Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

За последние 10 дней стратегические бомбардировщики РФ более 16 раз вторгались в зону ПВО США, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цензор не источник,а подтверждениьия нет
 
Думаю составить список песен, запрещённых в РФ, ну тех, в которых есть слова ла-ла-ла, ля-ля-ля и лай-лай-лай )))
я думаю там скоро будет проще составить список разрешенного ...
 
притащу пару страниц от нохчей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вторая показалась особенно любопытной


наверное и так верно...

у меня по поводу второй статьи вопрос:rolleyes: сатри , если они сами планировали сбить а на нас повесить, то нахрен кричать сразу после сбития шо они сбили наш самолет ?? и по их новостям сразу передали?? они шо ваще без ниточки мозха:confused:
 
В социальных сетях свидетели перемещения военной техники из России: "перемещение производится круглосуточно, вечером свет на трассе выключается, сопровождают технику легковые автомобили с проблесковыми маячками.И так каждый день." Хотя маршрут колонн проходит по открытой местности АТО не предпринимает ничего для уничтожения российских войск и предотвращения новых убийств.

Сообщает один из свидетелей в сети Facebook:

"Докладываю вам, что за вчера мои источники в Мологвардейске насчитали 15 КАМАЗов с "дедывоевали", 8 "Градов", порядка 5 БТР. Двигались в направлении Луганска.

Еще порядка 10 танков, 3 БМП,1 ОСА, тентованный грузовик "Урал" и несколько "КАМАЗов" с "дедывоевали" прошли через Ровеньки предположительно в направлении Снежного.

Перемещение производится круглосуточно, вечером свет на трассе выключается, сопровождают технику легковые автомобили с проблесковыми маячками.

И так каждый день. Боюсь, что уже очень скоро мы не сможем говорить даже о паритете с врагом в контексте артиллерии.

За это время по колоннам не было нанесено ни одного удара с воздуха, хотя по пути их следования масса протяженных участков, где совершенно отсутствуют жилые сектора. При желании можно было поднять звено штурмовиков в воздух и запросто приготовить из русских гуляш. Но не стали.

А вы мне поёте о Генштабе. Генштаб свою задачу выполняет. Его задача предельно проста: позволить России победить.
Это ложь, пиздёж и провокация.
 
10505330_487793918022650_7914446299904905331_n.jpg

вот это да... если правда
 
Вот видишь! Всё не так плохо, даже без легального оружия. ;)
отож, ;)
почему, после так званой революции, рыги свободно работают , и зарабатывают в ростов януковичу миллионы?
почему в генштабе свободно работают генералы агенты ФСБ?
почему не сел ни один титушка, который избивал людей на майдане?
миллион почему...
воть Формат сказал , пруфов неть:confused:
В двух словах не расскажешь. Просто поверь на слово, т.к. пруфов не существует.

думаю если захотеть то можна пруфов дофига найти , только видимо никаму это не выгодно
 
Надо было многоточие поставить

adNBVuhb.png
 
За это время по колоннам не было нанесено ни одного удара с воздуха, хотя по пути их следования масса протяженных участков, где совершенно отсутствуют жилые сектора. При желании можно было поднять звено штурмовиков в воздух и запросто приготовить из русских гуляш. Но не стали.


Но це ж не Китайці всього 140млн. відіб'ємося,у нас як сказали вже чекають.
Урагани і смерчі стоять на поготові.Ви думаєте чого всіх звітам,з границі майже всіх вивели.
 
у меня по поводу второй статьи вопрос сатри , если они сами планировали сбить а на нас повесить, то нахрен кричать сразу после сбития шо они сбили наш самолет ?? и по их новостям сразу передали?? они шо ваще без ниточки мозха
+ есть мнение , я сам не спец не могу судить, сам по себе Бук (пусковая) очень мало для удачной операции
+ есть мнение что все переговоры в зоне ато наши слушают , следовательно , почва для "вброса"
+ вариант охота шла на ТУ , сбили в другом квадрате решили что АН ... Вовчик сразу позвонил Обаме со словами о том что мол мирные самолеты падают надо миротворцев ...
это все версии , а в любом хорошем расследовании их должно быть как минимум две)))
 
Семёнченко- скажет, он умный.
Наливайченко- хочу понять он всерьёз или троллит. Попробую, во всяком случае.
Есть предложение поменять этих персонажей местами (а характеристики оставить). Не?
 
Назад
Зверху Знизу