Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Идея отличная :клас:, только цель россиян показать что нужно делать украинцам, а не что-то обсуждать.

Тест при регистрации, типа защиты от ботов? Хотя пару вопросов нужно удалить, иначе завалят его все.:)
 
У меня послезавтра встреча с однокурсниками, юбилей. Почти все были из России (Курск, Белгород, Брянск, Ростов-на-Дону) или из Донбасса. И приезжают, главное. Вот и не знаю, идти или нет - боюсь распсиховаться. :диявол:

Да я орала на все детскую площадку. И если честно, не жалею, я ее теперь задрачивать все время буду, тварь
 
У какого процента? 10?
И толку, в одноклассники заходил?
Зачем смотреть совбез ООН, зачем читать оф. сайты министерств, зачем читать местные форумы? Проще в комментах гавном кидаться - один написал что все херня, 100 человек лайкнули - вот и весь интернет.
Пропаганда рассчитана на низшие слои населения, которые в России процентов 90. Остальные уже лыжи мылят заграницу, кто может, им некогда в комментах сраться.
 
Теперь я уже хочу чтоб мы выжили не только потому что это наша страна а и ещё чтоб этих надменных самодовольных предсказателей развала перекосило от злобы когда все их поганые прогнозы не сбудутся.

назло им ,мы будем счастливые в нашей стране, мы просто обязаны
 
Двоюродная сестра живет в Горловке. Из окна ее дома видно захваченную ментуруправу, на крыше стоит хзчто, стреляет по самолетам. Из-за этого в доме сестры на нижних этажах вылетают стекла. Позавчера был общий сбор, ополчение сказало всем собрать вещи и валить из города. Сестра понимает, что у них точно будут стрелять. Плачет в трубку, при этом жалуется, что "ваши (то есть наши, мои) украинские власти только убивать нас могут". То есть винит вовсе не тех людей, которые захватили управу МВД. Мне ее жаль, она одна с полуторагодовалым ребенком должна как-то покинуть город. Приедет к нам. Многие приедут к нам. Страшно за Харьков.

Страшно, потому что эти люди приедут в Харьков? Или страшно, если у нас повторится подобное Горловке?
 
Двоюродная сестра живет в Горловке. Из окна ее дома видно захваченную ментуруправу, на крыше стоит хзчто, стреляет по самолетам. Из-за этого в доме сестры на нижних этажах вылетают стекла. Позавчера был общий сбор, ополчение сказало всем собрать вещи и валить из города. Сестра понимает, что у них точно будут стрелять. Плачет в трубку, при этом жалуется, что "ваши (то есть наши, мои) украинские власти только убивать нас могут". То есть винит вовсе не тех людей, которые захватили управу МВД. Мне ее жаль, она одна с полуторагодовалым ребенком должна как-то покинуть город. Приедет к нам. Многие приедут к нам. Страшно за Харьков.

Приедет еще будет желчью плевать ваша хунта-хуюнта что наделала.
 
Как они заезжают, я не могу понять. Крым ничему не научил? Или всем все похрену?
Потом эти бабаи будут убивать наших ребят, кошмарить "хохлов".

 
Давай так, ты нас завеш, мы их пакуем и прямиком в Днепропетровск. Если сможеш пригласи их куданить поближе к Днепру.

А шо в Днепропетровске? Исправительная колония имени...?:D
 
Меня вата тоже бесит, на работе еле держу себя в руках что бы 2х ватников не разьебать за их тупость и долбоебизм, один пидор смотрит только рус тв, и мнит себя русским шовинистом, бля как же его трясло когда рус каналы отключили, говорит вот суки как над русскими людьми издеваються. :іржач:
с одним на работе уже посралась, при схожих обстоятельствах, другого никак в коридоре поймать не могу. Но я его выловлю суку, того кто сказал, что они скоро победят и мы будем вещи собирать.
 
Двоюродная сестра живет в Горловке. Из окна ее дома видно захваченную ментуруправу, на крыше стоит хзчто, стреляет по самолетам. Из-за этого в доме сестры на нижних этажах вылетают стекла. Позавчера был общий сбор, ополчение сказало всем собрать вещи и валить из города. Сестра понимает, что у них точно будут стрелять. Плачет в трубку, при этом жалуется, что "ваши (то есть наши, мои) украинские власти только убивать нас могут". То есть винит вовсе не тех людей, которые захватили управу МВД. Мне ее жаль, она одна с полуторагодовалым ребенком должна как-то покинуть город. Приедет к нам. Многие приедут к нам. Страшно за Харьков.
ejjh1mfxv0dd.jpg
 
Вон с мигалками заезжают, все путем. Казачки донские.

Ебаные кацапы! и это лугандосское население приветствует :confused:
ХУЙ им, а не статус бедженцев, пусть сидят там под казачками и чеченами
со своими блядями и выблядками.
 
Назад
Зверху Знизу