Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

вы нас не поймете

Слышь, дебил, во-первых хватит ржать, во-вторых, нас - это кого?
Ты тут один постишь хуйню и остальным надоел уже до чертиков, неужели по постам не видишь?
С тобой бесполезно что-то обсуждать и дискутировать. Ты никого не слышишь и только пытаешься навязать свое видение "мира", котрое глубоко ошибочно.
Когда тебе несколько человек говорит - "не пиши хуйню" - мог бы задуматься, почему...

как же так, этому мусору, Фучеджи, который замешан якобы в одесской бойне дали бежать?:(. От суки...

Суки - это еще мягко сказано, я только что в новостях за ужином услышал - чуть не подавился.
Пидары - Аваков и иже с ним...
 
Народ сам выбирает себе героев.:(

не согласен.

во-первых ваше неверное утверждение - расхожий штамп и красивая цитата, не более.

во-вторых, в мировой истории не было, нет и никогда не будет, чтобы народ в едином порыве то ли восхищения, то ли массовой припездонии выбрал себе единого героя.
 
Это гарантированная государством хрень. Все на нее расчитывают. От нее рассчитываются даже взятки в роддоме. В условиях обесценивания бабла и тотальных задержек зарплаты - часто становится единственной. А жопу в стране объявило текущее правительство - буквально в октябре того года знакомая получила все четко.
Да при чем ту Донбасс и армия? Не гони пургу - при всех старых правительствах платили, при новом нет. Нах нужно правительство, которое обрекает детей на голод? Вы стремились в Европу или в крематорий? Правосеки детей не трогали (если не смотреть ОРТ :D) - денег их лишило правительство. Причем это, а не предыдущее, не рассказывайте мне сказки.

Ээээ не понял... что значит отменить? Победите коррупцию в медицине, выдавайте памперсы, коляски, пеленки-распашенки и детское питание бесплатно, потом отменяйте. Вы цену на коляску видели? Да за эти деньги машину можно купить. И нихрена не платят, платят ежемесячное, а не единоразовое. Это уже 3-я знакомая, которая родила в этой дебильной ситуации.
Если у вас муж- Коломойский, уйдите с форума, вы нас не поймете :D
Вы меня снова разочаровываете.
Ну вот скажите, неужели вы, рожая в своей семье ребенка, надеетесь на эти выплаты? Ответьте честно - если бы не выплаты, то не рожали бы?
Я вообще не понимаю этой госпрограммы. Ну, можете плеваться в меня, можете 10000 раз пытаться объяснить - не пойму.
 
Слушай, ты конечно можешь хоть весь известись в говно и наставить ещё тристаписят смайлов, но тебя же весь этот взрочняк, написанный выше, не красит.

Как я люблю смотреть, когда вот такие вот папаши, с горящими глазами, приходят с женами и бегут впереди них в бухгалтерию, пытаюсь побыстрее получить все справки :любов:

есть еще множество охрененных достижений, о которых не принято говорить, например кредиты МВФ под обязательства вялого геноцида коренного населения через повышение тарифов, снятие социальных пособий и т.д. Все для людей, а вы как думали, печатный станок фрс триллионы баксов просто так выдает? Нет, с их помощью потом дегенераты спасают свою паразитическую систему через сокращение населения до безопасного уровня, особенно белого, как наиболее развитого (так уж сложилось) путем создания невыносимых условий для выживания, войн, а также смешение его с другими нациями…

Т.е. вы утверждаете, что в условиях нашей нищей страны рожать вообще не надо? Так вы поддерживаете геноцид. Не надо обеспечивать неработающих мам с детьми? Это проблема пап, которых уволил нафиг в связи с кризисом, вызванным революцией? Ну офигеть... Куда родившихся в этот дебильный период времени детей девать, вам нести?
Sweet caramel, так у вас дети есть? Или муж олигарх?
Serwik, поешь, попускает :D Ты или больной нацист (в худшем смысле этого слова), то ли говори проще :D
 
Т.е. вы утверждаете, что в условиях нашей нищей страны рожать вообще не надо? Так вы поддерживаете геноцид. Не надо обеспечивать неработающих мам с детьми? Это проблема пап, которых уволил нафиг в связи с кризисом, вызванным революцией? Ну офигеть... Куда родившихся в этот дебильный период времени детей девать, вам нести?
Sweet caramel, так у вас дети есть? Или муж олигарх?
Serwik, поешь, попускает :D Ты или больной нацист (в худшем смысле этого слова), то ли говори проще :D

вот гаденыш, так и знала, что ты точно приходил за справочками с женой :любов:
 
Канеш, сепараторов ебашит. Молодец.

