Вы боитесь ехать в Россию?

Сейчас спросил у умного человека ответ на ваш вопрос.
Какой именно? Вы процитировали как-то криво, не понятно на что вы отвечаете.
Про "ключевых голубых людей" вообще не понял...
 
Это уже украинская национальная черта — винить во всём Россию.
Но вы же понимаете, что будет, если в этой ситуации громко признать, что местное население очень даже поддерживает все эти революции?
Местно население поддерживает? Поддерживает, да. Воруй, убивай, еби гусей грабь не блокпостах проезжающих, стреляй в обидевших тебя в мирные времена, и да, еби кого вздумается.
Была в Славянске? Или в Краматорске, хотя бы? Нет конечно, зачем? Всё же и так ясно, население поддерживает.
Население, нукручиваемое СМИ РФ, испытывающее стокгольмский синдром к местным ментам, и живущее,в основном, за счёт пенсий работавших при ССР.
Эти поддерживают, да.
А надо было бы тебя туда. Вместе с Амбером. Оно ж совсем не та картина получилась бы, чем из Германии умничать про мирных жителей, сопротивляющихся фашистам.
Я посмотрел бы на ваше с ним мнение, с упёртым в ребра автоматом. Онолитеги диванные.

Все кто хочет войны и крови ее и получают. Так что тут нечего пенять. Жаль только, что простые мирные люди от этого тоже страдают.
Ооо, почуял запах и вылез.
Хотел войны и крови - пошёл на проукраинский митинг и отпиздил там кого сам пожелал.
Всё верно.
Факты тебе будут, когда подорвёшься на растяжке. Да не под Луганском, а в каком-нибудь Ст. Салтове.
Ты писать только не забудь, и зз больнички-то. Вот мы поржём на форуме, да.
Фото ноги в тазике предъявить попросим обязательно, пузо штопаное и прочие традиционные для Глагне вопросы.
Согласно последним данным ВЦИОМ, 66% россиян против ввода войск РФ на Украину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Согласно последним данным ОБС про киевскую хунту теперь упоминают только особо упоротые СМИ. Типа лай ньюз и секилева.
И чо?
На яхте ходят. Это так, к вопросу о терминах.
Выходцы и RUSSIAN FEDERATION именно плавают. Безотносительно яхт и прочих средств передвижения.
Это так, к вопросу о том, кто ты, откуда, и с жителями какой страны общаешься.
 
У меня все хорошо с языком, можете поверить. Просто у вас на аватарке Литвинова, но не факт, что вы женщина. Закинул вопрос, чтобы понять для себя. Так приемлемо?

О, это как раз медицинский факт. Насчет того, что мы - женщина. Можете поверить :)))
А насчет того, что с языком хорошо - так ошибки найти можно у любого. А особенно у представителей большой соседней страны. У них вообще в родным языком большая беда. Ан-масс. Так что не обольщайтесь.

Буду и впредь. Пришельцам правки вносить. В их потоки сознания. Хотя вы лично кажетесь приличным человеком. Лично мне.
 
наивняк...еще....вчера в гости в луганск звал его.....отказывается)))))))))))))))))))говорит боюся стреляють

Ну, правильно говорит. И правда страшно там, где стреляют.
А вообще. Честно говоря, не хочется видеть всех россиян упоротыми и ватными. Да и не все они там такие. Просто, конечно, идея богоносности сильно им продавила мозжечок. Оно,Ю конечно, оттянуть на свою жопу мировое зло - это пожалуйста, но к нам-то чего лезть. Со своими завиральными идеями.
 
Факты тебе будут, когда подорвёшься на растяжке. Да не под Луганском, а в каком-нибудь Ст. Салтове.
Ты писать только не забудь, и зз больнички-то. Вот мы поржём на форуме, да.
Фото ноги в тазике предъявить попросим обязательно, пузо штопаное и прочие традиционные для Глагне вопросы.
Больной человек... Отвечу тебе - когда ты подорвешься, я ржать не буду. Посочувствую.
 
