Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

вчерашний матч металла и динамо судила судейская бригада из солнечного крыма:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крымнаш! :)

так себе судила. пенальти Ярмоленко рисовал
 
не ну я ваще балдю от них, а тут и еще такая картинка с надписью:любов::D:D:Dя представила , как коала выходит с зеленки на блок посст к сепарам и спрашивает "листья эвкалипта есть?":rolleyes: прикинь шо будет с ними:rolleyes::D:D:D:D

упадут в обморок от умиления? :D
 
Бля полистал несколько рассейских сайтов, они реально уже настроены убивать хохлов грызть нам глотки зубами, им так мозги ящиком промыли что пиздец просто, и стар и млад уже ненавидят хохлов...
Да давно ненавидят! Давно! Им же на самую больную мозоль давят- их низкий уровень жизни. Рассказывают, что россия нас кормит, мы у неё газ воруем, кредит нам дали- плохо, не дали- тоже плохо. И вообще, сволочи мы, их деньгами брезгуем. Работают наши у них- опять плохо, хотя сами не хотят, и сделанное им остаётся- всё равно плохо. И мова быдлячая. И "мы же говорили Украине с кем дружить, а вы не послушались".
Не перечислить всего.
Они ненавидят всегда. Многих. Почти всех. Просто сейчас мы заняли первое место в этом рейтинге.
 
Не, пизда Харькову...
Чейта вдруг? Шо за упадническое настроение?

думаю они колорадов от укропов охраняли , ну шоб кол. не вымерли
Они там для недопущения беспорядка и провокаций. Это нормально.
 
У них Майдана не было. При Яныке такое было бы невозможно и в Украине.

И с этого тоже начинался Майдан- с поездок с пикетами к чинушам. При Яныке. Усидел бы- да, этого бы не было.
 

Кто-кто. Кацапы.

1468662_541616882631805_4832939987086220801_n.jpg


24895980.jpg


1402530081_bp3uldqcaaafw_c.jpg
 
вчерашний матч металла и динамо судила судейская бригада из солнечного крыма:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крымнаш! :)

А я только сегодня узнала, что победу они посвятили Белькевичу :(
Как он мне нравился когда играл :( Такой талант :(
 
И местные. Дедушку, который побивал своей клюкой раненого десантника да весело интересовался всех ли десантиков из украинского БМП убили — забыл?
А дедушка не забыт.

Или ещё показать выступления разных капающих пеной из пасти от ненависти к укро-фашистам? Газетки с «они должны умереть» с портретами первых лиц украинской власти? Плакаты в Крыму с «врагами русского мира»?
 
Назад
Зверху Знизу