Как будем дальше жить?

да вы что. а кто про учения закончились все свободны всем спасибо днем заявил? не путин.не?
Учения Западной Армии, возле границ Украины. Из Крыма никто ничего не выводит - там "дежурный состав ЧФ и патриотично настроенные граждане".
 
Еще совсем недавно все шло своим чередом.
Ещё совсем недавно срал в унитаз за 1 миллион гривен, сын получал 50 млн долларов в месяц. А сейчас шарики унитаз забрали, возбудили уголовное дело, живу в другой стране "у приятеля", х.з. где, в Ростове ...
 
p.s. Информация нам эта поступила от своих людей, которые внедрены в интернет-сотню "Правого сектора"
но мы же понимаем, что эта информация может быть фейком, а вернее частью информационной войны ;)
 
"Чтоб тебе жить в эпоху перемен!" - гласит древнее китайской проклятье. Похоже мы все прокляты.
 
януковия сейчас очень удобная и многоместная корзина для грехов. если что- кидате это в януковича.

Ну окей не будем. Кто виноват? Майданы? Но без Януковича майданов бы не было. Вне зависимости от каких-то причин. Бандеровцы, сашки белые, дестабилизация, килотонны пропаганды, войска России, Путин лично, госдеп, ЕС,? Ну и как тут крайнего найти-то? Все по кругу бегает, взаимосвязано. Но вот если из этого пазла вынуть Януковича, то внезапно и майданов нет, и Путин не рассказывает про фашистов на прессухах, и в Крыму анонимы с автоматами не ходят. Ну мне вот так кажется.
 
я за страну. за всю. крымчане - мои сограждане.

типичный хохляцкий менталитет. мать вашу.типичнейший.

гг, они так не считают

они хотят право на самоопределение, ну вот, пусть самоопределяются, на севасинфо зайди, там вертели твое соучастие, ггг :D
 
пипец крымчанам. как вы думаете- татары будут на это смотреть безучастно?
По некоторым данным, Чубарову позвонили "кто надо", и успокоили. Заметили, как татары после одного дня митингования тихо исчезли?
При любом раскладе - в Крыму и у Украины с Крымом ещё будет миллион проблем.
 
А если вернемся к вопросу границы? Че это за хрень? Опять тетушек навезут? Ребята, уже десятки сообщений в сетях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо, если границы закрыли! Своих уродов хватает. Знаем, как у нас заканчиваются их мирные акции. Я мандражирую - ружжа в доме нет!:confused:
 
в начале игры янукович был козырным тузом. но им побились и скинули в бито. крым начался при нелигитимном турчинове.и тут ситуация снова хаотично долшла до абсурда с войсками путина.но виноват до сих пор за все янукович.

Да я не говорю что виноват лично вот Янукович во всём. Просто без этой персоналии которая была у власти последние годы, как мне кажется мы бы вот это всё не наблюдали вообще. Вот такая у меня упоротость в этом отношении, можно меня обвинить в троллизме и сказать у тебя вон вообще нидерланды написано, забыли спросить :D
 
с того бы,что ,как я уже писала выше, и до волнений в каире в египте за пределами отелей был мрак.


Я отлично знаю нетуристический Каир, мрак это да.

Но туристы ездят в отели -- и в основном, наверное, не в Каир, а на моря.
 
Я отлично знаю нетуристический Каир, мрак это да.

Но туристы ездят в отели -- и в основном, наверное, не в Каир, а на моря.

Кстати, надо бы всех, кто считает, что мы не живём в цивилизованной европейской стране и что с Европой нам не по пути, засылать туда пожить месяца три на ознакомление (я присмотрел для них уютные хрущёвочки, чтобы культурный шок был не так силён). А потом поинтересоваться, не изменилось ли мнение.

И вообще, Каир я наблюдал с осторожным интересом -- было ощущение, что это наше, Харькова, будущее.
 
ну, может научатся головой а не жопой думать.
и гнать с улиц вооруженных людей

Думать головой означает что вооружённых людей прежде всего не надо зазывать, если ты кормишься с туризма.

Но боюсь, мы говорим о недоступных высотах мысли.

на море. красное. самое красивое море .

Скорее всего.
Я только не понял, о чём мы спорим.
Не было вооружённых людей на улицах -- туристы были, появились вооружённые люди -- туристы исчезли.
В Крыму будет так же.

все познается в сравнении. если этих же не считающих поселить в фавелах рио,то мы стали бы не просто европой, а колыбелью цивилизации.

В Рио не был, не знаю.
В Каире был, знаю.
Есть подозрение, что в относительно недалёком будущем Харьков может существенно к нему приблизиться по части жизненных условий.
С поправкой, конечно, на наличие отопительного сезона.
 
перекрасились


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ипать, сапоги всмятку, тетка ездит на красное море и переживает за крым
 
Ну окей не будем. Кто виноват? Майданы? Но без Януковича майданов бы не было. Вне зависимости от каких-то причин. Бандеровцы, сашки белые, дестабилизация, килотонны пропаганды, войска России, Путин лично, госдеп, ЕС,? Ну и как тут крайнего найти-то? Все по кругу бегает, взаимосвязано. Но вот если из этого пазла вынуть Януковича, то внезапно и майданов нет, и Путин не рассказывает про фашистов на прессухах, и в Крыму анонимы с автоматами не ходят. Ну мне вот так кажется.

В 2010 году выбрали Януковича.
Несмотря на предыдущий кризис, была позитивная динамика в экономике и были надежды на восстановление.

Внезапно, в 2010 году майдан не собрался.

Наверное потому, что все Госдепы и Моссады в 2010 году ушли в отпуск в полном составе.
 
Наверное потому, что все Госдепы и Моссады в 2010 году ушли в отпуск в полном составе.

Тогда матушка россия вмешалась и выбрали януковского, а сейчас пришли фашисты, еврей и националист, и все бы нафальсифицировал! наверно они так думают!
 
В 2010 году выбрали Януковича.
Несмотря на предыдущий кризис, была позитивная динамика в экономике и были надежды на восстановление.

Внезапно, в 2010 году майдан не собрался.

Наверное потому, что все Госдепы и Моссады в 2010 году ушли в отпуск в полном составе.

А я не выбирал Януковича. Никого не знаю лично, кто голосовал тогда за Януковича. Так что твой аргумент инвалидный.
Надежды на восстановление? Дооо, теперь-то задним числом можно из него хоть отца народов вылепить. Всё равно голословие одно это.
 
Назад
Зверху Знизу