при чем любую. все скатывается к агрессии. при чем - не понимают что НУЖНО корректно себя вести в любом случае.

Время такое, у всех - нэрвы. (с)

И правда - это прессинг, людям тяжело. Агрессия - защитная реакция. Но она живее, чем вытеснение.
 
Время такое, у всех - нэрвы. (с)

И правда - это прессинг, людям тяжело. Агрессия - защитная реакция. Но она живее, чем вытеснение.
Нервы не оправдание для здоровых и разумных людей))) Ну да ладно..
Ты понимаешь, если мы будет источать эту агрессию постоянно, так можно просто сбрендить. Это ненормально.

Напиши об этом Путину
Я эту песню самая первая постила :ги:
 
Время такое, у всех - нэрвы. (с)

И правда - это прессинг, людям тяжело. Агрессия - защитная реакция. Но она живее, чем вытеснение.

У меня есть очень хороший друг в моем понимании он 100% укроп и бандеровец. В его понимании я 100% вата. Но почему-то мы из-за политики не разругались, как дружили так и дружим, даже о политике можем поговорить. Достаточно прости понимать друг друга. Я ни с кем из родственников и друзей не разругался по части последних событий в Украине.

Я не считаю это большим достижением, но мне непонятно зачем люди накручивают себя, рушат родственные связи. Пройдет пару лет и все это закончится, придут старые новые политики, а вот восстановить нормальные отношения будет уже не так просто.

Складывается впечатление, что тяжело-то тем, кто сам себя накрутил и захотел разругаться.
 
У меня есть очень хороший друг в моем понимании он 100% укроп и бандеровец. В его понимании я 100% вата. Но почему-то мы из-за политики не разругались, как дружили так и дружим, даже о политике можем поговорить. Достаточно прости понимать друг друга. Я ни с кем из родственников и друзей не разругался по части последних событий в Украине.

Я не считаю это большим достижением, но мне непонятно зачем люди накручивают себя, рушат родственные связи. Пройдет пару лет и все это закончится, придут старые новые политики, а вот восстановить нормальные отношения будет уже не так просто.

Складывается впечатление, что тяжело-то тем, кто сам себя накрутил и захотел разругаться.
ппкс!! потому что вы здраво мыслите, а не ведете себя, как постоянные пациенты дурки))) молодцы!
 
могу обьяснить....у меня родственники в нарильске я в луганске....в однокласниках от них одни перепосты помогите лэнэрэ от них.....а у нас война реальная снаряды рвутся люди гибнут...пошли они в зад со своей помощью.....лэнэррэ...
та они за тебя, дурака, переживают, шо ты в этм ЛэНэРэ раздолбаном сидишь. И шо тебя убить могут.:rolleyes:
 
могу обьяснить....у меня родственники в нарильске я в луганске....в однокласниках от них одни перепосты помогите лэнэрэ от них.....а у нас война реальная снаряды рвутся люди гибнут...пошли они в зад со своей помощью.....лэнэррэ...

И? Дальше что? Вон половина друзей в контакте репостит за одних, другая за других. Это повод сраться? Сейчас просто модно говорить и репостить про войну в Украине. Вот такая тупая мода, что ту поделать.
Но пройдет несколько лет и те самые политики, которые сейчас говорят одно, будут говорить совсем другое. Для них это нормально. Ты будешь говорить, какой же он продажный ******* и будешь сам же жалеть о потерянных ранее отношениях. Я это уже проходил в 2004. Второй раз попадаться на эту удочку нет ни малейшего желания.
 
Ты будешь говорить, какой же он продажный ******* и будешь сам же жалеть о потерянных ранее отношениях.
Так уже начали:ги:

Я это уже проходил в 2004. Второй раз попадаться на эту удочку нет ни малейшего желания.
Та же фигня)) Противно видеть брыжжущих ядом сторонников любой стороны
 
Назад
Зверху Знизу