• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Об уродах

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2013
Повідом.: 455
Об уродах

Муж ехал с работы и наблюдал такую ситуацию сегодня.Мусор со свинным рылом проганял старую бабулю из перехода метро на Пролетарской.Бабуля торговала своей зеленью образно, три пучка лука три пучка петрушки.По хамски швырял сумку в грязь.Причем остальные торгаши и перекупы ему явно не мешали.Наверно прибыль бабулькина зелень не сильно приносит доблестным служителям порядка .Я все понимаю и иногда стихийный рынок на Пролете доставляет массу неудобств.Но тут наглость и хамство явно зашкаливает. Почему эти уроды сейчас не в Славянске или Луганске?Давайте закидайте меня ТСЕ:-)
 
Останнє редагування:
Ну так муж ваш вступился хоть?
Или ты по быстрому решила запостить новость?
 
Именно для того, чтобы это изменить, в стране и формируются новые подразделения милиции. Сейчас формируются уже только из гражданских - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3739638

А эти "с Пролетарской" не только не поедут в Славянск, но и харьковчан с оружием в руках не будут защищать.
 
Вот из за таких "коллег" я не пошел в милицию.Прошел стажировку,посмотрел на это все изнутри и стало тошно.Послал всех на большую букву Х! Было это 25 лет назад,а ничего не изменилось... И там все такие -
Мусор со свинным рылом
селекция видимо
 
Вот из за таких "коллег" я не пошел в милицию.Прошел стажировку,посмотрел на это все изнутри и стало тошно.Послал всех на большую букву Х! Было это 25 лет назад,а ничего не изменилось... И там все такие -

селекция видимо

это не селекция это годами продолжающаяся мутация:-)
 
ты наверно пробовала пройти по тому переходу в час пик? это ж полный пиздец

да уж пробовала и не раз.Скорей просочиться,а не пройти:).Просто считаю закон должен быть для всех один.
 
Они знают где детские притоны для утех толстосумов.и берут мзду с сутенеров.это страшно.люстрацию отменить.кастрацию !!!!
 
давно пора ломать эту систему.не подскажите,что новое правительство думает на этот счет?
 
Муж ехал с работы и наблюдал такую ситуацию сегодня.Мусор со свинным рылом проганял старую бабулю из перехода метро на Пролетарской.Бабуля торговала своей зеленью образно, три пучка лука три пучка петрушки.По хамски швырял сумку в грязь.Причем остальные торгаши и перекупы ему явно не мешали.Наверно прибыль бабулькина зелень не сильно приносит доблестным служителям порядка .Я все понимаю и иногда стихийный рынок на Пролете доставляет массу неудобств.Но тут наглость и хамство явно зашкаливает. Почему эти уроды сейчас не в Славянске или Луганске?Давайте закидайте меня ТСЕ

Правильно сделал, торговля с земли запрещена законом.
 
Правильно сделал, торговля с земли запрещена законом.

правильно сделал потому что такие требования закона или потому что бабуля не заплатила? желательно бы фото в студию таких "правильных" мусоров
 
Извини ТС но твоя бабуля это мелочь,по сравнению то что они крышуют наркобизнесс,всех бандюг,продажу оружия и все остальное,это просто нелюди,найди человека который хорошо о них отзовется.

Согласна что мелочь,но с мелочей то все и начиналось.
 
Назад
Зверху Знизу