав
и виновато не жлобство на контрацептивы, а любовь к детям
покажите обратное - фото + биографию героинь в студию :yahoo:

Это непубличные люди. Имеют право на тайну личной жизни.
 
На эту тему:
"Генерал приехал с проверкой в часть. Построил личный состав, обходит, по одному ему представляются.
– Майор Петров!
– Сколько лет?
– 32.
– Женат?
– Так точно! Двое детей.
– Молодец, майор! Служи далее!
– Подполковник Сидоров! 37 лет, женат, трое детей!
– Молодец, подполковник. Так держать!
– Прапорщик Пронин! 24 года, 13 детей!
– Слушай, прапорщик, я вот, к примеру, «Беломор» курить люблю. Но папироску изо рта все же вынимаю!"
 
в былые времена в большинстве случаев многодетные мамы были в основном из цыган, промышлявших наркотой... детей много, посадить сложно
 
Есть матери в наших селеньях!
 
Я о том, что если есть титул "мать-героиня", то должен быть титул "Отец-Героин"!
А "мать-одиночка" это тоже титул?
 
Давно знаю что Харьковчане злоебучие :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу