Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Да какие могкт быть комменьарии : что делают вооруженные граждане другой страны в общестаенном месте Украины ? Не на территории посольства не на территории базы и даже не на территории недвижимости - собственности России ? И рукой лицо не отгородишь.или какого хера не могут машины граждан украины проехать в Севастополь ? Блядь жаль рпг не продаются.

Почему Вы решили, что они граждане другой страны? Вы проверяли паспорта? Или 5 канал сказал? Флаг РФ может вывешиваться для провокации.
 
В Крыму нет коренной нации. Зато в Крыму есть: крымско-татарские поселения(Бахчисарай, Старый Крым,...); русские города, появившиеся после крымско турецких войск(Симферополь, Севастополь), села с названиями российских царских полков; белорусские поселения; украинские поселения на севере Крыма времен СССР; этнические греческие села, древнегреческие города с историей более 2500 лет. Так сложилось, что украинцы из покон веков в Крыму были только в качестве рабов, продаваемых татарами(а вы теперь кричите братья-татары:рл:)
Т.е глобально можно сделать вывод, что в Крыму все понаехавшие кроме, в первую очередь - греков, и татар

Татары появились там в 13 веке. до этого (Основные этносы, населявшие Крым в древности и средневековье — тавры, скифы, сарматы, аланы, булгары, греки, готы, хазары, печенеги, половцы, итальянцы, адыги (черкесы), малоазийские турки) вопрос чей Крым исторически .. Да и вообще Берлин -славянская рыбачья деревенька.
 
почему я узнаю это от тебя,а не Путин нам обьявляет?
Наверное, не следишь за российскими экономическими новостями? Они еще в прошлом году приняли законы по переходу за 2 года к плавающему курсу рубля, поскольку удерживать твердый не могут. В сопутствующих процессу прениях и статьях в качестве основной причины называлось именно "истощение запасов углеводородного сырья". По-моему, сам Путин это и говорил, но в какой именно момент, уже не помню. Поищи сам, если нужно.

Кстати, именно введение в действие принятых законов + олимпиада привели к росту курса валют, а события в Украине только ускорили внутренние процессы.
 
так вы не в курсе? Значит вы не слышали его выступление утром 22 числа, или 21, уже не помню, потом быстро удалили и стерли с лица инета, подставили совсем другой текст, вышел ролик с очень адекватной речью и куда делась злоба непонятно, но в то утро он этого не говорил. Так что это не слухи и не сплетни, он так и сказал "только украинский, а русских лишать гражданства", что и привело к такому взрыву, это каким надо быть политиком, чтобы такое брякнуть в то время, когда надо быть тонким дипломатом, если хочешь сохранить страну целой.

Я вообще считаю, что именно Тягнибок виноват в том, что произошло после революции, он создал взрыв в Крыму, Востоке, в России, здесь любой возмутится и дал карты в руки этой речью России.



я уверена:)

Я видел его выступление в прямом эфире - ВЫ ВРЕТЕ!!!!
 
все что попадает в инет - вечно! если сейчас нет, значит и не не было

я не спорю, что в инете была именно эта его речь, но я слышала сама, что он это сказал и сразу взрыв. Возможно там сразу спохватились, это было слышать просто страшно. Потом уже в инет внесли другое видео, адекватное, чтобы отвлечь от той его речи, как бы в доказательство, что другой и не было. Я удивляюсь почему молчат те, кто слышал тогда речь Тягнибока, тогда я сразу подумала, что что то будет за это.
 
В Крыму нет коренной нации. Зато в Крыму есть: крымско-татарские поселения(Бахчисарай, Старый Крым,...); русские города, появившиеся после крымско турецких войн(Симферополь, Севастополь), села с названиями российских царских полков; белорусские поселения; украинские поселения на севере Крыма времен СССР; этнические греческие села, древнегреческие города с историей более 2500 лет. Так сложилось, что украинцы из покон веков в Крыму были только в качестве рабов, продаваемых татарами(а вы теперь кричите братья-татары:рл:)
Т.е глобально можно сделать вывод, что в Крыму все понаехавшие кроме, в первую очередь - греков, и татар
В Криму є корені нації. Греки, вірмени та татари (від степових до узбережних). А щодо того, хто в кого там був рабами - згадайте скільки московити хуй ординський смоктали.:D
 
Та на біса нам така діаспора? Нормальна діаспора і свої права відстоює і країну свою підтримує. А ці ж навпаки. І мови і традицій зреклися. Та ще й тілько й слину пускають: кагда же бЄндЄровцев накажуть...

Нет уж. Или все диаспорі могут говорить или всем надо замолчать. А то у нас есть умная Канадская диаспора. Половина которой не знает где вообще Украина находится.
 
Почему Вы решили, что они граждане другой страны? Вы проверяли паспорта? Или 5 канал сказал? Флаг РФ может вывешиваться для провокации.
На зданиях гос.власти флага иностранного гос-ва- это гос.переворот или внешняя агрессия!!!
 
Татары появились там в 13 веке. до этого (Основные этносы, населявшие Крым в древности и средневековье — тавры, скифы, сарматы, аланы, булгары, греки, готы, хазары, печенеги, половцы, итальянцы, адыги (черкесы), малоазийские турки) вопрос чей Крым исторически .. Да и вообще Берлин -славянская рыбачья деревенька.
Вот я про то же Крым - многонационален исторически. И говорить что русские(не россияне:увага:) понаехавшие - глупо.
 
А давайте будем уважать мнение людей которые думают иначе,ведь мы люди или я не прав?

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Они охраняют общественный порядок. Что там говорил правый сектор при захватах зданий? Вот то же самое себе и ответьте. Их же словами.
Від кого охороняют? За що вони виступають? Які їх вимоги?
Не порівнюйте революційні події і протести проти влади з фактими незаконого захоплення цієї ж влади.;)

У мене є час і натхнення. А у вас істерія і самодурство.;)
 
Повторюсь-если это наши это СЕПАРАТИЗМ и россия (страна-террорист) если мы ее попросим вместе с нами должна ликвиднуть терористов. Если это РОССИЯНЕ то это АНЕКСИЯ. Если захватившие Крымский парламент вывесят УКРАИНСКИЙ флаг и потребуют перевыборы совета Крыма тогда это народное выступление - но что то этого не видно.

То есть в зависимости от целей, разная трактовка? Тогда можно придумать цель по благороднее и вперед, захватывай, отбирай и т.д.
 
Я видел его выступление в прямом эфире - ВЫ ВРЕТЕ!!!!

именно на следующий день после революции, когда начала работать рада? Если вы смотрели именно тогда его выступление, а не после, тогда я вам прощаю ваше непонимание ситуации, к которой именно Тягнибок привел страну.
 
Кто то сеет смуту в Украине, ведь скоро брат на брата пойдёт,давайте трижды думать ,а потом говорить.

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Я не имею право на эмоции? Если разрешаешь - спасибо. В следующий раз буду разрешения спрашивать.
Это взгляд со стороны. "Эмоции" не должны превращаться в дешевые заказные провокации.;)
 
как раз наоборот, я слышала и многие слышали, так как интересно было, что будут говорить на заседании после случившейся революции. А вот вы точно не смотрели в то утро заседания, если будет утверждать обратное, с вами всё ясно, всё что случилось, к сожалению или нет, для кого как, по вине ТЯГНИБОКА, надо думать своей головой что говоришь и где говоришь.
100%. тоже смотрела и была в тихом ужасе от высказываний тягнибока, он показал истинное лицо и что ожидает восток и Крым если коричневая чума победит!
Но как бальзамом на душу последние новости с Крыма, за блок посты, контроль аэропортов! это радует и несет оптимизм!
 
Поэтому со стороны Украины надо тянуть время переговорами и блокировать поставку продовольствия. Стрелять нельзя.

Боюсь, что основные поставки продовольствия идут в другом направлении :) Там порты грузовые. А жрачка у нас импортная.
 
Снимите розовые очки. Вся наука развалена. Хоть и большее из того, что вы говорите есть. Даже, скорее всего и чертежи есть. Но это не Хюндай собрать
Мы не в худшей ситуации чем сама россия (страна-террорист), но даже у них "булава" летает, хоть и одна из трех. У меня практические знания ситуации. Повторить 15А18 долго, дорого и сложно, но и не нужно на начальном этапе. Достаточно три тактических "головы" и ситуация уже кардинально меняется.
 
Назад
Зверху Знизу