• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

За Україну. Не за "них".

Нестыковка в том, что "вони" получат реальный профит, а не Украина.
Посему я в растерянности.
Воевать-то можно, но опять же, войной командуют "воны", а как они командуют мы уже видели в харьковской ОГА, где киданули людей, не дав подмоги, чтобы они, хотя бы, вышли. Это фейл. Эпик фейл. Я с такими командирами не хожу.
 
Вася Хренов - бота не спрашивали. 16 114 сообщений - либо явные проблемы с головой либо выполнение работы)
 
Читаю Харьков форум и удивляюсь. Дорогие Украинцы, вы глубоко не понимаете то, что твориться сейчас в Крыму. Не стоит перекладывать свой менталитет на крымчан. Вы всегда, всю историю свою искали место потеплее, побагаче. Прижимались к сильному и вертели жопой на 180 градусов. Да и сейчас мечтаете свалить в европу, наплевав на родину, лишь по тому, что вашей жопе там теплее. Эта политика проституции которая глубоко укоренилась в вашем сознании веками.
Крымчане не такие и они прекрасно осознают, что и в составе России будут не райские горы и будут проблемы, которые прийдется решать. Они просто возращаются домой, потому что россия (страна-террорист) это их дом, а богатое ли в нем убранство в данный момент времени их не интересует. Они готовы переживать вместе с Россией все беды и радости.
крим належить народу України. І це не обговорюється. Конституційний обов'язок громадянина України - захист територіальної цілісності країни.
 
У меня знакомые с Крыма, по сезону у них флигель снимаем около моря, созванивались с ними, слово за слово, так они рады в объятья России, типо нахуй вы нам нужны голодранцы. таке.

Пора ездить в Болгарию - сервис лучше и дешевле.
 
а надо ли? я уже сомневаюсь...:( поднимут пенсионный возраст,увеличат цены на жкх,возьмут охуенный кредит и тут же его спиздят,а нам отдавать...так нужны нам еще жертвы? сейчас если начнутся боевые действия,пострадают обычные люди,а те,кто все затеял (с обоих сторон) останутся целыми и невредимыми....я не хочу такого кровавого Крыма......неужели нет выхода другого???:(:(:(
Немає. Нажаль
доля миру вирішується в кремлі, який стоїть на кладовищі кровавих тиранів і надій на нього дуже мало
 
Крым, Киев, Империя!
Константин Душенов
В России произошёл государственный переворот. Революция, та самая Русская Революция, о необходимости которой всё время говорили русские патриоты, русские националисты; которую так боялись, так ненавидели наши многочисленные враги – совершилась! Ура, товарищи!

...

Катализатором этой Русской революции «сверху» стали украинские события. Рубикон был окончательно перейдён, когда Путин демонстративно, нарочито публично объявил о готовности России применить вооружённые силы на территории Украины против фашистов-бандеровцев, а Крым, собравшись с силами под русским военным «зонтиком», заявил о желании войти в состав России на правах субъекта федерации.

Эти шаги необратимы. Процесс восстановления Российской Державы в её исторических границах вступает в свою решающую фазу. Если нынешняя россия (страна-террорист) сумеет воссоединиться с Украиной, если русские вновь почувствуют себя хозяевами в собственной стране, если слабеющий Запад дрогнет и отступит – эффект будет подобен победе под Сталинградом, положившей, согласно всем учебникам, «начало коренному перелому в Великой Отечественной войне».

....

Но при всём оптимизме, который, впрочем, сегодня вполне обоснован, вполне закономерен, надо помнить: мы ещё только «в начале славных дел». Вспомним старую песню: «есть у революции начало, нет у революции конца!» Только в отличие от той, прежней, свирепой и кровавой еврейской революции, исступлённо богоборческой и чудовищно разрушительной, нынешняя Русская «революция Путина» должна обвенчаться с Русской диктатурой, понимаемой как диктатура Русских ценностей, Русских святынь, Русских исторических традиций и идеалов. И тогда не будет в мире силы, способной ей противостоять.

....

***

«Всё в дыму, война в Крыму!» - гласит известная поговорка. И всё же сквозь этот дым, сквозь грохот взрывов информационной войны, сквозь визг майдана и истерику Запада, под басовитое урчание русских танков начинает потихоньку вырисовываться «план Путина». Пока ещё смутно, без деталей, но с каждым днём всё более «весомо, грубо, зримо».

Итак. На мелочи Путин размениваться не станет. Киев будет наш!

Первый этап операции: «Русский пояс». Создание на юго-востоке Украины широкого пояса пророссийски настроенных регионов. Опорные точки: Харьков, Донецк, Крым, Одесса. Оттеснение бандеровской швали от побережья Чёрного моря. Это даже не обсуждается, это – геополитический императив.

Лишить врага морских коммуникаций – половина успеха. Выход к черноморскому побережью позволяет укрофашистам и стоящему за ними Вашингтону со временем сделать это побережье плацдармом для получения иностранной военной помощи и широкомасштабной агрессии против России. Зато «русский пояс» на юго-востоке Украины, созданный под военным зонтиком России, лишает их такой возможности. А превращение Крыма в военно-стратегический плацдарм Кремля возвращает Москве пошатнувшиеся было после распада СССР позиции в огромном регионе от Севастополя до Хайфы, от Босфора до Гибралтара.

Второй этап: операция «управляемый хаос».

Закрепившись на юго-востоке, дождаться полного банкротства киевских бандерлогов. Распада их финансовой, административной, правоохранительной системы. Неминуемого обострения внутренних противоречий. Обвального падения уровня жизни на территориях, оставшихся под властью укронацистов. И тогда – играя на очевидном контрасте между благополучными и спокойными юго-восточными областями и обнищавшим «киевско-галицким княжеством» - шаг за шагом, умело пользуясь «цветными» технологиями, занять Киев и вытеснить бандеровцев в их «родовое гнездо», в Галицию. Здесь принципиально важными являются грамотные и хорошо скоординированные действия российских спецслужб, экономического блока правительства и МИДа.