А то что их ебашат криминальные пидары с неонацистами похуй, да ? Главное что ебашат ?
Так вот, они сначала тех поебашат под ваши бурные аплодисменты и улюлюканье, доберутся к власти, а потом начнут ебашить вас ;)

ну так вот хай и что то вякает переодически в парламенте. во власть таких пускать нельзя

:клас:
 
kry8fmdola4
466615_900.jpg
 
не, ну вот сам посуди: нафиг нам второй жирик по украински да еще и педик?

да не будет за этого паяца существенной доли голосов, ты это и сам понимаешь. че париться по этому? смысл еще и на этой почве землю копытом бить? :незнаю: я говорил про то, что у людей как не было желания быть едиными, так и нет. из-за каждой хуйни склоки и раздоры. а казалось, что после событий последних 6 месяцев люди мудрее должны стать, вдумчивее, сильнее. а че-то все наоборот. нихуя сталь характеров не закаляется и не крепнет.
 
Вы меня снова разочаровываете.
Ну вот скажите, неужели вы, рожая в своей семье ребенка, надеетесь на эти выплаты? Ответьте честно - если бы не выплаты, то не рожали бы?
Я вообще не понимаю этой госпрограммы. Ну, можете плеваться в меня, можете 10000 раз пытаться объяснить - не пойму.

Я - планировал и имел резерв. Но и рассчитывал на бабки государства, ибо не олигарх. Без них с голода бы не умерли, но, например, на Чиковскую коляску бы не хватило. Но не всегда ребенка все планируют, верно? Да и взятки в роддоме с тех пор сильно выросли. Т.е. те, у кого ребенок получился, должны сдохнуть с голоду или оставить ребенка без памперсов?
 
когда обещал на заводах что все заколосится.
Ой, понятно, обещал. Только полный дебил мог верить Яныку, тиранозавру, который пережил 90-ые и пришел в политику от ОПГ. Ляшко же - существует благодаря пиару и политтехнологиям, а не криминальному прошлому. Вещи принципиально различные. Более того, различна и целевая группа - Ляшко ориентируется на молодежь, Янык ориентировался на "мужиков", которым близка и понятна "трудовая" и "тюремная" романтика.

к примеру "сепаратов" 15 процентов от населения украины.будем объективными.
Пруф давай для объективности. Тогда будем.

ты готов их всех пустить под нож?и еще где-то столько же придется пустить под нож сочувствующих и родственников "сепаратов"
Ага, лично нож держу уже.
Я готов, например, проголосовать за того же Ляшко или Тягнибока. А вот эти разговоры из серии "ты готов?". Для чего они? Это кухонные фантазии лохов в ободранных подштанниках, которые фантазируют на тему: "как бы я управлял государством".

Ты же понимаешь, такой выродок вторую Одессу устроит и рука не дрогнет у него, и это считается нормально?
Меня это должно пугать? Вот скажи, как меня должна касаться смерть людей, которые вышли для того что бы пострелять по другим людям? Я что-то не выхожу никуда и кипиша не понимаю. И не убиваю оппонентов за чужое мнение. Так что кровь этих людей на них самих.

Донбас точно удет вслед за Крымом, потому что нормальные люди не будут жить с нацистами.
Слушай, кацап, чего ты из под прокси сидишь? Фантазер епт.

А то что их ебашат криминальные пидары с неонацистами похуй, да ? Главное что ебашат ?
Так вот, они сначала тех поебашат под ваши бурные аплодисменты и улюлюканье, доберутся к власти, а потом начнут ебашить вас
Ты закусывай, когда пьешь. Не ясно что ты мелешь.
 
Я - планировал и имел резерв. Но и рассчитывал на бабки государства, ибо не олигарх. Без них с голода бы не умерли, но, например, на Чиковскую коляску бы не хватило. Но не всегда ребенка все планируют, верно? Да и взятки в роддоме с тех пор сильно выросли. Т.е. те, у кого ребенок получился, должны сдохнуть с голоду или оставить ребенка без памперсов?

