Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тебя гниду уже никто не спасёт. Пакуйся и в рашку пиздуй мразь. Или не видишь что тут уже руские фашисты не рулят?
 
Очень прошу откликнуться харьковчан,которые против войны, я не знаю где вы собираетесь,
В связи с событиями в крыму и на Юго-Востоке Украины, с целью недопущения массовых провокационных мероприятий направленных на раскол Украины и акций дестабилизирующих спокойствие в регионе.
Нужно создать группу людей готовых к действиям и обратится с предложением к главе обладминистрации, с целью регистрации данного объединения и надання ему определенных полномочий, и все это под контролем СБУ, что бы не допустить проникновение предателей и провокаторов. Если такая народная инициатива будет одобренна. то я думаю, что удостовирение, обмундирование идентифицируещие принадлежность подразделений к народной милиции и вооружение будут выданны. Что гадать, давайте создадим в соц сетях группу, а там посмотрим, может это никому не нужно!
 
А губарева таки повязали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удалось выяснить, что в 2005-м году 30-летний сотрудник донецкого рекламного агентства был активистом ПСПУ Натальи Витренко, однако в последнее время не вел масштабной общественной деятельности. Ситуация поменялась, когда Губарев провел некоторое время в Москве, куда перед началом беспорядков в Донецке вывез свою семью.
Кто бы сомневался откуда ноги растут.
В свете сильных изменений в психике людей, побывавших в Москве - меня пугает наш гепа. Он тоже туда ездил...
Чего про него давно не было новостей? сидит тихо, как мыша, наверное, что-то затевает.

В связи с событиями в крыму и на Юго-Востоке Украины, с целью недопущения массовых провокационных мероприятий направленных на раскол Украины и акций дестабилизирующих спокойствие в регионе.
Нужно создать группу людей готовых к действиям и обратится с предложением к главе обладминистрации, с целью регистрации данного объединения и надання ему определенных полномочий, и все это под контролем СБУ, что бы не допустить проникновение предателей и провокаторов. Если такая народная инициатива будет одобренна. то я думаю, что удостовирение, обмундирование идентифицируещие принадлежность подразделений к народной милиции и вооружение будут выданны. Что гадать, давайте создадим в соц сетях группу, а там посмотрим, может это никому не нужно!

Та уже насоздано их как грязи... По закону существует только добровольная народная дружина. Остальное - незаконные военизированные формирования и соответствующая статья. Вот Жилин, к стати, защитник Харькова наш, где сейчас?
 
Тебя гниду уже никто не спасёт. Пакуйся и в рашку пиздуй мразь. Или не видишь что тут уже руские фашисты не рулят?
У тебя явные признаки когнитивного диссонанса. Это происходит когда мозг не в состоянии проанализировать и обработать противоречивые данные в следствии органических особенностей которые выражаются в низкой способности к логическому анализу.
 
Срочно! Совсекретная информация... в подвалах Киева начато производство боевых роботов Майдана!

3Me-UDQO-og

Это, чтоб не забывали, что завтра пятницо...:D
 
Та уже насоздано их как грязи...
а, где в Харькове их штаб. как они называются, кем они признаны и кто их возглавляет?
незаконные военизированные формирования и соответствующая статья
я говорил не о незаконных формированиях. а лигализованных главою Харьковской обладминистрации под руководством СБУ

Вот Жилин, к стати, защитник Харькова наш, где сейчас?
Так их никто защитниками не назначал!!! Им давали разрешение на разбой и бандитизм вот и все, а милиции давали команду "закрыть глаза" на это дело.
 
У тебя явные признаки когнитивного диссонанса. Это происходит когда мозг не в состоянии проанализировать и обработать противоречивые данные в следствии органических особенностей которые выражаются в низкой способности к логическому анализу.
Не спорю,предыдущее высказывание было несколько резко,но должна заметить, что для логического анализа событий достаточно иметь некий запас знаний истории Украины,здравый смысл и психическое здоровье,чего колорадской части населения Харькова явно не хватает....



В связи с событиями в крыму и на Юго-Востоке Украины, с целью недопущения массовых провокационных мероприятий направленных на раскол Украины и акций дестабилизирующих спокойствие в регионе.
Нужно создать группу людей готовых к действиям и обратится с предложением к главе обладминистрации, с целью регистрации данного объединения и надання ему определенных полномочий, и все это под контролем СБУ, что бы не допустить проникновение предателей и провокаторов. Если такая народная инициатива будет одобренна. то я думаю, что удостовирение, обмундирование идентифицируещие принадлежность подразделений к народной милиции и вооружение будут выданны. Что гадать, давайте создадим в соц сетях группу, а там посмотрим, может это никому не нужно!
Уверена-нужно есть же где-то лидеры!!!! Есть группы но они как-то разбросаны по соц сетям, предлагаю всем желающим объединяться в группы VK
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ОДНОКЛАССНИКИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это то что нашла,знаю нас очень много и мы можем многое!!!
 
Останнє редагування:
Не спорю,предыдущее высказывание было несколько резко,но должна заметить, что для логического анализа событий достаточно иметь некий запас знаний истории Украины,здравый смысл и психическое здоровье,чего колорадской части населения Харькова явно не хватает....
А мне надоела гегемония. Кто то считает, что должна быть гегемония пролетариата, и от имени пролетариата устанавливают жёсткий диктат. Другие говорят, что у колорадской части населения не хватает мозгов и от имени всего украинского народа устраивают диктат.
Я не хочу диктата. Я готов с оружием в руках бороться против диктата в любом его проявлении. Что сделал майдан - сбросил диктатора. Что сделал майдан - позволил одним диктаторам занять кресло другим диктаторам.
Где обещание 100 богатейшим людям не дать занимать ключевые места в управлении государством.
 
8ZR8BBSWwsM.jpg
 
Мда,Харьков все ещё полон дураков,мне тебя жаль....лечись...

Да как раз наоборот, жаль тех кто до сих пор верит в леди Ю и Компанию.
Жаль тех кто действительно верит что Эвропа нам поможе.
Жаль тех кто погиб из за кучки пидоров которых от кормушки не оторвеш.
Если кто мечтает о честных выборах ну даже грустно .
Через 2 месяца ты будеш жалеть что смотрела зомби канал 5:(
Суть сборов не понятливая моя,привести Витю к власти пусть разгонит нах этих поморанчий проведет выборы и валит нах .
Пойми неразумная ты моя Витю в даной ситуации можно контролировать .
А нову владу контролируют все кроме народа и майдан им ваш давно пох.
 
Уверена-нужно есть же где-то лидеры!!!! Есть группы но они как-то разбросаны по соц сетям, предлагаю всем желающим объединяться в группы VK
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ОДНОКЛАССНИКИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это то что нашла,знаю нас очень много и мы можем многое!!!
данные ссылки,это хорошо, но это не совсем то, майдан-это размытое общее понятие., нудно четкое название группы, например: народная милиция Харькова или Народная стража . с конкретным объеснением, что это за группа и для чего она нужна. Даже интересно, сколько людей вступит в группу, а потом еще интересно сколько реально прийдет на встречу.
 
А тебя, гниду, кто спасать будет, когда тебя хазяин сольетЪ?
У -=G=- россияне под командованием Путина сожгли родную хату, убили его братьев, изнасиловали и пусти кишки его сёстрам. А родителей вывели на мороз и облили водой. И только чудом -=G=- остался жив и сейчас пишет о том как он ненавидит жителей Белгородской и Воронежской области. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу