Владельцам собак! Внимание!

а как овчарки гуляют без поводков(про намордники вообще молчу)? хозяева считают,что их собаки умные и никого не тронут...а нам со своими малявками идти некуда. на одной поляне-овчарки,а на другой-мамаши с детьми. вот и гуляем в посадке.
 
Де взять лесок среди каменных джунглей?



За пазухой он и дома посидеть может...
А прогулки не запрещены по закону!

я собак люблю,как и кошек впрочем...так,что гуляй ..гуляй...главное,чтобы не нюхнул как у пираньи пес.
т.к жалко,все таки член семьи,а после лет пяти становится как собственный ребенок...
з.ы Валь ты теперь должна стать на путь борьбы с догхантерами и живодерами.
 
ты в своем уме? страдают не только бродячие собаки, но и домашние. и их владельцы! да еще и как! не дай Б

И хорошо, что страдают. Меньше долбодятлов будут выгуливать собак на стадионах. Собственно у нас там и разбрасывают, но идиотов жизнь не учит.
 
а как овчарки гуляют без поводков(про намордники вообще молчу)? хозяева считают,что их собаки умные и никого не тронут...а нам со своими малявками идти некуда. на одной поляне-овчарки,а на другой-мамаши с детьми. вот и гуляем в посадке.

Большие и опасные собаки должны ходить в намордниках. Я их сама опасаюсь и за собачку боялась бо он у меня дружелюбный был и кусаться вообще не умел.А по поводу мест выгуливания - это к местным властям
 
мои соболезнования :( информация нужная, так как планируем идти к вету на прививки и кота несем на руках, и время от времени ставим его на землю.
 
у нас собака постоянно в наморднике - при этом народ боится больше чем когда он без намордника.

Согласен что собака должна быть в наморднике, но намордник не спасает от этой гадости.....

Ну не всосет же он ее через дырки?

а мопсам, пекинесам, чихушкам- на что намордник одевать?
Думать-надо...не все собаки могут намордники носить..


Ну тут уж воспитывать не жрать с земли и держать на коротком поводке во время прогулки. И стараться не агрить соседей неубраным Г)
 
ты что ли ущербный лечить собрался:D...дык ты без посторонней помощи ложкой в рот не попадешь...и от взрыва петарды в обморок падаешь;)

Я рекомендую обратиться в специализированное учреждения.К компетентным людям.Матершиник :іржач:
 
Большие и опасные собаки должны ходить в намордниках. Я их сама опасаюсь и за собачку боялась бо он у меня дружелюбный был и кусаться вообще не умел.А по поводу мест выгуливания - это к местным властям

так у нас есть эти самые места для выгуливания,но там овчарки без поводков...я в этом смысле.....:rolleyes:
 
МЫ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ТАК ПОТЕРЯЛИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДАВАЙТЕ СОБАКАМ НИЧЕГО НЮХАТЬ И ХВАТАТЬ НА УЛИЦЕ!!!

любая собака, которую хозяин выводит на улицу погулять ДОЛЖНА быть в наморднике и на надежном поводке. а будучи в наморднике собака физически не может что-то подобрать на земле и съесть.
если вы действительно хорошо относитесь к своим любимцам - вы будете бдить об их безопасности и не забудете про намордник и поводок. это правило №1.
вывод, отрава, разбрасываемая на улицах рассчитана только на бродячих собак, а также на собак нерадивых хозяев, пренебрегающих правилом: собака без намордника представляет собой опасность для окружающих, прежде всего - для детей.
догхантеры априори правы - они очищают город от опасности в виде бродячих собак.
псинозащитники, которые сейчас начнут на меня гавкать - ИДИТЕ НАХУЙ.
 
Меньше бродячих собак будет и нападать на людей.оч хорошо
600x450.jpg

твой кумир?
тоже очищал от бездомных собак. теперь очищает донбасс от людей.
 
чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки.......
 