В Раше вообще ничего не дают. Тебе туда надо.
 
Если Вы еще не поняли, я не отношусь к людям, которые поддакивают тем или другим. Мои возмущения АТО вызваны исключительно ее полной безграмотностью - или проводите, или нет. Нахрена людей гробить? Они что,не знали, что против них пойдут мирные зомбированные жители? Они не "догадывались" о ПЗРК? Более того, они о них ДО СИХ ПОР не догадываются?
Состязаться в силе мысли не хочу и, кстати, не сильно люблю - переубеждать человека, уверенного, что он прав, почти бестолку. И все украинское я не ненавижу - мне не нравится, когда вокруг все покрашено в украинское, а покрасить трубы при этом краски не хватило ;)

1 - Те же чувства и у меня.
2 - И здесь соглашусь. Ибо я здесь уже говорила - навязывание тоже может вызвать отторжение. Передоз бывает не только от лекарств и водки.
 
Serwik, поешь, попускает :D Ты или больной нацист (в худшем смысле этого слова), то ли говори проще :D

Ну хорошо, специально для тебя попроще - кому-то очень нужно чтобы дети не рождались, население глупело и занималось выживанием…
 
Т.е. вы утверждаете, что в условиях нашей нищей страны рожать вообще не надо? Так вы поддерживаете геноцид. Не надо обеспечивать неработающих мам с детьми? Это проблема пап, которых уволил нафиг в связи с кризисом, вызванным революцией? Ну офигеть... Куда родившихся в этот дебильный период времени детей девать, вам нести?
Sweet caramel, так у вас дети есть? Или муж олигарх?
Serwik, поешь, попускает :D Ты или больной нацист (в худшем смысле этого слова), то ли говори проще :D

В 90 х как-то рожали и жили. А сейчас чего ноете? Ну вообще народ пошёл голубых кровей... Ни заработать ни прокормить не может а как трахаться так помощь государства вам не нужна...
 
есть еще множество охрененных достижений, о которых не принято говорить, например кредиты МВФ под обязательства вялого геноцида коренного населения через повышение тарифов, снятие социальных пособий и т.д. Все для людей, а вы как думали, печатный станок фрс триллионы баксов просто так выдает? Нет, с их помощью потом дегенераты спасают свою паразитическую систему через сокращение населения до безопасного уровня, особенно белого, как наиболее развитого (так уж сложилось) путем создания невыносимых условий для выживания, войн, а также смешение его с другими нациями…

Заговор слева, заговор справа. Даеш мировую революцию! Победим доллар! Сровняем с землей всех. Равенство, братсво, жидомассоны, дедавоевале!
С геноцидом какая-то промашка видимо, население все растет и растет.

Хотя может Вы сокровище наше закопанное? Скажете как нам с иголки доллара слезть? Дайте нам жизнеспособную модель экономического общества без доллара. Я даже лично в Вашей свите глашатаев буду если убедите. Жизнь отдам и все такое. Как вариант перейти с американской бумаги на какую? Решит ли проблему смена бумаги бумагой?
Готов даже вступить в полемику без троллинга.
 
В 90 х как-то рожали и жили. А сейчас чего ноете? Ну вообще народ пошёл голубых кровей... Ни заработать ни прокормить не может а как трахаться так помощь государства вам не нужна...

Сейчас на тебя выльется ведро помоев. Возьми зонтик :D
 
Слышь, дебил, во-первых хватит ржать, во-вторых, нас - это кого?
Ты тут один постишь хуйню и остальным надоел уже до чертиков, неужели по постам не видишь?
С тобой бесполезно что-то обсуждать и дискутировать. Ты никого не слышишь и только пытаешься навязать свое видение "мира", котрое глубоко ошибочно.
Когда тебе несколько человек говорит - "не пиши хуйню" - мог бы задуматься, почему...

1. Имею право, смех продлевает жизнь, дебил :D
2. Не олигархов. Читайте ссылку, на которую указываете.
Конечно бесполезно, я ведь не поддерживаювашу линию партии. Кроме себя про хуйню - процитируй.
А твое видение мира - не ошибочно? Если ты в этом уверен, то я больше не спорю. Угадаешь почему? :D
 
Назад
Зверху Знизу