Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Чесно, тоже не понимаю: вроде бы все уже согласны, что Яныка нужно гнать/ Т.е благодарим тех, кто это сделал, и дальше живем мирно/ Почему кипишь? Откуда злоба? Почему беснуются антимайдановцы, если Янык им тоже нафиг не нужен? По-русски кто-то запрещает или в чем проблема? Может, им просто обидно, что исторический момент просидели на диване и теперь они рвутся в бой, только не понятно за что?

c москвы веет этот ветер...
 
про указы Гепы ничо не знаю, но на сегодня подсолнечник - самая выгодная культура, и пофигу, что 5 лет подряд на одном месте только его и сеют, будет мельче - реже, но выхлоп - всегда
за СтСалтовом и до границы всё засеняно подсолнухом ..по дороге встречались элеваторы с надбисью "Группа компаний КЕРНЕЛЛ" фермеры плачут..приезжали гепы головорезы ,если было чт-то уже посеяно заставляли пахать заново ! люди там в шоке ..но куда пожалуешся ?
мы были осенью в р-не с меловое (там у знакомых пасека)
 
:)еще кокнар тратить,трубку в зад и саранчу туда,у нас дужи сами себе пузо раздирали и кишками трусили.
ливси тебе для справки : и тюльпану и этому приколу и еще много чему нас учили сами духи....на наших пленных солдатах.хотя тебе не понять ,они ведь борцы и патриоты для тебя,а для меня -противники подлые и хитрые(высочайшая похвала кстати)

Салам бача!

вы такое видели своими глазами? принимали участие?

Не правда ли, столь детально описать весь "аттракцион" -может только очевидец...
Я много ещё чего знаю.. и видел... но особого желания продолжать -нет.
"Рецептуру веселья"-можете стереть, чтобы не пугать народ. И так все чё-то -на взводе..



Знающие - это те, с которым ты свежевал людей?
Духов, духов .. не людей.. противников. и дело было на войне. и гуманность там была на последнем месте.
"А может -мы, а может -нас..." Слова такие в песне есть..

док, не ведись. в войсках реально промедола не было. все прокалывали еще на базах. да и двух кубов мало что-бы полностью вырубиться. короче, пиздит твой визави.

Конечно-же пиздит. Такой я -пиздун..:клас:.
Не было. ага.. фельдшер с группой шел.. коробочки оранжевые.... В колоне -тем более..
Ладно, будем считать -спиздевши. Я не против.:D


Ливси -не боись ты так. Не буду я тебя ловить... Жартую.

Всё ранее написано, считать ( не, не так -щетать)- вымыслом зелёных человечеков..
Приятного всем уикенда!
 
Останнє редагування:
судя по фильтрам и накаливанию ситуации ЕС и США как раз бьются в истерике, а "нова влада" пытается хоть как-то отработать бабло. мировые сценарии не слишком подходят под логику славянских народов.
 
Мы сейчас вместе со Степаном и гранатами встречаем оккупантов. Три танка уже подбиты. Если кто не знает Степана, то это тот самый Степан Бендера.

Шухевич, ты? НЕ узнал, богатым будешь :D

Уже двое суток колонны БТРов едут с Белгорода. Чтото медленно едут. Видимо специально на первой передачи ползут, чтобы убить всех паникеров страхом:ги:

задним ходом, шоб еси фоткать будут, то шоб на фотках получилось, что это беженцы и переходящая на сторону росии армия :D
 
Как это ни печально, но, по-моему, эта картинка отражает суть происходящего сегодня в нашей стране:

Відповідь Запорожців Магомету IV

Запорізькі козаки турецькому султану!

Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера секретар! Який ти в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає, а твоє військо пожирає. Не будеш, сучий ти сину, синів християнських під собою мати. Твого війська ми не боїмося, землею і водою будемо битися з тобою, розпройоб твою мати.

Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого та Малого Єгипту свинар, вірменський злодіюка, татарський сагайдак, кам’янецький кат, в усього світу й підсвіту блазень, самого гаспида онук і нашого хуя крюк. Свиняча ти морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, матір твою вйоб.

От так тобі запорожці висловили, плюгавче. Не будеш ти і свиней християнських пасти. Теперь кінчаємо, бо числа не знаємо і календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, який і у вас, за це поцілуй у сраку нас!..

Підписали: Кошовий отаман Іван Сірко з усім кошем Запорізьким
 
Вот это, все ,месяц назад, майданутым объяснить.

Вы зомбонутые? Майдан вас освобождал от гнета овоща, а вы не благодарные твар.... Уже сейчас понятно, что овощ договорился отдать Путе Крым. И вы его до сих пор защищаете? Вы слепые? Он в интервью призвал Путина как можно жестче разобраться с Украиной. Это он против тебя дурочка войну начинает
 
тема для мира, угомонитесь
 
Братюнь посмотри сегодняшний выпуск Савик Шустера, там с Гос думы тип говорит что это все Путин я в шоке
Харьков проснитесь!!!

я всегда говорил ,что снайперы путина ...его почерк ...но мало кто верил :(
забыли Бестлан и взрывы домов...
 
Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство в отношении Виктора Януковича за призывы к свержению конституционного строя в стране
 
Ага
 

Вкладення

  • праздник.jpg
    праздник.jpg
    65 КБ · Перегляди: 119
баньте все захваченные акки
информационный напор только усилится - к этому надо быть готовым
 
Выскажу и свое мнение.
1. Каждый паролимпиец должен принять решение сам и только сам. Иначе что ему будет за награда, если ему власти просто запретили туда ехать. Нельзя быть героем по приказу.
2. Для тех кто хочет поучаствовать в Олимпиаде, но не хочет своим участием одобрять военную агрессию на свою Родину, должна быть проведена паралельная олимпиада. Хотя бы там, где была прошлая. Инфраструктура то осталась. С точки зрения действующих норм МОК, вполне можно мотивировать опасностью ехать в страну, которая находится в состоянии войны с соседним государством. И история такие примеры знает.
Паралельная олимпиада это огромный плевок Путинскому режиму за вторжение.
 
Так вы сначала человека баните, а потом извини. Заколебали уже. из-за таких как ты все время в бане сидишь.

мы такие :d
З.ы. скопировал с профиля кол-во нарушений корорые получил с момента регистрации

Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает

Нет доступа
Причина: совсем неправильный выбор раздела
28.02.2014 09:19 от Модератор 0 / 07.03.2014 09:19

Тру.на! (могильник...
Причина: 37. "Главный раздел"
27.02.2014 09:36 от Модератор 2 / 06.03.2014 09:36

Нет доступа
Причина: 20. Такие темы подлежат оплате. Пополните личный счёт и оплатите тему
07.11.2013 21:13 от Модератор 2 / Истекло

Недоступно
Причина: 15. Неправильный выбор раздела
06.11.2013 10:17 от Модератор 1 / Истекло

Нет доступа
Причина: 15. Неправильный выбор раздела
02.11.2013 21:56 от Модератор 1 / Истекло
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 > Далее »
 
Как бы там в субботу не орали на площади,но они проиграли уже войну здесь, в сети,все здравомыслящие харьковчане понимали,что раша тут накуй не впала со своей"дружбой", и даже приверженцы пр это тоже понимают,что сила наша- в единстве. Он реально проебал и из-за нашей готовности всем вместе воевать с оккупантами.Куда не ткни -везде проёбы:первый и основательный-ему татары своей выдержкой вставили в анус большую трубу с резбой,да и наши бойцы выдержали напрягу,умницы,никто не повёлся...Апплодирую стоя!

Топаз-суши сухари.
 
Назад
Зверху Знизу