В Харькове закрыта последняя авторская программа на русском языке в прямом эфире !

"Моя авторская программа "Трибуна ТВ" фактически закрыта. Произошло что-то наподобие рейдерского захвата. В один не очень прекрасный день ко мне явились некие Николай Криволапов и Виктор Чесак и сказали, что они будут новыми руководителями проекта", - заявил 28 октября "SQ" руководитель программы Андрей Войцеховский.

По его словам, зарплату небольшого штата сотрудников программы и аренду помещения оплачивала компания "Фаворит-продакшн". "Когда я стал выяснять у представителей компании, кто эти люди, которые ко мне приходили, то получил ответ, что мне придется с ними сотрудничать. Приглашали только меня, а весь небольшой коллектив программы распускался. Мне даже зарплату увеличили в два раза, но "сотрудничество" выражалось бы в том, что я становился просто "говорящей головой", а темы и людей должен был подбирать новый директор проекта Н.Криволапов", - заявил А.Войцеховский.


Как же теперь жить???? :eek::eek:
 
Смотри как быдло весь телеэфир в записи.
 
было бы интересно лет 3 назад, когда я еще телек смотрел)). ТС, советую создать канал на дейлимошоне или ютубе, больше аудиенции будет))))
 
Почем подключение у вас? В гривнах?(с)
ужоснах, пропадем без трибуны

было бы интересно лет 3 назад, когда я еще телек смотрел)). ТС, советую создать канал на дейлимошоне или ютубе, больше аудиенции будет))))
ога, его бочаров переозвучит
буагагага:іржач::іржач::іржач:
 
ТВ, ютуб, интернет - как это всё далеко от народа. А ведь можно просто проводить свою программу на площади около памятника Ленину. Но еще лучше - около памятника Невскому.
 
эфирное ТВ вообще надо закрыть, в конце концов для тех-же задач предназначен инет :)
 
скажем дружно, ТС пиздуй назад в свой зомбоящик и пудри там мозги пенсионерам.
 
"Я как журналист и мой коллектив хотели бы продолжать себя реализовывать. Хотелось бы вновь говорить о злободневных проблемах. Пока у нас остается сайт, но только он имеет уже другой адрес . Старый адрес tribuna.tv захвачен той же группой. Мы планируем возобновить выпуск газеты и, если получится, проводить ток-шоу. Я дорожу свободой слова больше, чем личной свободой и благополучием", - заявил А.Войцеховский

Ишь чего захотел! Работать иди! На завод!
 
он, на Трианал уже работает

на заводе, сказали: -местов нет
 
В "У нас на районе" (прямые эфиры "Триолана" по вторникам в 20:00) ведущий сейчас тоже дэржавною вещает, а персонал (техники, админы, активаторы, диспетчеры и пр.) по-русски отвечают.

Ну, не збоченцi? :D

Не, мне было бы по приколу на мове ответить - так на ней никто вопросов не задаёт!
 
Вещать можно большей частью только на украинском языке.
Общение между собой не регламентируется..
 
"Моя авторская программа "Трибуна ТВ" фактически закрыта. Произошло что-то наподобие рейдерского захвата. В один не очень прекрасный день ко мне явились некие Николай Криволапов и Виктор Чесак и сказали, что они будут новыми руководителями проекта", - заявил 28 октября "SQ" руководитель программы Андрей Войцеховский.

По его словам, зарплату небольшого штата сотрудников программы и аренду помещения оплачивала компания "Фаворит-продакшн". "Когда я стал выяснять у представителей компании, кто эти люди, которые ко мне приходили, то получил ответ, что мне придется с ними сотрудничать. Приглашали только меня, а весь небольшой коллектив программы распускался. Мне даже зарплату увеличили в два раза, но "сотрудничество" выражалось бы в том, что я становился просто "говорящей головой", а темы и людей должен был подбирать новый директор проекта Н.Криволапов", - заявил А.Войцеховский.

Ябеда ваш Войцеховский. :D
Че вы тут добиться хотите? Народного отмщения? Чтоб инет-зависимые товарищи с форума бросились отстаивать никому не нужную и не известную передачу?
Если б вы тут написали что модераторы подрались - вы б живой отклик нашли, а так...

Да, кстати, а Криволапов мне нравитсо. Толковый и конструктивный гражданин. Судя по всему, довольно результативный. И вообще. Просто нравится он мне. Визуально, тыкскыть.
 
Фаворит, Фора, АТВК... Я вообще не пойму, ну нахрена одному хозяину 3 (!)нерейтинговых канала. Да закрыть бы все и на эти бабулесы сделать один, но с качественным продуктом. Покупали бы права на новые фильмы, сделали бы несколько качественных программных продуктов. Так нет - будем содержать три, но нахер никому не нужных...
 
Не не не... Трибуна ТВ рейтинговая программа.
У меня даже в аське добавлены. Я им писал вопросы в прямой эффир как-то :)
 
кокой ужасс!!! Кошмар!! Шо ж делать!! Бандеравцы на улице за русский язык расстреливают уже!!)))))
 
Фаворит, Фора, АТВК... Я вообще не пойму, ну нахрена одному хозяину 3 (!)нерейтинговых канала. Да закрыть бы все и на эти бабулесы сделать один, но с качественным продуктом. Покупали бы права на новые фильмы, сделали бы несколько качественных программных продуктов. Так нет - будем содержать три, но нахер никому не нужных...

:eek:3 (!)нерейтинговых канала?:eek: Какие Харьковские каналы с бОльшим рейтингом?
 
Назад
Зверху Знизу