-

hiphoptv2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 9
----------
 
Останнє редагування:
по большому счету похуй шо туда лить.. и никакой совет не убережет тебя от возможности нарваться на подделку;) полусинтетика за 120-150 гришек буит оптимальной.. а мона и минералку.. мотор то древний,ему паебать,а на сэкономленные бапки сделаешь капиталку када придет время;) решать тебе..))
 
Би пи 3 000.полусинь.как раз золотая серединка.но оно густоватое.больше потходит на лето.
 
Бизол. бренд не раскрученный, (отделились от Ликви Моли), поэтому на подделку не нарвешся, в отличии от Мобила- Кастрюля и т.д.Полусинтетика 150 грв я считаю намально,(до этого Ликви брал, сначала 230, потом 260, а когда попросили 300! я решил на это масло перейти
 
А шо скажыте про Q8
 
а какая разница в такси машина или нет? Это ж ведь "рабочая лошадка" должна всегда быть наготове.
Сорри за оффтоп
 
самое лучшее масло для работы в такси- это украденное
 
ZIG полусинтетика, когда ездил на ВАЗе лил сразу после капиталки 3 года подряд.
Как в рекламе - а потом мы разобрали двигатель. Короче всё красиво, теперь тока его лью.
 
ZIG полусинтетика, когда ездил на ВАЗе лил сразу после капиталки 3 года подряд.
Как в рекламе - а потом мы разобрали двигатель. Короче всё красиво, теперь тока его лью.

газель 200 000 одна ездит и вторая уже 160 000, так же калина на зике, полет нормальный
 
Би пи 3 000.полусинь.как раз золотая серединка.но оно густоватое.больше потходит на лето.
бля.. ты с ума сошел. найотстойнешее масло которое я себе когда либо лил. зимой превращается в кисель:rolleyes:
Бизол. бренд не раскрученный, (отделились от Ликви Моли), поэтому на подделку не нарвешся, в отличии от Мобила- Кастрюля и т.д.Полусинтетика 150 грв я считаю намально,(до этого Ликви брал, сначала 230, потом 260, а когда попросили 300! я решил на это масло перейти

я бизол себе в коробку залил. в приципе недорогое.
 
Сибе лью ЗИК полусинь...время покажет..
 
а какая разница в такси машина или нет? Это ж ведь "рабочая лошадка" должна всегда быть наготове.
Сорри за оффтоп

Просто хотел этим сказать, что авто катается каждый день, а не стоит неделями в гараже. Но стиль езды у меня спокойный, все время в эконом режиме, двигатель сильно не раскручиваю и, как говорится пи**ы ему не даю
 
по тема: всегда считал, что на масле экономить нельзя и менять его желательно не по регламенту а раньше.
2.5 тди пробег 45ткм лью кастрол магнатек ...замена у официалов раз на 15ткм. я стараюсь менять каждые 8-10ткм ...и вам советую.
 
Назад
Зверху Знизу