До сего момента при правильной постановке дела операция может происходить практически бескровно. Или, в крайнем случае, малой кровью. Русские войска должны лишь «подпирать» протестные массы, обеспечивать силовой «зонтик», гарантировать отсутствие внешнего вмешательства. Если удастся своевременно и грамотно организовать народное сопротивление бандерлогам и отсечь их от внешней силовой поддержки, успех операции гарантирован.

Третий этап: операция «блокада».

После этого можно будет приступить к окончательному, третьему этапу. Ошалевшие от ненависти и злобы «западенцы» должны быть, как ядовитый гнойник, навсегда отсечены от нашей Русской Окраины и надёжно изолированы у себя в Галиции и сопредельных областях. Укрофашизм должен перестать быть проблемой для Украины и России. Пусть он станет проблемой для Европы, которая веками выкармливала этих садистов-русофобов, ненавистников Святого Православия, надеясь использовать их против России. Пусть теперь Берлин, Варшава и Брюссель разбираются с этими фанатиками, скандирующими «жидив и ляхов – на ножи!». А нам «зачищать» Галицию – во всяком случае, в ближайшей перспективе – контрпродуктивно. Это потребует масштабной боевой операции, повлечёт многочисленные жертвы и рискует спровоцировать ожесточённую партизанскую войну.

Вот, как-то так…

Конечно, это грубая схема, в которой по ходу дела многое может измениться. Но принципиальное содержание – вряд ли. Оно обусловлено объективными геополитическими, военно-стратегическими и духовно-религиозными факторами, которые остаются неизменными уже на протяжении многих столетий.

До встречи в Киеве!
 
путинское СМИ зомбирует россия (страна-террорист)н 25 кадром, так как абсолютно адекватные знакомые из России все как один с катушек сьехали!

я не могу понять, почему они смотрят только российские новости?
почему не смотрят другие?
Почему не спрашивают у нас, украинцев что и как, а верят всему тому, что показывают.
 
путинское СМИ зомбирует россия (страна-террорист)н 25 кадром, так как абсолютно адекватные знакомые из России все как один с катушек сьехали!

И, похоже, ещё и модулированным радиоизлучением, так как 25й кадр рождает больше химер, чем конкретную точку зрения, и годится только для обеспечения какого-то суммарного вектора.
Хотя, скорее всего, тоже где-то используется. Надо просто покадровку русских новостей разобрать и посмотреть.
 
ПУТИН В КРЫМУ
 

Вкладення

  • Putin_3.jpg
    Putin_3.jpg
    154 КБ · Перегляди: 49
я на другом форуме делала расчет по пенсиям, выложу и сюда

Ежемесячно в Крыму выплачивается пенсий примерно на 805 миллионов гривен (информация в открытом доступе на сайте крымского ПФ). Это ежемесячно 3,3 миллиарда рублей. Во сколько раз вы говорите в Крыму пенсии повысят? В 4? Т.е. только на пенсии россия (страна-террорист) должна будет выделять 13 миллиардов рублей.
А если к этому прибавить зарплату бюджетников? Что-то мне подсказывает, что цифры будут там не меньше.
Итого, только 30 миллиардов рублей на зарплаты/пенсии ежемесячно.
россия (страна-террорист) с дырами в бюджете разбежалась и как давай выплачивать, ага. Это помимо всех остальных трат, в сравнении с которыми и 30 миллиардов меркнут.


Кстати, а никому не приходила мысль в голову о том, что нынешнее крымское руководство очень заинтересовано в том, чтобы референдум никто в мире не признал? И делает для этого всё возможное.
россия (страна-террорист) при этом никаких движений в сторону "Присоединим еще одного субъекта федерации" так же не делает.
И в итоге получим искусственно созданную непризнанную территорию, которая от Приднестровья будет отличаться только более широкими возможностями в плане ресурсов, которые поделят так как надо "свои". А крымчане останутся с паспортами, с которыми смогут выехать только в Россию.

Эта расчёты Немцова не совсем верны.За пределами МКАДа пенсия уменьшается,чем дальше,тем больше.К примеру в Москве 12 000,а 15 км.от мкада уже 7-8 тысяч.Во Владимирской обл. уже 5-6 тысяч.
А в аннексированных у Грузии территориях и зарплата и пенсия сравнимы с украинскими.

Статья Немцова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зы : извините за неточности,исправил.
 
Останнє редагування:
я не могу понять, почему они смотрят только российские новости?
почему не смотрят другие?
Почему не спрашивают у нас, украинцев что и как, а верят всему тому, что показывают.

Удав Пу изо всех сил старается
Зомби-TV. Зомби-газеты, зомби-интернет ресурсы...
У нас по улицам бегают бендеры с кулемами и заставляют под дулом разговаривать на мові. россия (страна-террорист) страна напоминающая Северную Корею
 
Останнє редагування:
путинское СМИ зомбирует россия (страна-террорист)н 25 кадром, так как абсолютно адекватные знакомые из России все как один с катушек сьехали!

Подверждаю!Это так.
Сам 4 года назад телевизоры выбросил,чтобы мои дети такими зомби не росли.
 
Я вон смотрю по интернету и российские каналы и наши, так как истина всегда где то посередине.
Но видимо там, у них явно обработали чем то психотропным!
Массовая истерия.
 
не вижу предложенных вами вариантов? вам хочется в войнушку поиграть, давно похоронок в этой стране не получали?
 
Назад
Зверху Знизу