Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Правый Вектор ‏@isp03 3 ч.
Ещё
РФ перебросила к границе с Украиной агитационные звуковые станции, — СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От ради бога, "крымнаш", "дедываивали", "фошизды" - но тока не российскую эстраду. Умоляем.
 
Первое, поверь. Я не узнаю людей вокруг :confused:

Один дедушка в рфии на мой вопрос "Ты хоть раз бЭндеровца видел?" Воскликнул:"Видел! В детстве на ЗУ!" И на мое продолжение:"И он тебя съел!" даже не посмеялся. Хотя всегда был хохмачом.
Зомби наяву.:(
 
Вот ответ тем, кто стонет "ну что мы моооожееем сделаааать?"

А если бы они перестали стонать и поддержали эту мужественную женщину, то пикет был бы не одиночным.
Как минимум.

Вы не в курсе наших законов. В демократическом путинистане, без разрешения властей возможен только одиночный пикет. Подойдет к ней кто то второй, просто рядом встанет, даже без лозунга, это уже несанкционированный митинг - пять лет! А с учетом новых законов про экстремизм сепаратизм и проч. и на пятнашку насчитать могут. Передачи вы носить будете ?
 
А сколько фильмов и гавносериалов россия сняла про чеченскую войну где честные русские парни воюют против подлых чеченцев. Скоро и про Украину будут такую парашу снимать.

Да, примерно это я и имела в виду. Всю эту пургу "они там все бандиты!", "они похищали русских", "они всё равно не смогут жить мирно".
И, блин, верила ж дура!

А теперь мы детей распинаем и каннибализм в Одессе...
На своей шкуре хорошо доходит, что сказать :(
 
А может, они просто заменили слово "чурки", "америкосы", "жиды" на слово "хохлы"?

Не заменили. Поставили в ряд. Ротировали. Теперь хохлы и пиндосы чуть ровнее среди прочих равных "чурок"
 
Ретвитнул(а) ОстроВ
Necro Mancer ‏@666_mancer 52 мин.
Ещё
"Сходил недавно на «Планету обезьян». Шимпанзе с автоматами штурмуют здание мэрии? Тоже мне фантастика"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Донецк
 
Я одного не пойму, то ли россияне за последние пол года так изменились, то ли у нас с глаз пелена упала? Первое на мой взгляд маловероятно....

Это говно давно сидело в мозгах, просто раньше они его стеснялись а теперь гордятся.
 
Передачи вы носить будете ?
Это вы Небесной Сотне расскажите, что 5 лет за митинг- это жуть
Вот поэтому всё и так.
Миллионы вас- молчат.
Нас- убивают.
Вы молчите дальше, потому что 5 лет.

Только не спрашивайте тогда- в чём мы виноваты, за что вы нас не любите.
 
по некоторым опросам , хохлы для рашкованов даже большие враги чем пиндосы:D мы догнали и перегнали америку:yahoo:

ну пиндосы же не ели младенцов:rolleyes::D:D:D:Dмы страшнее:танцюрист::D:D:D

Наталія Галас ‏@nata_kurt 1 мин.
Ещё
россия (страна-террорист)не уже не могут вовремя расплачиваться по кредитам из-за санкций против РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BtSlAfPCMAA92DP.jpg:large
 
Да, примерно это я и имела в виду. Всю эту пургу "они там все бандиты!", "они похищали русских", "они всё равно не смогут жить мирно".
И, блин, верила ж дура!

Да не, то правда было. Почитайте что они ещё в 91 с этническими русским в станице терской делали, кишки намотанные на столбы и проч. Сейчас их просто баблом завалили, так что им просто не надо никого похищать, зачем напрягаться, когда бабло и так дают, сколько надо ? Кончится поток бабла все начнется по новой. Это замкнутый круг. И что делать, хрен его знает.
 
моисеева не обижать. в отличие от расеян он не *******
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes: а шо, клевая песенка у него есть Голубая луна:rolleyes::D:D:D:D
предатель!!старовер-раскольник!!:зуби:
за это тебе в качестве приговора, придетса прослушать целый день все песни(две) групы гринджолы:D

:rolleyes: ой , и послушаю:D:D:D:Dмогу еще ОЭ слушать:rolleyes::D:D:D:D
 
более того. С ужасом начинаешь понимать логику Гитлера и его поступки, в отношении совка и русских:)

Гитлера- нет. Он для меня монстр. А вот рядовых немцев, которые пришли, увидели в каком виде страна, что сделали с той же Украиной, и ПОВЕРИЛИ, что фюрер говорил правду и они освободители легко понять можно.

Я по-настоящему хорошо я поняла прибалтов, например. За что они ТАК ненавидят русских. Раньше не понимала. Даже возмущалась- дедыосвободили, а они! Ууу, неблагодарные!
Теперь да, дошло до жирафа.

С Чечнёй похожая ситуация. Когда "зелёные человечки" начали топтать нашу землю, быстро вспомнилось, что они-то тоже на СВОЕЙ земле были.
 
ОстроВ ‏@ostro_v 2 мин.
Ещё
Сложная ситуация с электроснабжением и водой сохраняется в Донецке из-за боевых действий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Donetsk #донецк #Ukraine
 
на болтоной поднимались. милиция была в ужасе, но Москва настолько обособленый и далекий от России город, шо протест дальше центра города не доходит.У нас Киев хоть как то связан с регионами, шо майдан всколыхнул всю страну, а там даже подмосковье за москвой не пойдет даже если в москве встанет миллион.

Да, когда у нас в Москве люди выходили на болотную и триумфальную, в регионах народ говорил она пятая колонна предателей наймитов госдепа, отправьте их все на Соловки, так что, эти выходы глас вопиющего в пустыне народ прочно сидит на кисиле и первом.
 
У страны появился шанс стать державой. В которой Человек, возможно, сможет достойно жить
и кто вам мозги промывает
Я не могу тебе сказать, при людно, что я сделал для Украины
я спрашивал что сделал ты для себя? Вывез семью на Заппадную? Продал дом?

Люди отождествляли себя со своей молодой маленькой страной, и готовы были за неё умереть, если надо...
Никогда не будет свободен народ, не готовый умереть за свою свободу (с).
а ты знаешь чем отличается народ от страны?
 
Привет всем малознакомым и знакомым мне людям раздела Главный.

Пообщавшись на днях в реалии с людьми из Луганска и Донецка, призадумался.. а когда мне надо будет в жизни что-то менять, место жительства например? Сферу заработка или бизнеса?

Возможно когда пропадет мой доход и не станет средств к существованию или когда начнут убивать на улицах моего любимого города людей - и тогда для меня будет выбор или уехать или брать оружие??!

Но тогда будет уже поздно, а самое ценное во всем этом это действия на опережение. Вопрос - как понять что наступило это время.. а так не хочется ничего менять (((

Кто про это думал, какие мысли?

Думаю, что пора искать пути к отступлению тем, кто не хочет воевать. И искать оружие тем, кто хочет...Ну так...на всякий
 
Назад
Зверху Знизу