Нужо уступать место в транспорте людям преклонного возраста?

Готовы Вы уступить свое место в транспорте?

  • Никогда не уступаю

    Голосів: 27 5.7%
  • Уступаю иногда

    Голосів: 298 62.7%
  • Уступаю всегда

    Голосів: 150 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    475
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 16
Уступаете ли вы место в Метро молодежь?

Сабж. Хочу узнать мнение ваше. так как Шаловливое старье с каждым днем наглеет и не платит за проезд, а проезд на метро всё подымается и подымается и мы платим деньги. А они не платят и качают права.

З.Ы Так же касается Маршруток, Тролейбусов и Трамваев.
 
Если еду общественным транспортом (это очень редко бывает) - уступлю. Потому что любая женщина - это мать. А ты бы уступил матери место?
 
Если еду общественным транспортом (это очень редко бывает) - уступлю. Потому что любая женщина - это мать. А ты бы уступил матери место?

Матери да. А вот наглой старухе НЕТ!


З.Ы а откуда ты знаешь что она мать? Бывают же не замужние старухи.

надеюсь ты тоже доживешь до такого момента, когда тебя кто-то назовет шаловливым старьем, говносос.

-1

Говносос у нас ты. А я никогда не опущусь чтобы подходить к комуто в метро и в наглую требовать уступить место. Поэтому сынок тебе -1

З.Ы ещё бывают таки пидарасы как: Вот еду в метро. Стоит бабка. И какая то гнида бьёт меня по ноге типо с понтом давай уступай место. Ну пришлось ему сука дать по ебалу, так как моё место я за него платил в кассе. А ёбанное старьё ещё и на халяву ездят и права суки качают. Вот когда это старьё будет платить бабки за проез, тогда им дано слова права качать. А так пусть сучьё идут сосут.
 
Как правило нет, наглым уебанам которые в забитой маршрутке тыкают в плечо и рассказывают какой я плохой - никогда. Но если заходит бабушка/дедушка еле-еле, и молча стоят то уступаю конечно, к сожалению таких меньшинство.

ЗЫ. в метро стоять предпочитаю.
 
Матери да. А вот наглой старухе НЕТ!


З.Ы а откуда ты знаешь что она мать? Бывают же не замужние старухи.



Говносос у нас ты. А я никогда не опущусь чтобы подходить к комуто в метро и в наглую требовать уступить место. Поэтому сынок тебе -1

никогда не говори никогда!
а если тебе будет ну ооох как хреново или ты ели будешь стоять на ногах??? хорошо пока молодой и такой "умный"
 
Как правило нет, наглым уебанам которые в забитой маршрутке тыкают в плечо и рассказывают какой я плохой - никогда. Но если заходит бабушка/дедушка еле-еле, и молча стоят то уступаю конечно, к сожалению таких меньшинство.

ЗЫ. в метро стоять предпочитаю.

+1 аналогично поступаю если молчат. а наглым сукам НИКОГДА!

никогда не говори никогда!
а если тебе будет ну ооох как хреново или ты ели будешь стоять на ногах??? хорошо пока молодой и такой "умный"

Еду в метро после Экзаменов. После нервов и так далее. Стою качаюсь. Мне хуева. Это видят в переди меня сидящие. Я бледный и чуть не падаю И МНЕ ХУЙ КТО УСТУПИЛ МЕСТО!
 
если ты такой гламурненький - почему бы тебе не ездить на личном транспорте? там место никому уступать не надо.
 
хехехе. опустишься, дружок.

Солнешко, по себе не суди:іржач: Ты же у нас наверно такая тряпка..........................:D

если ты такой гламурненький - почему бы тебе не ездить на личном транспорте? там место никому уступать не надо.

Тема не почему Я.......? А хочеться узнать мнение других.
 
Сабж. Хочу узнать мнение ваше. так как Шаловливое старье с каждым днем наглеет и не платит за проезд, а проезд на метро всё подымается и подымается и мы платим деньги. А они не платят и качают права.

З.Ы Так же касается Маршруток, Тролейбусов и Трамваев.

:боян:

*бъет по ноге* унучек, уступи бабушке место на форуме!
 
Матери да. А вот наглой старухе НЕТ!


З.Ы а откуда ты знаешь что она мать? Бывают же не замужние старухи.



Говносос у нас ты. А я никогда не опущусь чтобы подходить к комуто в метро и в наглую требовать уступить место. Поэтому сынок тебе -1

З.Ы ещё бывают таки пидарасы как: Вот еду в метро. Стоит бабка. И какая то гнида бьёт меня по ноге типо с понтом давай уступай место. Ну пришлось ему сука дать по ебалу, так как моё место я за него платил в кассе. А ёбанное старьё ещё и на халяву ездят и права суки качают. Вот когда это старьё будет платить бабки за проез, тогда им дано слова права качать. А так пусть сучьё идут сосут.

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!
Первый раз с момента регистрации пожаловалась на сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тоже думал про то, что плата повышается, мы платим, они нет...но им то на это похуй, они люди старой закалки и для них ничего не изменилось.
Если вижу наглых, не уступаю принципиально, в некоторых энергии поболее моей будет.
 
была такая тема. не уступаю никогда
 
Тоже думал про то, что плата повышается, мы платим, они нет...но им то на это похуй, они люди старой закалки и для них ничего не изменилось.
Если вижу наглых, не уступаю принципиально, в некоторых энергии поболее моей будет.

дык согласен на 100%. Блин с этим кризисом всей финансовой херней но мы то платим и мы не имеем право чтобы сидеть? МЫ ПОЛНОСТЬЮ ИМЕЕМ ПРАВО. так как выкупаем место пусть даже за 1 гр. 50 коп. Но сука есть же такие наглые что капец просто. Ты их не трогаешь и не смотришь а они тебя просто заебут потом. При этом ещё окружающие будут подгавкивать.


З.Ы Ничего, скоро в самолетах заплатившие билеты по 800+ баксов будем место уступать :D
 
Вот еду в метро. Стоит бабка. И какая то гнида бьёт меня по ноге типо с понтом давай уступай место....

Со мной тоже такое было..сижу в метро,напротив сидит какая-то тётка,тут заходит пожилая женщина,ну и эта тётка тыкает на меня пальцем ну типа уступи место,я сижу молча..пожилая женщина говорит что она и постоит,ну а эта сидит и пиздит на меня,какой я плохой не уступаю место.Мне вот интересно почему ей в голову не пришла мысль самой уступить??
Ну а в одном автобусе вообще ездит парочка дед с бабкой,ездят каждый день торговать на базар,бесплатно ездят,так те забегают и прям внаглую пальцем тыкают-вставай,мы ветераны куликовской битвы..
 
Уступаю беременным, с детьми, пожилым - если вижу, что в этом есть необходимость и сама могу стоять, а то иногда чувствуешь себя хуже пенсионеров, но зловредные бабульки с 10ю тачками с базара начинают лекцию читать даже видя, что рука поломана:(
Уважаю дедушек -старичков, никогда не видела, чтоб канючили. даже сами уступают место:)
 
Блядь, такое ощущение, что подобные темы в Главном появляются каждую неделю...

P.S. ТС - тролль.
 
Тс - еблан и мудак , скоро умрёт от рака лёгких ... :d
 
Не напрягает уступить, хотя и сижу не часто, в принципе.
Когда видно, что бабулька - то се, старость. А когда становится передо мной с мордой кирпичем - охота больше на три буквы послеть. Таких действительно стало больше. Оно растолкает всех и вся, увидет жертву и начинает давить на мозги.
 
Назад
Зверху Знизу