Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

ещё ту аппаратуру что в 2005 купили для печатания не отбили.
это мне то же по секрету сказали.
для биометрических?? или для нормальных?7:rolleyes:
по почте он точно не дойдет, а то бы я всем своим друзям прислал бы уже по парабеллуму)
не не , это если я в корею полечу:rolleyes:
а может частями:rolleyes:в разобранном виде:rolleyes:
 
%D0%B141.jpg

Срочно дать прочитать тете с неукраинской челюстью!:D
 
Сейчас очень сложно отличить, кто пиздит, а кто не.

Роман Доник выложил свежее совместное фото.
Ранее во вранье замечен не был.
Для меня- убедительный аргумент, а остальные решают сами для себя. Взрослые все.
 
Та это я к тому, дорогая, что на войне всё может быть. Но не всегда это всё нужно озвучивать, потому что есть такая вещь как боевой дух.
Я надеюсь, Ярош жив и ещё покажет кузькину мать всем пидарасам.
Но стало всё сложнее отслеживать вбросы.

Только Дима:любов: жив. Я это точно знаю
 
Будэмо цих Ванек шматуваты ..
 
нахера бежал впереди паровоза?
там даётся пару месяцев по моему после дня рождения.
паспартисткам по хуй. ты принес, они тебе его через пару недель по закону вернули.

Месяц. Я заранее сдал. Но не я же вклеиваю фото и пиши об этом сзади :)
 
Игорь Гиркин найден повешенным в центре Ростова

Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков (или Стрелок) был найден повешенным в центре Ростова. Как сообщает источник в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области, в жилом доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был найден труп неизвестного, идентифицированного позже как Игорь Всеволодович Гиркин. Согласно данным источника сайта Список Преступлений в СК РФ по Ростовской области, причиной смерти Игоря Гиркина стала механическая асфиксия.

«На момент времени рассматривается несколько версий произошедшего, но следствие склоняется к самоубийству. Все детали и подробности будут оглашены СМИ не ранее, чем 12 сентября текущего года», — отметил источник.

Напомним, что лишь два дня назад бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин заявил о том, что намерен заняться борьбой с «цветным переворотом» в России. После этого последовало затяжное молчание, как в сети, так и в СМИ, освещающими заявления Гиркина в последние несколько месяцев.

В память об Игоре Гиркине. Биография.

43-летний полковник Игорь Стрелков (Гиркин) стал настоящей легендой. Отставной военный, любитель военной истории и реконструктор возглавил самооборону Донбасса.

Игорь Иванович Стрелков ( Игорь Всеволодович Гиркин) родился и вырос в Москве. Дата рождения — 17 декабря 1970 года.

В 1993 году окончил Московский государственный историко-архивный институт. По образованию историк. Проходил срочную службу в вооружённых силах.

С 1989 года увлекается военной реконструкцией и историей Белого движения.

Принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры).

В Боснии с ноября 1992 года по март 1993 года включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вышеград — Прибой).

Служил в Чечне (166-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, март-октябрь 1995 года, и в частях специального назначения с 1999 по 2005 гг.), выполнял специальные задания в других регионах России.

По некоторым данным в 2006-2010г.г. неоднократно бывал в спецкомандировках в странах Европы, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Последнее место службы — управление по борьбе с международным терроризмом 2-й службы ФСБ России. Несколько лет назад Гиркин-Стрелков уволился со службы.

Игорь Гиркин занимается военной реконструкцией, причем в последнее время главным предметом его увлечения было участие в реконструкции Добровольческой армии/Вооруженных сил Юга России периода 1918-1920 годов.

В политике Стрелков придерживается монархических взглядов: на ряде ресурсов «Стрелка» упоминают как «сторонника Белого Движения, монархии».

Игорь Стрелков — руководитель клуба «Сводная пулеметная команда». Клуб Стрелкова сформирован на базе военно-исторического клуба «Московский драгунский полк».

Принимал участие в таких реконструкциях, как «Война 16-го года» в августе 2009-го, фестивале «Памяти Гражданской войны» в феврале 2010 года, «Гражданская война на Юге России», «Доблесть и гибель русской гвардии» и других реконструкциях.

Автор одной изданной и второй готовящейся к печати книг (в жанре «сказка»), а также примерно полутора десятка статей военно-исторического и рассказов военно-мемуарного характера, опубликованных в основном под псевдонимом.

Участник круглого стола НВО по войне в Сирии.

Личная жизнь Игоря Стрелкова (Гиркина).

В Москве в районе Алтуфьево у Стрелкова-Гиркина проживают его мать, родная сестра с семьей.

У Игоря Стрелкова-Гиркина двое сыновей — 10-летний Андрей и 16-летний Александр.

Есть данные, что Игорь Стрелков был дважды женат. Развелся пять лет назад.

Его папа — майор внутренних войск СССР.

Дед Гиркина — Иван Константинович Рунов, советский офицер, участник Великой Отечественной войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цензор пишет такое:
Российско-террористические силы прорываются из Пантелеймоновки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А местные другое:

У нас сегодня начались бои за трассу Горловка - Донецк.
Залпы градов, гаубицы, танки выдвинулись...
#Пантелимоновку накрыли градом много трупов. С #Горловки пошли танки на Донецк с надписями на боках "Подарок от Беса"

В Пантелеймоновке ВСУ! Цензор снова тупит.
Грады по Пантелеймоновке били из Макеевки и Ясиноватой.
Бесовцы из Горловки выдвинулись(минимум 7 танков, БТРы, более 200чел) по донецкой трассе и атаковали блокпост ВСУ у Красного Партизана. Арта ВСУ работала по ним из Батмановки, Новобахмутовки.
Атака отбита.

BxbggFnIgAACfdS.jpg

BxabJHPCMAAszPw.jpg
BxabJKjCIAAePtr.jpg

BxabJPwCYAAjFr4.jpg

BxbgsszIYAADaCJ.jpg
 

Вкладення

  • BxabJHPCMAAszPw.jpg
    BxabJHPCMAAszPw.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 2
Никак.
Надо показать им всё это. Ролики, информацию. Чтобы они никого в живых не оставляли, только и всего.
Этот гнойник должен быть уничтожен полностью, если мы хотим сохранить свою страну.

Добре якщо це гнойовик,а якщо це "рак"тоді трошки складніше,без гвардійської медицини не обійтись.
І знов будуть кричати параша приди.
 
Роман Доник выложил свежее совместное фото.
Ранее во вранье замечен не был.
Для меня- убедительный аргумент, а остальные решают сами для себя. Взрослые все.

Да:клас: А ТО я от такого комментария в ступор впала. Что за наезд на Диму:любов: Нам с ним еще на мацкву нужно:rolleyes:
 
Жаль. Казалась неплохим человеком. И красавицей была невероятной.
И от красоты ничего не осталось, и от ума. Увы.

Не, просто смазливая. Вот Терехова, которая с ней в "Мушкетерах" играла, та красивая.
Доброго вечера всем хорошим людям!
 
Назад
Зверху Знизу