любая собака, которую хозяин выводит на улицу погулять ДОЛЖНА быть в наморднике и на надежном поводке. а будучи в наморднике собака физически не может что-то подобрать на земле и съесть.
если вы действительно хорошо относитесь к своим любимцам - вы будете бдить об их безопасности и не забудете про намордник и поводок. это правило №1.
вывод, отрава, разбрасываемая на улицах рассчитана только на бродячих собак, а также на собак нерадивых хозяев, пренебрегающих правилом: собака без намордника представляет собой опасность для окружающих, прежде всего - для детей.
догхантеры априори правы - они очищают город от опасности в виде бродячих собак.
псинозащитники, которые сейчас начнут на меня гавкать - ИДИТЕ НАХУЙ.


с такой логикой можно дойти до опрыскивания порами сибирской язвы или штамами чахотки- поручни в общественных местах и метро...с целью уничтожения асоциальных элементов и бомжей,которые не моют руки и не соблюдают правила личной гигиены.
 
МЫ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ТАК ПОТЕРЯЛИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДАВАЙТЕ СОБАКАМ НИЧЕГО НЮХАТЬ И ХВАТАТЬ НА УЛИЦЕ!!!
Симптомы отравления: Действие препарата: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой. Смерть наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период. Симптомы: Собака начинает терять координацию, у нее подкашиваются ноги, заносит по сторонам. Рвота, обильное слюноотделение, конвульсии. Симптомы зависят от степени отравления.
ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА ОТРАВЛЕНИЕ (СУДОРОГИ, ПЕНА ИЗО РТА) НЕМЕДЛЕННО ОЧИСТИТЕ ЖИВОТНОМУ ЖЕЛУДОК, ВЫЗВАВ РВОТУ (выпоив принудительно большим количеством кипяченой воды ИЛИ надавив пальцами на корень языка, но учитывайте, что живодеры могут добавлять в отраву противорвотные препараты). НЕ МЕДЛЯ ВКОЛИТЕ ВИТАМИН - В6 (Пиридоксин продается в любой аптеке) внутримышечно (небольшим собакам весом до 20 кг. вколоть около 4-5 мл. Собакам более 20 кг. — 6-7 мл. Не надо беспокоиться о передозировке, это витамин и передозировать его довольно сложно. Помните, что введение более низких дозировок может привести к летальному исходу. ЗАТЕМ ДАЙТЕ АДСОРБЕНТЫ (Активированный уголь — 1 таблетка на 1 кг веса, растереть, развести с водой и дать животному выпить; Энтеросгель, Полипефам, Энтеросорб, Смекта из расчета 2 пакетика на 10 — 15 кг. веса животного и т.п.).ЗАТЕМ СРОЧНО ВЕЗИТЕ ЖИВОТНОЕ В ВЕТКЛИНИКУ. ПРИ НЕОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ЖИВОТНОЕ УМИРАЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ.

Сочувчтвую конкчно, но что мешало выгуливать собаку как положено, в наморднике, на поводке?
 
та вот как раз дворняги и полюбезней будут.
чем без намордника и поводка теленок.
где мозги блин?? мне кажется если примут закон об оружии, то много случаем в этой теме будет.
ежедневно наблюдаю быдлоту которая таких псин отпускает с поводка,суки.
пусть сами яда наедятся,или валят в краматорск.

характерной и отличительной особенности "быдлоты" является употребление слова "быдла" в своем повседневном лексиконе.
 
И хорошо, что страдают. Меньше долбодятлов будут выгуливать собак на стадионах. Собственно у нас там и разбрасывают, но идиотов жизнь не учит.

Хорошо, что такие, как ты, до старости не доживают.либо желчью захлебываются, когда челюсть сломана и глотать неудобно, либо же просто недолго живут с продоиленной головой.в твоем случае не стоит исключать и варианта суицида на почве хронического долбоебизма, как и вариант голодной смерти от безднежья. Бо с твоим умом много не заработаешь, а руки не тем заняты
 
Хорошо, что такие, как ты, до старости не доживают.либо желчью захлебываются, когда челюсть сломана и глотать неудобно, либо же просто недолго живут с продоиленной головой.в твоем случае не стоит исключать и варианта суицида на почве хронического долбоебизма, как и вариант голодной смерти от безднежья. Бо с твоим умом много не заработаешь, а руки не тем заняты


не принимай близко...только убогий и шкура,могут ненавидеть собак...т.к вернее друга и преданнее нет.
 
Назад
Зверху Знизу