Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ю. Бирюков в ФБ:

Bu8LXOGCUAA4Fg1.png


Что это? Типа град? Подождите.. там же тентованные камазы.

Это противокорабельные ракеты "Калибр", вариант Club-K
 
Прочел, что в апреле 2014 возобновили сотрудничество и загрузку топлива планируют в декабре 2014 - январе 2105. Были там косяки с герметичностью кассет, которые вроде устранили. Пишут что и наш ННЦ "Харьковский физико-технический институт" принимал участвие в этих работах. Что-то там их ген директор не очень доволен результатом. В общем поживем до декабря и увидим.

странно как-то.... что во францию загружают негерметичные кассеты... я думаю что ларчик просто в наших неразумных ТС... написаны через жопу и не инженерами, а проэктантами
 
Ну во-первых а кому?!:eek:

А во-вторых он единственный, кого есть шансы что зовут Петром ( по выведенной Заком закономерности имя следующего президента обязательно должно быть Пётр):D:D
 
- Почему колонне с гуманитаркой нужен конвой?
- Чтоб русские по дороге до Луганска не отняли всю еду.
 
Вот это особенно зацепило....
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

тож ниче:
"..Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало..."
"..Я работал в деревне и жил с мужиками..."
"..Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот..."
"..Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость..."
 
Останнє редагування:
:rolleyes: а у тебя есть вышиванка?:rolleyes:

НЕТ!!!!! Бля!!!!! Я бы по нашему колорадскому углу ходил бы постоянно, но как подумаю, или 5 мешков цемента, или рубашечку.... вот бог подкинул стройку домика в такое время!!!!!!!А во вторник вааше камуфляж.....;)
 
Та пошли они в жопу со своим конвоем!
Гоняют его туда-сюда, носятся как с писаной торбой...заипали эти жертвы новолуния!
Дебилы пля, резкие как прошлогоднее ситро!

да им же похрен у них страна -заправка, а че хай прокатывают соляру
 
Слей в унитаз
Кампари-мохито,
Бражка с клопами -
Вкусно, сердито!
 
Посмотрите на этих урюков... Они сука оказывается воюют за "свою" землю... Мрази ебаные...
 
У меня мама в школе вышивала..... шабашила, она 37 гр, значит где-то в 50-51... нормально.... грит купи мулине, канву, я тебе и сейчас вышью

У меня сын просил вышить...
Если найду заготовки- говорят, где-то продают- обязательно хочу попробовать :rolleyes:
 
Ну я как бы в плане этом безрукая:rolleyes:
тюю я сама такая:пиво: если бы могла давно блин даже сидения в мафынке были в вышиванках:D:D:D
НЕТ!!!!! Бля!!!!! Я бы по нашему колорадскому углу ходил бы постоянно, но как подумаю, или 5 мешков цемента, или рубашечку.... вот бог подкинул стройку домика в такое время!!!!!!!А во вторник вааше камуфляж.....;)

онся , ты не переживай, вот придешь домой а там тебе мама и вышиванку уже сделала;) и сидр уже готов;)
 
Кремлёвская пропаганда один раз сказала правду:
они обещали, что после Майдана Крым захватят фашисты - и это произошло!
 
З.Ы., сорри за оффтоп. Народ, у вас же в Пятихатках лежит треть убитых польских пленных в 1940, у вас же вроде памятник где-то стоит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу